Гость
Статьи
Стоит ли простить?

Стоит ли простить?

Здравствуйте,очень хочется получить совет,так как нахожусь в тупике...мы с парнем живем около года вместе,любим друг друга,он все делает для меня ..всегда радует и балует,но у меня очень плохой характер,я завожусь по пустякам,могу залепить пощечину, и закатить скандал по пустяку...недавно в течении недели у меня было плохое настроение,все ужасно раздрожала,и в один из этих дней мы пошли с парнем к нашим знакомым в гости, там случилась ссора из за недопонимания между нами,я психанула,ударила его и сказала что мы расстаёмся,после этого ушла домой ,а он остался там. . И не пришёл дюночевать домой ..в череде некоторых обстоятельств я выяснила,что в этот вечер он пошёл в клуб (никогда по ним не ходил ранее,всегда считал что эти места -б..ки)с девушкой,я Ее знаю, мы у неё заказываем ролы, напился там и поцеловался,после чего поехал один в гостиницу ночевать...в эту ночь я ему звонила,но он сбрасывал меня, кроме поцелуя ничего не было,говорил что просто сорвало планку после моих вечных бросаний его и психов ,что любит меня и никогда бы так не сделал,если бы не очередной мой бзык...я понимаю,что в этом есть моя вина,что я сама его до этого довела,но как теперь с этим жить ...или я себя накручиваю,и стоит забыть ситуацию и простить его...помогите пожалуйста...

Марина
19 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Такие как Автор должны оставаться старыми девами.
Истеричек, да и быдддла, распускающюю руки, никто не обязан любить.
Надеюсь, так оно и будет.

Гость
#2

Вы ударили своего парня находясь в гостях?
Вы в своём уме вообще? Поднять руку на мужчину ещё и при знакомых, по сути опозорили его как мужика.
Нет настроения сидите дома одна и психуйте сами на себя!! Вы что маленькая девочка не умеющая контролировать свои эмоции и действия?!
Я в шоке если честно, зачем вы нужны своему парню с такими закидонами?

Гость
#3

Вы ещё думаете простить его или нет??
Мне кажется это он должен думать простить вас и продолжать отношения либо послать вас

AiveLiver
#4

Ты себя накручиваешь. Он устал просто. Начните все с чистого листа и постарайтесь без конфликтов)

Гость
#5

я бы послала тебя в место него...

Гость
#6

Ну жди. В следующий раз, когда попробуешь закатить очередную истерику и тем более распустить руки, он, в конце концов, приложит тебя в ответ так, что со стены соскребать придется. А вообще, автор, отвали-ка ты от парня, он у тебя, по-ходу, нормальный, дай ему шанс встретить адекватную девушку.

Гость
#7

Как же он, хороший такой, вас до рукоприкладства доводит?

Гость
#8
Гость

Как же он, хороший такой, вас до рукоприкладства доводит?

А истеричек доводить не надо, они к любой мелочи прицепятся и раздуют до скандала.

Ek
#9

Сочувствующих автору не наблюдается. Общественность недоумевает- мужчины совсем что ли с ума сошли? Нафиг им истерички? Зачем допускают до того что эти тётки из по роже бьют причём в гостях, и ещё перед прощения просят и в любви признаются? автоп вас вообще не жалко. С такими строгость нужна и в ответ на каждый тумак десять.,только так вы начнёте что либо понимать

Гость
#10
Света

Такие как Автор должны оставаться старыми девами.
Истеричек, да и быдддла, распускающюю руки, никто не обязан любить.
Надеюсь, так оно и будет.

+1000000

Гость
#11

Автор а твой Йопырь кончает в твою лунку?

Гость
#12

А самое главное,что вы точно знает как он был в гостинице ОДИН....

Гость
#13

ну и тряпкО у тебя парень. Не зря его лупишь. К таким никакого уважения нет.
Был бы нормальным мужиком - отшпёхал бы ту девку знакомую. Этот же как ло}{ один в гостиницу ночевать пошел))))

Гость
#14
AiveLiver

Ты себя накручиваешь. Он устал просто. Начните все с чистого листа и постарайтесь без конфликтов)

Да! Автор, сотри ему память и начинай избивать по-новой))))

Гость
#15
Гость

Ну жди. В следующий раз, когда попробуешь закатить очередную истерику и тем более распустить руки, он, в конце концов, приложит тебя в ответ так, что со стены соскребать придется. А вообще, автор, отвали-ка ты от парня, он у тебя, по-ходу, нормальный, дай ему шанс встретить адекватную девушку.

Да какой он нормальный?))) как и многие спе;рм;аток;сикоз;ники кинулся на первое попавшееся, теперь терпит побои ради редкого секса.

Гость
#16
Гость

Автор а твой Йопырь кончает в твою лунку?

Судя по авториным п;сихам ее лунка содержится в стерильной чистоте.

Гость
#17
Гость

А самое главное,что вы точно знает как он был в гостинице ОДИН....

))))
она его допрашивала нагретым утюгом))

Гость
#18

Я как то с дня рождения друзей уехала в гостиницу с парнем.У меня в то время бм был на работе,у него девушка дома.Часа через два мы разъехались оттуда по домам.Вообще никак не спалилась,бм даже не спросил почему я уехала в такое время (под утро) а в вк сидела спустя три часа.А потом только легла спать,на полдня

Гость
#19

сходите к психологу. чтоб свои психи вылечить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: