Гость
Статьи
Мой мужчина …

Мой мужчина профессиональный манипулятор! Как вести себя с такими?

Встречаюсь с мужчиной на стороне два года. Серьёзный , взрослый , очень строгий , но со мной "аленький цветочек " В связи со своей работой он профессиональный манипулятор - психолог, как угодно можно назвать. Все его слова , действия все сплошная манипуляция, а по-другому он уже и не умеет жить . Сплошное воспитание меня так незаметно , что я потом уже понимаю и это так напрягает. Разные мысли всплывают на счёт его искренности со мной. Я перед ним прочитанный лист. Как вести себя с такими ? Есть ли у вас такие мужчины ?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудьте слово "манипулятор" и будет вам счастье.

Света
#2

Мой мужчина такой был, я ушла, долго не протерпишь, когда тебя анализируют с ног до головы. Уходи и проще жить станет!

Гость
#3

Автор!
"Встречаюсь с мужчиной на стороне"- поясните пожалуйста

Я
#4

Опять эта чеканутая пишет из психушки.
Отличительный признак - пробел между словом и знаком препинания.

Гость
#5

Ни черта не поняла!

Гость.
#6
Я

Опять эта чеканутая пишет из психушки.
Отличительный признак - пробел между словом и знаком препинания.

Может быть это ты больная на голову ? Раз тебе опять почудилась чекнутая из психушки?

Гость
#8

1. Не общатся с ним вообще никак. Я не понимаю людей которые общаются когда общение в тягость. 2. Самой изучить все эти НЛП якоря и т.д. ( кстати если вы сама лично займетесь психологией, пусть даже и по книжкам там или статьям- но нормальным , вы поймете , что психически здоровый человек общается без манипуляций и приемчиков, и из себя меня коречений, а так же сможете понять зачем вашему благоверному так общатся. Причина желания привязывать людей, манипулировать ими обязательно должна быть, когда ты знаком с психологией на продвинутом уровне, ты прекрасно понимаешь почему он такой, а она такая , и вообщем то ни к каким манипуляциям не прибегаешь. Понимаешь и принимаешь людей такими какие они есть. Значит не так уж он и силен в психологии. Так как манипуляшки- это уровень детского сада. Вам выбирать1. Вариант не общатся, он конечно разумнее, но 2 интереснее;)

гость
#9

Мужу штоль изменяешь?На стороне бл@ть.....

Гость
#10
Я

Опять эта чеканутая пишет из психушки.
Отличительный признак - пробел между словом и знаком препинания.

)))))))вы уверены, что это она из психушки?)а не вы, которая следит за Ее пробелами.....

Гость
#11

Попроси у него квартиру чтоб купил.....манипулируй...посмотришь как он убежит

Гость
#12

Автор, если вы понимаете, что вами пытаются манипулировать, значит, манипулятор, тот, плох). Ни один мужчина не умеет "читать" женщин, но всем, им, нравится думать, что видят нас насквозь, наверное, поэтому женщины, кто поумнее, да похитрее, подыгрывают им в той уверенности, но внутренне жёстко блокируют любую попытку навязать чужую волю извне собственному "я" , сохраняя свой, внутренний, мир целостным, а психику здоровой, чего и вам желаю!

Гость
#13

И - да, спасибо Вам за тему! Надеюсь, дискуссия получится интересной и познавательной!)

Автор
#14
Гость

Попроси у него квартиру чтоб купил.....манипулируй...посмотришь как он убежит

Ну как бы квартиру в элитном доме купил, машину давно уже , отдых и на личные расходы даёт , я на это не жалуюсь.

Автор
#15
Гость

Автор, если вы понимаете, что вами пытаются манипулировать, значит, манипулятор, тот, плох). Ни один мужчина не умеет "читать" женщин, но всем, им, нравится думать, что видят нас насквозь, наверное, поэтому женщины, кто поумнее, да похитрее, подыгрывают им в той уверенности, но внутренне жёстко блокируют любую попытку навязать чужую волю извне собственному "я" , сохраняя свой, внутренний, мир целостным, а психику здоровой, чего и вам желаю!

Он не плохой манипулятор, просто я уже много литературы изучила по этой теме и естественно я подигрываю, где-то хитрю иначе мы два года не провстречались бы.

гостья
#16

Морально тяжело,я сбежала,прям вырвалась из этих отношений и рада!После не могла понять,как я делала все,что он хотел,просто как под гипнозом была.Мужчину никак не исправишь,ну или если у Вас огромный запас нервов,душевных сил,терпения,чтобы отстаивать своё и начать присекать манипуляции его,и то мне кажется тогда он сбежит от Вас,потому что ему нужна жертва ,а не соперник.Второй вариант просто смириться и плясать под его дудку.

Луна
#17

Ну,вот автор,если имеешь представление о манипуляциях и видишь,когда он манипулирует тобой,не реагируй.И смотри,как он будет извращаться ещё больше))Рано или поздно это надоест или ему или тебе.В любом случае отношения на основе манипуляций нездоровые.Хочешь поиграть,манипулируй в ответ,но психику береги))

Гость
#18

Автор !

Удивительно то, что Вы видите/чувствуете что Вами манипулируют=используют для своих целей, а Вы допускаете/терпите .

Может быть Вам с собой разобраться для начала ?

Если Вы читали литературу про манипуляции Чувство брезгливости /гнева/ боли у Вас не появилось ? Для меня вот это странно!

Вас взрослого человека пользуют/воспитывают , а Вы позволяете 2 года с собой играть? Да ещё и подыгрываете=разрешаете?

Нддддддаааа

Удачи!

Гость
#19
гостья

Морально тяжело,я сбежала,прям вырвалась из этих отношений и рада!После не могла понять,как я делала все,что он хотел,просто как под гипнозом была.Мужчину никак не исправишь,ну или если у Вас огромный запас нервов,душевных сил,терпения,чтобы отстаивать своё и начать присекать манипуляции его,и то мне кажется тогда он сбежит от Вас,потому что ему нужна жертва ,а не соперник.Второй вариант просто смириться и плясать под его дудку.

Имея столь печальный житейский опыт, вы можете любого манипулятора на раз-два сломать, в жертву "переобув", было бы желание, тем более, что все абьюзеры - латентные мазо, просто... Для этого надо быть самой садисткой. Мириться и плясать под его дудку, говорите? Перебьётся, ибо дудкой не вышел (насколько я поняла с ваших слов), а исправлять ошибки природы ни одной женщине и в голову не придёт! Природа сама справится, если сочтёт нужным, надо, только, иметь терпение)

Ася
#20

Ведите себя неадекватно и непредсказуемо

Гость
#22
Гость

Автор !
Удивительно то, что Вы видите/чувствуете что Вами манипулируют=используют для своих целей, а Вы допускаете/терпите .
Может быть Вам с собой разобраться для начала ?
Если Вы читали литературу про манипуляции Чувство брезгливости /гнева/ боли у Вас не появилось ? Для меня вот это странно!
Вас взрослого человека пользуют/воспитывают , а Вы позволяете 2 года с собой играть? Да ещё и подыгрываете=разрешаете?
Нддддддаааа
Удачи!

Сдаётся мне, у Автора своя игра, просто, она играет честно, а её друг-манипулятор правил, вообще, не признаёт)

Гость
#23

Автор, а Вы пожалуйтесь его супервизору))). Пущай он ему мозги вправит))

Гость
#24
Гость

Автор, а Вы пожалуйтесь его супервизору))). Пущай он ему мозги вправит))

Супервайзер - святое! Даже имени его не смейте поминать всуе!:)

Гость
#25

Автор,вы что романите со своим психологом?Ну и как? Как вам удалось затащить его в койку?

Гость
#26

Когда я вышла замуж постепенно стала замечать такое за своим мужем ( до этого видать розовые очки были), я просто стала ввести себя так же , так же манипулировать, чтобы он на себе почувствовал , на меня манипуляции не действуют, муж "угомонился "

Гость
#27

Все мало мальски умные люди манипулируют, анализируют и воздействуют друг на друга. Другок дело, если кто-то из двух явно сильнее в этом - тогда хуже его партнеру. По поводу ответки - согласна полностью, причем иногда человек даже не понимает, что он вредит-пока ему не покажешь явно, задев и его, Что именно он делает. Но тоже не все доходит).

Гость
#28
Гость

1. Не общатся с ним вообще никак. Я не понимаю людей которые общаются когда общение в тягость. 2. Самой изучить все эти НЛП якоря и т.д. ( кстати если вы сама лично займетесь психологией, пусть даже и по книжкам там или статьям- но нормальным , вы поймете , что психически здоровый человек общается без манипуляций и приемчиков, и из себя меня коречений, а так же сможете понять зачем вашему благоверному так общатся. Причина желания привязывать людей, манипулировать ими обязательно должна быть, когда ты знаком с психологией на продвинутом уровне, ты прекрасно понимаешь почему он такой, а она такая , и вообщем то ни к каким манипуляциям не прибегаешь. Понимаешь и принимаешь людей такими какие они есть. Значит не так уж он и силен в психологии. Так как манипуляшки- это уровень детского сада. Вам выбирать1. Вариант не общатся, он конечно разумнее, но 2 интереснее;)

Соглашусь во всем. У меня мама такая. Это ужасно на самом деле, хочу просто искренне поговорить же, да надо просто смирение, что не мать а какая та стерва просто по сути чужой человек. Формальные отношения с такими не более. Если оборвать нет возможности. В таких отношениях нет уважения, вы всегда потом будете понимать, что искренности нет и не было, что вас просто пользуют.

Карина
#29
Гость

Встречаюсь с мужчиной на стороне два года. Серьёзный , взрослый , очень строгий , но со мной "аленький цветочек " В связи со своей работой он профессиональный манипулятор - психолог, как угодно можно назвать. Все его слова , действия все сплошная манипуляция, а по-другому он уже и не умеет жить . Сплошное воспитание меня так незаметно , что я потом уже понимаю и это так напрягает. Разные мысли всплывают на счёт его искренности со мной. Я перед ним прочитанный лист. Как вести себя с такими ? Есть ли у вас такие мужчины ?

Не думать о том, что он психолог. Будьте собой. Ему надо в вас ковыряться, пусть ковыряется. А вы живите и не парьтесь на этот счет.

Гость
#30
Автор

Ну как бы квартиру в элитном доме купил, машину давно уже , отдых и на личные расходы даёт , я на это не жалуюсь.

Бери бабло и ништяки, а ту фуйню, что он порет, пропускай мимо ушей. Просто думай о другом, когда он тявкает.

Гость
#31

Странно,я еще не встречала мужиков которые хитрее чем мы женщины))) Мужчин же обычно видно насквозь.
Вот женщины да,очень хорошие манипуляторы. А мужики...ну не знаю...
Да есть мужчины которые могут нас обмануть,но мы просекаем быстро))
Так что автор,позор вам. Мы женщины хитрее и большие манипуляторы. Догоняйте)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: