Гость
Статьи
Мой мужчина не говорит …

Мой мужчина не говорит о совместном будущем со мной

Всем привет. Мы встречаемся больше 2 лет. Моему парню 30,мне 27. И он никогда мне не говорил о нашем будущем о семье ,детях,свадьбе...это вообще нормально? Или инициативу в наше время должна проявлять девушка?или еще рано?

АВТОР
30 ответов
Последний — Перейти
не стриптизерша
#1

Спроси прямо. Правда будь готова,что этот разговор приведет к расставанию.

Гость
#2

Ну вообще это говорит о том что это ему с вами и не нужно. Мой муж очень быстро начал говорить о нашем будущем, как начали встречаться. А в скоре и действиями показывать серьёзность своих намерений.

Гость
#3

Смешно читать- моему "парню" 30))))

Гость
#4
Гость

Смешно читать- моему "парню" 30))))

тоже самое подумала)))

Алиса
#5

А он знает что он твой мужчина?

Гость
#6

Она хотела сказать, что её партнёр по сексу на заикается о свадьбе, как это делали предыдущие, чтобы усыпить её бдительность. Это кажется ей странным.)))

Моль
#7

А я думаю просто есть такая категория мужчин которые не трепятся по пусту. Автор нужно исходить из отношений.

Гость
#8

Ну как правило если человек хотя бы что-то с вами планирует, то разговоры о совместной жизни в старости, детях-внуках-загсах бывают гораздо раньше чем 2 года встреч. В первые пол года где-то. Другое дело то, что часть из этих разговоров- лапша. Но вот чтобы люди встречались несколько лет, молчок о совместном будущем и планах и вдруг-бамс-свадьба- не слышала. Ну разве что ей наследство от дедушки-миллиардера привалило и чувак решил таки жениться.

Гость
#9

Это абсолютно нормально. Потому что абсолютно нормально не хотеть семью и совместных детей. Если у вас другие желания, то вам нужен другой мужчина, в 27 лет за 2 года можно было бы и самой разобраться

мышь+
#10
Гость

. Но вот чтобы люди встречались несколько лет, молчок о совместном будущем и планах и вдруг-бамс-свадьба- не слышала.

По-моему, это как раз и есть норма (если познакомились не на сайте знакомств с намерением именно брака). Как только появилась необходимость расписаться - идут и расписываются (или с торжеством, если важны традиции). А обсуждать-то чего, если все равно пока нет надобности в браке? Не, понятно, что если обсуждение ситуации из чьей-то жизни или фильма, то за несколько месяцев однажды случится разговор, кто как к относится к семейным делам (кто-то похвалит свадьбу на сто человек, кто-то ужаснется рождению второго ребенка в семье или совместному проживанию с родителями). Но чтобы совместное будущее обсуждать?

Гость
#12

Поздравляю! Ты лоххушшка, ну и конечно же бесплатная ***)))
С кошками останешся)

Гость
#13
мышь+

По-моему, это как раз и есть норма (если познакомились не на сайте знакомств с намерением именно брака). Как только появилась необходимость расписаться - идут и расписываются (или с торжеством, если важны традиции). А обсуждать-то чего, если все равно пока нет надобности в браке? Не, понятно, что если обсуждение ситуации из чьей-то жизни или фильма, то за несколько месяцев однажды случится разговор, кто как к относится к семейным делам (кто-то похвалит свадьбу на сто человек, кто-то ужаснется рождению второго ребенка в семье или совместному проживанию с родителями). Но чтобы совместное будущее обсуждать?

Ну по моему к 2м-то годам тему отношения к вопросу брака, рождения детей, совместного проживания и распределения обязанностей хотя бы один раз, но обсуждалось.

Гость
#14
АВТОР

или еще рано?

Уже поздно.
Автор, есть такие мужчины, которых устраивают пожизненные встречания. Поэтому он, может, и видит с вами общее будущее, но такое, как сейчас настоящее. И в таком же формате до бесконечности.

Ek
#15

Ну если хотите расстаться спрашивайте напрямую, как советуют активистки. Самый короткий путь к расставанию. А чего говорить? Захочет, сделает предложение, а заниматься болтологией нормальным людям нафиг не надо

Гость
#16

У мужчин все очень просто: если хотят отношений- прямо об этом говорят и тащат в ЗАГС . В вашем случае мужчина не планирует с вами отношений, по крайней мере серьезных ( брак, дети). Ждать и давить бесполезно и не нужно. Надо освободить место для будущего мужа.

Гость
#17

Может ты просто любовница?)

Гость
#18

Может ты просто любовница?)

Гость
#19

Автор !

Не говорит = не видит

Удачи !

Гость
#20

Мой муж не говорил о свадьбе 3 года. Потом просто сделал предложение. Это лучше чем говорят, говорят а толку нет ...

Гость
#21
мышь+

По-моему, это как раз и есть норма (если познакомились не на сайте знакомств с намерением именно брака). Как только появилась необходимость расписаться - идут и расписываются (или с торжеством, если важны традиции). А обсуждать-то чего, если все равно пока нет надобности в браке? Не, понятно, что если обсуждение ситуации из чьей-то жизни или фильма, то за несколько месяцев однажды случится разговор, кто как к относится к семейным делам (кто-то похвалит свадьбу на сто человек, кто-то ужаснется рождению второго ребенка в семье или совместному проживанию с родителями). Но чтобы совместное будущее обсуждать?

Что значит "появилась необходимость расписаться" два года мужик девушке голову морочит, а у неё время сейчас как раз для встречи мужчины с прицелом на создание семьи в бизжайшие годы. Если ему этом не надо, она может очнуться в 30+ Без шансов найти нормального мужчину

мышь+
#22
Гость

Что значит "появилась необходимость расписаться"

То и значит: появилась необходимость. Ипотеку брать. Стариков порадовать перед смертью (есть такой каприз у поколения 1920-30х гг рождения. Спокойно, мол, уйдут, если внуки "в семье")

Ирина Кацыгина
#23
Гость

Уже поздно.
Автор, есть такие мужчины, которых устраивают пожизненные встречания. Поэтому он, может, и видит с вами общее будущее, но такое, как сейчас настоящее. И в таком же формате до бесконечности.

Я так 15 лет с перерывами встречаюсь, но я и сама не хочу совместного проживания с этим человеком, иногда в нем многое неприятно

Моль
#24

Автор а еще один значимый момент: жилье есть? Может и не говорит ничего пока и жить негде. На примере своих отношений могу сказать, что действительно есть редкая и даже вымирающая категория мужчин для которых брак дело серьезное и подходят они к нему позднее чем другие индивиды потому что хотят состояться в материальном плане чтобы смоч обеспечивать свою семью

АВТОР
#25
Моль

Автор а еще один значимый момент: жилье есть? Может и не говорит ничего пока и жить негде. На примере своих отношений могу сказать, что действительно есть редкая и даже вымирающая категория мужчин для которых брак дело серьезное и подходят они к нему позднее чем другие индивиды потому что хотят состояться в материальном плане чтобы смоч обеспечивать свою семью

Нету у него жилья,он снимает комнату..

Гость
#26
мышь+

То и значит: появилась необходимость. Ипотеку брать. Стариков порадовать перед смертью (есть такой каприз у поколения 1920-30х гг рождения. Спокойно, мол, уйдут, если внуки "в семье")

Вот бред, серьёзно. Мужчина когда любит и видит будущее, особенно если девушка молодая и замужем ещё не была - делает предложение. За два года если не поженится, то обсудить планы на будущее уж точно пора бы если им не по 18 лет. Да даже в 18 лет мой МЧ уже планы строил когда поженимся и т.д. У меня третьи в жизни серьёзные отношения (два официальных брака и сейчас только только начали жить с мужчиной с которым с марта 2015 встречались), было много и несерьёзных между браками, но объединяет всех серьёзных одно и то же, в первые 6 месяцев уже планы на будущее все были озвучены, с моим нынешним мы после 2ух месяцев уже обсуждали хотим ли мы ещё общих детей или нет(и у него и у меня есть) через год 9-10 месяцев мы убсуждади как и где будем сьезжаться, а в пятницу мы въехали в наш общий дом, который купили в совместную ипотеку. Когда люди четко знают что они хотят, они это озвучивают, обсуждают и делают. С предложением может быть иначе ест мужчина готовит сюрприз, но все равно по косвенным признакам обычно знаешь что к этому идёт и вопросы о будущем не возникают как у автора

Гость
#27
мышь+

То и значит: появилась необходимость. Ипотеку брать. Стариков порадовать перед смертью (есть такой каприз у поколения 1920-30х гг рождения. Спокойно, мол, уйдут, если внуки "в семье")

Про ипотеку в России незнаю, может и необходимо женится (хотя мне кажется достаточно в долевой собственности оформить и завещания друг на друга записать), но устраивать показушный свадьбу для капризов стариков... эээ вы серьёзно?! Свадьба строит не малых денег и на одну месячную зарплату Ее не отпразднуешь, а если капризы стариков выполнят, то явно не с росписью в загсе без гостей, а по полной. Не дороговато ли для каприза?

Гость
#28
Гость

Она хотела сказать, что её партнёр по сексу на заикается о свадьбе, как это делали предыдущие, чтобы усыпить её бдительность. Это кажется ей странным.)))

))

Гость
#29
Гость

Уже поздно.
Автор, есть такие мужчины, которых устраивают пожизненные встречания. Поэтому он, может, и видит с вами общее будущее, но такое, как сейчас настоящее. И в таком же формате до бесконечности.

+++
Заведите сами разговор, удивительно что за 2 года вы этого ещё не сделали

Гость
#30

Мне мой муж предложение через три года сделал. Правда жить вместе стали через год. Все как то само получилось. Да и про брак я сама начала говорить. Спросите его и все станет ясно. Если есть доверие чего тянуть. По-моему нормально если женщина хочет замуж за любимого мужчину. Нормального такой вопрос не отпугнет.

Гость
#31

Как у вас сейчас дела?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: