Гость
Статьи
Писать первой или …

Писать первой или нет??

Встречаемся с парнем уже месяц. Хорошо общаемся, меня всё устраивает, но я начала замечать, что первые шаги в наших отношениях всегда делаю Я. Написать, позвонить, позвать гулять - я. Мне это, порядком, надоело. Решила один день ему не писать и не звонить. Так сказать, посмотреть на его реакцию. В итоге не общаемся уже 2 день. Подруга советует не писать ему или же "психануть".Я человек не конфликтный, поэтому делать этого не стану. Но вот про писать или не писать... Даже не знаю.

Оля
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор !

Не писать. Займитесь делами.

Удачи!

Лето 👀
#2

Оля, милая, не пишите ему первая, ничего хорошего не получится, это точно, мужчина должен ПЕРВЫЙ делать шаги в отношениях! Звонить, писать, звать на свидания, признаваться в любви! Девушки, когда же вы уже усвоите, что влюбляться надо только в тех мужчин, которые от Вас БЕЗ УМА! Только тогда Вы будете чувствовать себя принцессой и будете счастливы!

Гость
#3

Зря Вы первая проявляли инициативу. Я считаю, иногда можно написать самой или позвонить, но не приглашать гулять и так далее. Но Вы все взвалили на себя, теперь хотите отыграть, а это непросто, не нужно было начинать. Ну помолчите, посмотрите что будет.

Гость
#4

Бедный парень ...)))

Гость
#5

не надо.
один раз можно сделать шаг, но вы их уже сделали сотню

Гость
#6

Не писать. Я тут решила, что самая умная, типа что значит нельзя первой писать!! Писала первая и пожалела - ему особо и не было, просто зовут же гулять))) Не писать на данном этапе первой! Потом, конда отношения будут доверительные, можно и нужно.

Гость
#7

Запомните - яйцеклетка НЕ бегает за сперматозоидом , не идите против природы )

Юля
#8

Хочу любимому сделать флешмобный сюрприз)) Девочки помогите напишите смску кому не сложно "Я тебя люблю" на этот номер 89181876696 зовут Сережа

Гость
#9

Конечно не звонить.не позортесь.потом все время будете первой все делать?если ему надо будет он вам первый позвонит или напишет.а если этого не делает,значит ему это не надо.вот и вся история.ни чем тогда хорошим это не кончится все равно.держитесь и не пишите.

Гость
#10

Ну ,автор,вы уже поняли,кто кому больше нужен. Что уж тут спрашивать советы.

🚏
#11

Бабы.
Дайте мужикам проявлять инициативу.
Инициативы нет,значит всё опять нафантазировано
раньше времени.
Просто как 2*2

Гость
#12

А может вообще не стоит перепиской заниматься? Позвонить ему по телефону или по видеосвязи пообщаться. Послушать, посмотреть. Быстрее станет ясно, стоит ли вообще продолжать отношения...

Виктория
#13

Никогда не пишу мужчинам первой и Вам не советую! Всегда инициатива должна исходить у мужчины, ВСЕГДА! Он Вами не интересуется, потому что Вы ему до фонаря. Поэтому не надо навязываться, займитесь своими делами!

Гость
#14
🚏

Бабы.
Дайте мужикам проявлять инициативу.
Инициативы нет,значит всё опять нафантазировано
раньше времени.
Просто как 2*2

+100

Гость
#15
Гость

А может вообще не стоит перепиской заниматься? Позвонить ему по телефону или по видеосвязи пообщаться. Послушать, посмотреть. Быстрее станет ясно, стоит ли вообще продолжать отношения...

из серии "её за дверь,она в окно"

Гость
#16

Бабы! Если очень нужно, то написать или позвать погулять парня можно только ОДИН - МАКСИМУМ 2 раза, дав понять симпатию. Дальше сам должен звать.

Гость
#17
Лето 👀

Оля, милая, не пишите ему первая, ничего хорошего не получится, это точно, мужчина должен ПЕРВЫЙ делать шаги в отношениях! Звонить, писать, звать на свидания, признаваться в любви! Девушки, когда же вы уже усвоите, что влюбляться надо только в тех мужчин, которые от Вас БЕЗ УМА! Только тогда Вы будете чувствовать себя принцессой и будете счастливы!

слог 40летней... жаль

Гость
#18

автор, я бы сказала так:вы встречаетесь не "уже месяц", а ЕЩЁ месяц.так что, не форсируйте события.он вам пока ещё ничего не должен.идут притирки, есть симпатия.но никак не любовь и привязанность.попридержите коней.

Гость
#19

и никогда не слушайте советов подруг.а уж про "психануть" вообще забудьте.

Гость
#20
Гость

слог 40летней... жаль

если б сейчас все молодые рассуждали так, то было б куда легче.ваш злой выпад не удался.

Гость
#21
Гость

ваш злой выпад не удался.

правдивый то есть. лето - обыкновенный тролль на зп. но оно давно понятно было. это ее не первый прокол

София
#22

это все мне напомнило мою ситуацию. с парнем общались, гуляли, дело дошло даже до поцелуев, в городе не было месяц, переписывались каждый день. Приехал встретились, погуляли.. И ВСЕ. А говорил скучает и все такое)) Дальше уехал на учебу в другой город. Он мне день не пишет, второй, третий. И смешно и грешно. Я взяла и забила на него, не парень, а какая то девочка прям. Был опыт с другими молодыми людьми, где видно было, что человеку я не безразлична. Постоянно интересовался состоянием здоровья, как день прошел, да и разговоры обо всем и ни о чем. С этим парнем так ничего и не вышло, не общаемся уже месяца два. Вот такие вот дела. Не мучайте себя. Оно вам надо? Лишние проблемы из нихрена. Займитесь делом\учебой\работой\собой. Тут главное не начать страдать и падать духом, как бы печально все не было. Странно, что никто из нас так и не спросил в чем дело, почему общения нет. Если хотите, то поговорите с ним, выясните что за фигня происходит)) Удачи!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: