Гость
Статьи
5 месяцев отношений, 0 …

5 месяцев отношений, 0 подарков

Девушки, всем привет. С парнем встречаюсь 5 месяцев, из них 3 месяца живем вместе (квартиру оплачивают мои родители). Мы студенты, не работаем. За все время отношений мч ни разу ничего не подарил! (Не считая бесплатных подарков вк...) Я дарила ему достаточно хорошие подарки в начале отношений, сначала в 1й месяц, как бы намекая, чтобы он тоже подарил в ответ. Затем другой, за 2,5к. Во все заведения, когда редко куда-то выбираемся платим на пополам, а если подумать, то я его угощала даже чаще. Намекала. Говорила на прямую. Итог: обижается, отмазки типо нет денег, не умею делать своими руками, "цветы банально и все остальное тоже". Хотя с друзьями в бар ходит регулярно, конечно же без меня! Я говорю напрямую, что даже маленькой шоколадки буду рада. Но все напрасно.
Мне кажется, что ему просто со мной удобно. Не знаю, как до такого дошла, бывшие парни дарили дорогие подарки, а когда не было денег, то и киндере, платили за меня и т.п. (За это время в худшую сторону внешне не изменилась) Подскажите, что делать? Парень хороший, в любви признается, чувствую, что это так. К нему тоже чувства есть.

Мария
38 ответов
Последний — Перейти
Marella
#1

Вы супер, можно я тоже у вас поживу? В любви буду признаваться каждый день.

Гость
#2

с каждым живешь, к кому чувства есть?

Гость
#3

Потенциальный альфонс

Гость
#4

Хотя какой потенциальный!?уже альфонс. Че т я не подумав сказала)

Мария
#5
Мария

Девушки, всем привет. С парнем встречаюсь 5 месяцев, из них 3 месяца живем вместе (квартиру оплачивают мои родители). Мы студенты, не работаем. За все время отношений мч ни разу ничего не подарил! (Не считая бесплатных подарков вк...) Я дарила ему достаточно хорошие подарки в начале отношений, сначала в 1й месяц, как бы намекая, чтобы он тоже подарил в ответ. Затем другой, за 2,5к. Во все заведения, когда редко куда-то выбираемся платим на пополам, а если подумать, то я его угощала даже чаще. Намекала. Говорила на прямую. Итог: обижается, отмазки типо нет денег, не умею делать своими руками, "цветы банально и все остальное тоже". Хотя с друзьями в бар ходит регулярно, конечно же без меня! Я говорю напрямую, что даже маленькой шоколадки буду рада. Но все напрасно.
Мне кажется, что ему просто со мной удобно. Не знаю, как до такого дошла, бывшие парни дарили дорогие подарки, а когда не было денег, то и киндере, платили за меня и т.п. (За это время в худшую сторону внешне не изменилась) Подскажите, что делать? Парень хороший, в любви признается, чувствую, что это так. К нему тоже чувства есть.

Гость

с каждым живешь, к кому чувства есть?

Нет! 1й опыт совместной жизни.

Мария
#6

Смотрите поосторожнее с ним.А то как я будите, через время придет и скажет, что не знал, любит или нет, и понял, что не любит, просто удобно. А вы на 38неделе беременности, а ему и ребенок не нужен. Не его это ребенок и все тут. И будите мечеть сидеть и пытаться понять, где в каких облаках летали.

овечка долли
#7

песню вспомнила "не люблю я тебе в день рождения дорогие подарки дарить"(с), еще очень хорошая песня юрия лозы "100 часов"- там как раз раскрыта сущность жадного мужчина- "прости я снова без цветов", " ты все что есть неси на стол". Гони в шею его, но если и в сексе по нулясам- толку нет

Гость
#8

Да уж , в такой ситуации он должен быть просто гуру секса, делать куни так,чтобы аж за ушами трещало , и член как дубина .. иначе вообще не вижу повода с ним время терять

Гость
#9
Гость

Да уж , в такой ситуации он должен быть просто гуру секса, делать куни так,чтобы аж за ушами трещало , и член как дубина .. иначе вообще не вижу повода с ним время терять

Однозначно!

Гость
#10

Ты сама перечитай, что написала , авось дойдёт до тебя истина

Selenа
#11

А родители что говорят? Катается мальчик как сыр в масле)

Гость
#12

А лекарства покупал, когда вы болели, тортик к чаю? Может обувь вам чистит или уборку делает? На кой вам нужен жадный продуманный альфонс?
По-моему он вас использует на все 10000%

Ek
#13

Странно что родители согласились оплачивать квартиру двум бехдельникам. И с чего вдруг лжи два месяца провстречавши решили жить вместе за чужой причём счёт. А главное почему подители не против этого бардака? Они в каждом случае будут вообще проживание с каждым городским альфонсом оплачивать? Или все же подумают и скажут идти им куда надо, а именно по домам....

Гость
#14

Со всеми согласна, альфонс и бежать нужно.
Но как показывает жизненный опыт, то подарки просто так дарят эффектным, ярким девушкам, которых ну очень боятся потерять.
Серенькую тоже полюбят, но красиво ухаживать вряд ли будут (хотя везде есть исключения).

Гость
#15

Администраторы! Темы про отсутствие подарков в жизни женщин себя исчерпали.
Давайте уже что-то другое педалировать, чтобы плодить ненависть к мужикам.
Например, побольше тем про рукоприкладство и измены. Хватит филонить.

Алеся
#16

ты собака гав

Гость
#17
Гость

Администраторы! Темы про отсутствие подарков в жизни женщин себя исчерпали.
Давайте уже что-то другое педалировать, чтобы плодить ненависть к мужикам.
Например, побольше тем про рукоприкладство и измены. Хватит филонить.

Нет, про подарки тоже надо писать. Вы разве не знаете что сила любви парней измеряется в деньгах и подарках? Сила любви у мол. чела. автора равна нулю.

Гость
#19

Очень жаль автор, но вы видно не красавица. Только красивым, тех кого не хотят потерять, тем дарят подарки и обеспечивают. Но не всем же быть красавицами, сочувствую

Гость
#20
Гость

С вашей логикой, когда я был нищим студентом, вообще никого не любил))
А если по-честному - ср..ть вы хотели на "любит/нелюбит". Вам важно получить материальные блага, не тратя на них свои деньги. Ваше право. Как и наше право забить на эти хотелки болт)

А по вашей логике, в чем проявляется любовь мужчины к женщине? Вы хотите ничего не делая, просто *****. Тогда уж купите резиновую куклу. Ей точно не нужны ни цветы, ни кафе, ни забота. А мужчине важно проявить себя в денежном вопросе.

Гость
#21
Гость

Очень жаль автор, но вы видно не красавица. Только красивым, тех кого не хотят потерять, тем дарят подарки и обеспечивают. Но не всем же быть красавицами, сочувствую

Не всегда так. Многим мужикам не нужно бороться за девушку, так как им не нужны серьезные отношения. Гонору у них выше крыши. Вот и считают, что им все должны, а они ничего взамен. Зато секс все хотят. Потом переключаются на другую. Поэтому так много тем про то, что мужчина не делает предложения.

Гость
#22
Гость

Гость
С вашей логикой, когда я был нищим студентом, вообще никого не любил))
А если по-честному - ср..ть вы хотели на "любит/нелюбит". Вам важно получить материальные блага, не тратя на них свои деньги. Ваше право. Как и наше право забить на эти хотелки болт)
А по вашей логике, в чем проявляется любовь мужчины к женщине? Вы хотите ничего не делая, просто *****. Тогда уж купите резиновую куклу. Ей точно не нужны ни цветы, ни кафе, ни забота. А мужчине важно проявить себя в денежном вопросе.

По логике нормальных людей, любовь проявляется во взаимоуважении, поддержке и душевной теплоте. А подарки - это так... Приятные бонусы.
Для вашего типа женщины любовь в браке вообще не важна. Просто слово, которым вы стеснительно прикрываете желание решить свои финансовые проблемы за счёт мужчины.
Про "ничего не хотите делать" и куклу - просто поток бессознательного.😹
Ну, а что нам, мужчинам, важно - так это мы и без вас решим)))

звезда мишлен
#23

Живёте вместе и оба не работаете? За счёт родителей что ли? И ещё каких то подарков ждёте и сами дарите!? То есть вы готовы принимать подарки купленные родителями МЧ? Для вас это нормально?

Гость
#24

Гоните вашего нищеброда вы не дождётесь от него подарочков, поверьем альфонсы так красиво о любви заливать умеют что вы даже не различите

Гость
#25

Все можно было бы списать на возраст, что мол молод, денег нет, бедный студент.НО на меня работает мальчик, студент, красавец, так вот он никакой работы не чурается, берёт и ночные заказы и в выходные, и на склад фасовать выходит, ищет любую возможность заработать, просит больше заказов, а объясняет это так "у меня девушка, скоро Новый год, хочу в ресторан отвести отметить и пальто ей купить". Так что так, главное желание..

Гость
#26

писдетс, неужели это правда и такие лошицы существуют

Гость
#27

Вы оба не работаете и денег своих не имеете. какие нафик подарки? Честно сказать я не понимаю как у Вас лично совесть позволяет за родительский счет жить и сексоваться с мужиком. Тут очень четкая грань. Пока папина-мамина дочка и ребенок то живешь за счет родителей и учишься. Как только легально начинаешь жить с мужчиной- все ты взрослая. С этого момента ты сама отвечаешь за свои поступки в том числе и финансово. Ну или твой мужчинаю
А тут удобно за родительсткй счет сидит на шее . еще и с сожителем. Жесть. Подарков ей не хватает! Совести в первую очередь!

Гость
#28

Еще одна альфонса пригрела))))

Гость
#29

Что совсем с самооценкой беда? В кафе пополам с человеком, с которым живешь? Просто хлопаешь глазами и ждешь, пока расплатится. У него нет на тебя серьезных планов. Тратишь время.

Гость
#30
Гость

ГостьГость

Ну, а что нам, мужчинам, важно - так это мы и без вас решим)))

уморил))) если б мог, не сидел бы на бабском форуме, дитятка)))

Аиша
#31
Гость

Очень жаль автор, но вы видно не красавица. Только красивым, тех кого не хотят потерять, тем дарят подарки и обеспечивают. Но не всем же быть красавицами, сочувствую

Ой, перестаньте, а? Красота -понятие относительное. Вкусы у всех разные. Нельзя об этом безапелляционно со своей колокольни судить.
Просто парень такой, слишком высокого о себе мнения и ленивый. А еще мелочный. Рановато жить вы с ним начали.
А одаривают мужчины не только красивых, а и адекватно любящих себя а потому ухаживаюших за собой, имеющих высокую стабильную самооценку... А о многих красивых ноги демонсрративно вытирают...
Автор еще молода, жизн опыта мало. Наработается.

Гость
#32
Marella

Вы супер, можно я тоже у вас поживу? В любви буду признаваться каждый день.

Блин, опередили.
Ну, я тогда зайду через 5 месяцев.

Гость
#33

Автор, Вы такая глупая, аж больно за Вас.Парень сел на шею Вам и Вашим родителям. Живет бесплатно, девушка сама себя выгуливает, да еще и за него платит. Цена вопроса -лапша на уши о неземной любви. Я ,конечно, понимаю, что мужчины нынче в дефиците, но зачем уж так то опускаться. Ни один уважающий себя мужчина не позволит платить за себя.Подарок своей девушке -это аксиома. Другое дело будет это бриллиант или букет ромашек -тут уж от кошелька мч зависит. Но чтобы вообще ничего -да он же просто плюет Вам в физиономию открыто. И странна позиция Ваших родителей. Я не представляю рядом со своей дочерью такого пассажира, который жил бы в квартире, купленной мной и мною содержащейся, да еще чтобы моя дочь его выгуливала за свои (читай- мои )деньги. Автор , а может Вы калека или урoдiнa?Тогда бы это объясняло такое положение дел...

Гость
#34

вот же ж тупппые бабы. ну конечно, бляяять, автор страшная, чё тут ещё думать?особенно, если думать нечемавтор, на самом деле, проблема в том, что у вас самооценка ниже плинтуса. работайте над своей самооценкой, а халявщик сам отвалится, это вопрос времени и вашего самоуважения

Ирина
#35

31. Аиша | 11.12.2016, 08:57:50 [1568534216]
Гость
Очень жаль автор, но вы видно не красавица. Только красивым, тех кого не хотят потерять, тем дарят подарки и обеспечивают. Но не всем же быть красавицами, сочувствую

Ой, перестаньте, а? Красота -понятие относительное. Вкусы у всех разные. Нельзя об этом безапелляционно со своей колокольни судить.
Просто парень такой, слишком высокого о себе мнения и ленивый. А еще мелочный. Рановато жить вы с ним начали.
А одаривают мужчины не только красивых, а и адекватно любящих себя а потому ухаживаюших за собой, имеющих высокую стабильную самооценку... А о многих красивых ноги демонсрративно вытирают...
Автор еще молода, жизн опыта мало. Наработается.

Просто уже в воздухе висит эта уверенность, что красота, внешняя привлекательность и эффектность есть пропуск в рай. Красивые всегда в полном порядке, не знают проблем и слез, им не изменяют, их не унижают, не бросают с детьми без копейки денег и крыши над головой, поэтому и финансовые проблемы им неведомы, квартиры, машины и шубы устилают их путь. Преференции, которые дает красотишша, можно перечислять бесконечно. Стоит молодой девушке или женщине написать здесь о каком-либо неблагополучии, как сразу приговор- ты крокодил. А судьи, похоже, ослепительные королевы с обложек или мачо с самой белозубой улыбкой в мире. Наивные чукотские дети.

Гость
#36

автор, слишком толсто. пока плохо, пробуйте еще

Гость
#37
Ek

Странно что родители согласились оплачивать квартиру двум бехдельникам. И с чего вдруг лжи два месяца провстречавши решили жить вместе за чужой причём счёт. А главное почему подители не против этого бардака? Они в каждом случае будут вообще проживание с каждым городским альфонсом оплачивать? Или все же подумают и скажут идти им куда надо, а именно по домам....

Родители взрослые люди, понимают что дочка rozhey не вышла, никому кроме альфонсов не нужна, вот и пытаются дочке личную жизнь наладить как могут, приплачивая парню.

Гость
#38

Так хороший парень или не хороший?

Гость
#39

ну и зачем Вам нужен такой недомужик? Когда мужчина влюблен, ему наоборот хочется закидать свою любимую чем только можно, чтобы сделать её счастливой. Не надо тешить себя надеждами, что он не понимает или собирается что-то подарить, или вот каждый день в любви признается. Если он даже шоколадку Вам подарить не может, чтобы вас порадовать, то любви нет. И дело даже не в подарках, а в самом чувстве. А у Вас он ни к чему не стремится, вывод один - ему с Вами просто удобно. Поэтому не унижайтесь и найдите себе кого-то получше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: