Гость
Статьи
надоело.постоянно все …

надоело.постоянно все рассказывает маме

Прошу, дайте совет. живем с парнем пол года. У него с его мамой и папой. Все бы ничего, но тот факт, что он постоянно все рассказывает маме меня угнетает. "Сегодня случилось то-то мы ходили к врачу узнали, что у нас такая-то болячка ( по венерологии) Везде с его мамой в кино- втроем, по магазинам-тоже. сапоги понравились- я говорю хорошие, ему тоже нравятся- Ответ-надо у мамы спросить. На вопрос давай съедем будем жить отдельно- Ответ "да чтоб я, москвич снимал квартиру? что за бред". Заходит Тема о детях , говорю что будем делать если забеременеюю? " оставлять конечно, вон мама же хотела внуков" он во всем хороший, добрый щедрый, люблю его очень но что с этим делать уже не знаю. посоветуйте.

19 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А кто вас заставляет жить на голове его матери и траххаться у нее за стенкой?
Идите жить к своей мамане, тогда влияние его матери ослабеет.

AiveLiver
#2

Нужно либо валить из родительского дома, либо поговорить с парнем об этом. Ибо тряпка. От таких уходить лучше

Просто Глаша
#3

рак? или телец?

Котовторник
#5

Автор, вы не победителем. Уходите.

Гость
#10

жить отдельно означает выкидывать ежегодно минимум тысяч 400 рублей. у вас, автор, есть лишние, ненужные 400 т.р.?

майская
#11

иметь хорошие отношения с родителями не означает все им рассказывать и докладывать о каждом своем шаге, все таки какая то этика и грани быть должны, зачем маме знать о вашей венерологии?? зачем советоваться о вещах, которые вы покупаете себе и носить их вам, а не маме?? своей головой тоже думать иногда надо...вы должны сказать это своему парню, не надо мешать мух с котлетами, отношение и что там происходит это личное и интимное и родителям об этом знать совсем не обязательно...

Гость
#12

он мамсик. это неисправимо. манипулировать можно только сексом и ребенком - то есть вы уезжаете на 2 недельки куда-нить и потом его к себе приманиваете. еще есть вариант - спросить напрямую у мамы в его присутствии что они дадут ребенку, которого вы ему родите? долю к их мск хате? вот их поколбасит и ваши отношения сразу пойдут на нет. думайте. подковерная война она занимает массу сил. вангую что разойдететсь ибо выносить это нерееально. тон хоть квартиру себе в новой москве-то строит????????

bysh
#14

мамин сынок, потом она узнает от него, в какой позе у вас секс, какие у вас проблемы в здоровье и т.д...было так, правда я узнала позже от маман его, что и как у меня не так

bysh
#15
Гость

он мамсик. . еще есть вариант - спросить напрямую у мамы в его присутствии что они дадут ребенку, которого вы ему родите? долю к их мск хате? вот их поколбасит и ваши отношения сразу пойдут на нет. ?

у нас разлад пошел сразу после роддома, когда я спросила, где пропишем деток-двойня...сразу записал меня в "если ты как бывшая жена на жилплощадь моих родителей пустишь таджиков и..." развелись..парвильно написали, проверьте про жилплощадь сейчас с ним

Гость
#16

да, масквичи они больные на жилплощадь главное была б там реально жилплощадь-то.......

Елена
#17

моему 50, и каждый день телефонирует мамочке своей с отчетом.Меня по наклонной это вымораживало,сейчас-почти пофик.Единственное,бесит,когда свекруха начинает выворачивать и передергивать его слова и придумывать свои версии.

Гость
#18

самое смешное при этом что масквичи коренные ужас как любят привечать именно бедных девушек иногородних так как местных от них нос воротят. И самые дорогие квартиры в маскве покупают ИНОГОРОДНИЕ МУЖЧИНЫ))))))))))))) потому как своей ж... шевелят денно и нощно - сначала на съеме потмо в своей но вот тока они женицццо не спешат. а мамсики спешат! чтобы решить свой вопрос с сексом бесплатным и половину проблем на мамочку перевести. в случае чего девушку и выгнать можно как " не оправдавшую ожиданий"!

Гость с двойней как вы разрулили? помирились или ушли на съем? хотя какой на фиг съем с двойней-то

Гость
#19

Автор, какая беременность надо замуж выйти и о своем жилье задуматься, да и парень ваш еще от мамкиной юбки не оторвался.

Гость
#20

Автор,а сколько вам лет?

Гость
#21

да и так ясно что в районе 24 ей студентка еще или начинающий специалист максимум

Гость
#22

мамин сына, так будет всегда.
вам оно надо?

Просто Глаша
#23
Гость

да, масквичи они больные на жилплощадь главное была б там реально жилплощадь-то.......

подарите жилплощадь в своей деревне?

Гость
#24
Гость

мамин сына, так будет всегда.
вам оно надо?

Знаю таких мамсиков, кто с возрастом оторвался от мамкиной юбки.

Гость
#25

Автор, Вы живете сейчас, не имея расходов на жилье, поэтому имеете возможность начать копить на свое собственное. Давно пора начинать это делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: