Гость
Статьи
другие страницы

другие страницы

Девочки помогите, что делать?
С мужем 4года, поженились только в июле, ребенок родился в октябре, нашла его левую страницу вк друзей 0 , но на фото был лайк девушки я зашла на её страницу и он у нее в друзьях был Тоесть он скрыл своих друзей, вечером после работы я закатала скандал, говорила чтоб он показал их переписку он ничего не показал поулыбался и все, правда сначала отрицал все, потом сказал что ему мало внимания уделяю, он удалил страницу, дальше через дель он вечером сидел за компом я была в другой комнате что он там делал я не знаю, утром узнала когда он пошел на работу я включила комп и зашла вк там его еще одна страница и в друзьях девушки, тоесть телки и в переписке одной написал шикарная другой красивая, третьей хорошая фигурка, и переписывался как дела где работаешь и т.д. я же ему звоню говорю что нашла еще одну страницу он говорит что позже перезвонит я пишу вк что с тобой происходит он отвечает что ему мало внимания что он хочет его больше, вместе заниматься спортом и т.д. когда он пришел с работы разговора небыло он попросил прощения сказал что одну меня любит и встречаться с ними он даже позволить себе не мог, подскажите что это может значит и что с этим делать?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подобное было...Но в период расходов.Он сразу заходил на сз писал девушкам комплименты,общался не о чем.Предложений с его стороны о встрече не было.Просто болтовня и комплименты,переписки длились 1-2 дня.Ничего серьёзного в принципе.Думаю это действительно от невнимания,от напряженных отношений,ссор они лезут туда поднять свою самооценку

Гость
#2

мой тоже так делает,ловили не раз

мы
#3
Гость

Подобное было...Но в период расходов.Он сразу заходил на сз писал девушкам комплименты,общался не о чем.Предложений с его стороны о встрече не было.Просто болтовня и комплименты,переписки длились 1-2 дня.Ничего серьёзного в принципе.Думаю это действительно от невнимания,от напряженных отношений,ссор они лезут туда поднять свою самооценку

я и так ему все внимание уделяю он не замечает как по другому и так не высыпаюсь с маленьким ребенком хожу вареная, а он этого не замечает

мы
#4
Гость

мой тоже так делает,ловили не раз

и что ты предприняла?

#5

Мужику скучно. Такие переписки - это типа хобби, острота ощущений, положительные эмоции. НО! Если вдруг в сети попадётся очень привлекательная - может сходить на свидание, возможно с продолжением, ну вы поняли).
Поэтому если вы дорожите своей семьёй - срочно решите этот вопрос.
Во-первых: Дайте понять мужу что он вам сделал ОЧЕНЬ больно, без истерик, просто объясняйте. Пусть у него появится чувство вины.
Во-вторых: Подумайте, что не так с вами??? Почему вашему мужу скучно с вами? Почему вместо того, чтобы общаться с вами - он общается с другими. Делайте выводы и действуйте!!!
В-третьих: Если вы верующие - напомните ему, что семья - высшая ценность, что общение с другими бабами за спиной жены - это грех и лицемерие.

Гость
#6
мы

и что ты предприняла?

ну я конечно запретила ему заниматься подобной фигней😃даже лайки в вк ставить девушкам запретила.Но я ушла потом все равно,по другим причинам

Гость
#7

Автор, он вам прямым текстом говорит, что ему нужно внимание от вас и чтобы вы всё делали вместе! Что вам в этой фразе не ясно?? Запрягайте мужика по полной: постоянно какие-то выставки, каждые выходные поездки к родителям, дома косметический ремонт, вместе тем же спортом займитесь, вместе за ребёнком ухаживает. В общем, делайте вместе как можно больше дел и максимально загружайте мужика. К тому же, что он вас прямым текстом говорит об этом!!! Хотите сохранить брак - немедленно приступайте. Мужики - создания *****: они не ценят, что имеют и разбрасываются этим. Так что загружайте мужика всем чем можно. И будьте ВСЕГДА рядом с ним.
Хотя если учесть то, что вы элементарно не понимаете его прямой текст, то становится ясен и ваш уровень умственного развития. Книжки читать не пробовали? Или замуж по залёту выходили? Мозгов у вас явно нет.

#8
Гость

Автор, он вам прямым текстом говорит, что ему нужно внимание от вас и чтобы вы всё делали вместе! Что вам в этой фразе не ясно?? Запрягайте мужика по полной: постоянно какие-то выставки, каждые выходные поездки к родителям, дома косметический ремонт, вместе тем же спортом займитесь, вместе за ребёнком ухаживает. В общем, делайте вместе как можно больше дел и максимально загружайте мужика. К тому же, что он вас прямым текстом говорит об этом!!! Хотите сохранить брак - немедленно приступайте. Мужики - создания *****: они не ценят, что имеют и разбрасываются этим. Так что загружайте мужика всем чем можно. И будьте ВСЕГДА рядом с ним.
Хотя если учесть то, что вы элементарно не понимаете его прямой текст, то становится ясен и ваш уровень умственного развития. Книжки читать не пробовали? Или замуж по залёту выходили? Мозгов у вас явно нет.

прямым текстом можно было сказать мне сразу, а не втихаря создавать страницы

#9

ну дайте вы ему больше внимания.. Мужик всегда глядеть на чужих будет..

#10
Гость

Автор, он вам прямым текстом говорит, что ему нужно внимание от вас и чтобы вы всё делали вместе! Что вам в этой фразе не ясно?? Запрягайте мужика по полной: постоянно какие-то выставки, каждые выходные поездки к родителям, дома косметический ремонт, вместе тем же спортом займитесь, вместе за ребёнком ухаживает. В общем, делайте вместе как можно больше дел и максимально загружайте мужика. К тому же, что он вас прямым текстом говорит об этом!!! Хотите сохранить брак - немедленно приступайте. Мужики - создания *****: они не ценят, что имеют и разбрасываются этим. Так что загружайте мужика всем чем можно. И будьте ВСЕГДА рядом с ним.
Хотя если учесть то, что вы элементарно не понимаете его прямой текст, то становится ясен и ваш уровень умственного развития. Книжки читать не пробовали? Или замуж по залёту выходили? Мозгов у вас явно нет.

и я тебя по моему не оскарбляла, что ты так говоришь, я поделилась своей проблемой ты прошу совета а не гонора

#11
Гость

не понимаете его прямой текст, то становится ясен и ваш уровень умственного развития. Книжки читать не пробовали?

nadyaselnitskaya

и я тебя по моему не оскарбляла

упс

1. по-моему
2. оскОрбляла
))))))))

Гость
#12

Автор, гость 10 ничего оскорбительного не написал, кроме руководства к действию. А вообще, как ни тема со знакомствами мужа/жениха, так все пишут, но никто даже не смеет встречаться, только переписываются. Ага. Девочки аккуратнее с такими, можно заразу подцепить

Это я
#13

Автор, ты его пузом приперла, жениться он на тебе не хотел.
Теперь он будет изменять, это естественно.
Потом - развод, это тоже естественно в твоей ситуации.

Гость
#14

Гость 10= гость 7

Гость
#15
Это я

Автор, ты его пузом приперла, жениться он на тебе не хотел.
Теперь он будет изменять, это естественно.
Потом - развод, это тоже естественно в твоей ситуации.

потом новая тема от автора, "я девушка с ребенком, никто не хочет знакомиццо и содержать меня и мою дитачку"

Гость
#16

... вечером после работы я закатала скандал...

Ничего не делать, все равно расстанетесь.

Гость
#17

Каким спортом он вместе хочет заниматься, ребенка есть с кем оставить в это время? Ребенка произвел, а теперь ему не хватает внимания. Может, он на няню начнет зарабатывать и будут ему совместные занятия спортом и всем прочим. А он вместо этого по страничкам, типичный такой жалкий бедный декретный женатик, лайки ставит. Инфантил.

Гость
#18

Мне вот одно интересно,эти инфантилы(правильно тут сказали)не пишут же девушкам:"У меня вот семья,ребёнок маленький,жена в декрете.Смотри какой я бессовестный"Они строят из себя альфа-самцов,таких мачо прям из себя.А если общение дальше пойдёт?))Сколько будут скрывать?Мне тут один женатик написывал,себя всего разукрасил,расписал,какой он супермэн по жизни.Спрашиваю:"семья есть?"Два раза проигнорировал мой вопрос😂уточнила в третий.Ответил что живёт с дочкой,попугаем и собакой.Я спросила а жена?ответил на месте.И смешно и противно от таких

Гость
#19
Гость

Мне вот одно интересно,эти инфантилы(правильно тут сказали)не пишут же девушкам:"У меня вот семья,ребёнок маленький,жена в декрете.Смотри какой я бессовестный"Они строят из себя альфа-самцов,таких мачо прям из себя.А если общение дальше пойдёт?))Сколько будут скрывать?Мне тут один женатик написывал,себя всего разукрасил,расписал,какой он супермэн по жизни.Спрашиваю:"семья есть?"Два раза проигнорировал мой вопрос😂уточнила в третий.Ответил что живёт с дочкой,попугаем и собакой.Я спросила а жена?ответил на месте.И смешно и противно от таких

Так вот именно. Смешные такие. Хотят себя привлекательными ощутить в глазах девушек, не понимая одного: обстоятельства уже изменились, ты теперь уже не молодой-симпатичный-свободный, а ты теперь жалкий инфантил, не способный наладить жизнь с недавно родившей женой, помочь ей в чем-то, бегущий вместо этого в фантазии о жизни своей молодой-свободной и отчаянно пытающийся доказать, что ты еще "огого". Ну разве это все может быть привлекательным для нормальной, уважающей себя девушки? Нормальная такого женатика-декретника за версту обойдет, только совсем неумная девушка на такого бракованного внимание обратит.

Гость
#20

Я автор поста 1)хочу дополнить)мой бывший это делал в период ссор,как я и писала.Мы жили в моей кв я его выгоняла,и он видимо лёжа у мамы на диванчике "наяривал"красоткам сообщения.И описывал так пафосно чем он занимается(половина неправда)хотя у самого ни авто,ни квартиры,ни стабильного заработка.Самэц

мы
#21

у него до меня и во время меня небыло с/о
он бегал за мной просто *****, а сейчас все наоборот, просто наверное я так позволяю

мы
#22
Это я

Автор, ты его пузом приперла, жениться он на тебе не хотел.
Теперь он будет изменять, это естественно.
Потом - развод, это тоже естественно в твоей ситуации.

какой развод? нужно спасать отношения а не разводится, еще и года замужества не прошло, развод😂

мы
#23
Это я

Автор, ты его пузом приперла, жениться он на тебе не хотел.
Теперь он будет изменять, это естественно.
Потом - развод, это тоже естественно в твоей ситуации.

и женится было в его планах а не в моих

Гость
#24

Мой тоже так делал , ловила раз 5, в итоге мне надоело и я наставила ему рога с бывшим любовником

Автору темы
#25

автор,такое у многих!
Поверьте!
тут главное смотрите на личное отношение мужа к вам,его поступки.

У нас у сотрудницы на работе(просто разговорились и потом уже сама увидела)- много страниц,
под фамилией-Нового мужа(давно уже не нового,много лет они вместе)
под фамилиями бывшего,на тех аккаунтах она к бывшему с любовью взывает)))))
У её детей аккаунты под разными фамилиями.
Все по своему с ума сходят в соц сетях.
У женщины,на минуточку,большая семья,они с мужем многодетные,но говорит она быт,усталость,ищет романтики с бывшим а он её огнорит( с её же слов)

как вам такое?у вас ещё цветочки!))))))))))))))

мы
#26
Гость

Автор, ты его пузом приперла, жениться он на тебе не хотел.
Теперь он будет изменять, это естественно.
Потом - развод, это тоже естественно в твоей ситуации.

потом новая тема от автора, "я девушка с ребенком, никто не хочет знакомиццо и содержать меня и мою дитачку" и он любит ребенка даже сильно, и я однолюб знакомиЦЦО не собиралась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: