Гость
Статьи
Штамп в паспорт - …

Штамп в паспорт - пережитки советского времени?

Всем привет! Хочу поинтересоваться у мужчин и женщин по поводу официального оформления отношений. Так ли важна печать в паспорте или это навязанный поколениями стереотип?

3 494 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное во все времена у каждого человека индивидуально было есть и будет мнение относительно этого. Так что совсем не важно -какой год и какой век на дворе.

Гость
#2

Это мнение твоего парня или сама додумалась?

paninaangelina402@gmail.com
#4

Для меня штамп важен

Гость
#5

Иди на к.у.й)

Гость
#8

Автор, от сифилиса штамп не спасёт. Сходи, проверься.

Гость
#9
🇦🇱🇮🇳🇦

А со штампом платная ***?

Законная *** и вротбралка.

Ek
#10

Важен.,когда будет совместная собственность поймёте почему

#11
🇦🇱🇮🇳🇦

А со штампом платная ***?

Вопрос был задан для адекватных людей.Сейчас эта тема актуальна. Так как современные молодые люди не очень желают регистрироваться. Спасибо умным людям за их ненавязчивое мнение. Это вопрос выбора, а не продажи себя.

Viina
#13

Поддержу Ek, это защита материальных интересов. А еще так проще, когда дети появятся, сейчас без штампа папаша должен усыновление оформлять на своего же ребенка.

#14
Гость

Это мнение твоего парня или сама додумалась?

Это вопрос прежде всего. Основная масса хотела бы идти в Загс или предпочла бы гражданский брак?..

Гость
#16

Каждый человек это решает для себя сам. Для кого-то этот штамп важен, а для кого-то нет. Так же он может кому-то принести выгоду, а кому-то быть совсем невыгодным.

Гость
#17

Для женщины считаю штамп обязательным. Для мужчины - абсолютно лишним.

ТОПТЫЖКА
#19
Забавный ник

Вопрос был задан для адекватных людей.Сейчас эта тема актуальна. Так как современные молодые люди не очень желают регистрироваться. Спасибо умным людям за их ненавязчивое мнение. Это вопрос выбора, а не продажи себя.

Не очень желают регистрироваться мужчины, потому что после развода придётся делить имущество и алименты детям выплачивать, а без штампа наделал детей, потом сказал, что, мол, это не моё и свалил. И потом ищи его, таскай по судам, доказывай его отцовство и выбивай алименты. Штамп возлагает на мужчину материальную ответственность.

Гость
#21

А штампы ставили только в СССР? А сейчас ставят только в РФ?

Гость
#23
Viina

Поддержу Ek, это защита материальных интересов. А еще так проще, когда дети появятся, сейчас без штампа папаша должен усыновление оформлять на своего же ребенка.

а что в этом сложного? полчаса в загсе, написал заявление, отдал на подпись. формальность обычная.

Гость
#26
Забавный ник


Это мнение твоего парня или сама додумалась?

Это вопрос прежде всего. Основная масса хотела бы идти в Загс или предпочла бы гражданский брак?..
масса с мозгами и своей недвигой - только в ГБ. тупппая и голожопппая масса рвётся всё время в ЗБ. всё просто же.

Гость
#27

Штамп не важен для тех женщин, на которых не хотят жениться. А для мужчин не важен, только если он не нагулялся и не нашел ту, на которой хочет жениться.

Гость
#28

Вы путаете область права и область @а он точно меня любит?!
Если для Вас штамп-это символ вечной любви, то как бы он не для этого был поидуман;)
Все эти бредни про "бесплатный слив" читать смешно. Просто потому, что слив со штампом не делает Вас более "дорогой женщиной".

Гость
#29

Была замужем и всегда что-то мужу должна была, любимые слова его были как что "Ты жена и обязана:готовить, стирать, убирать и всегда давать")))))) Подала на развод, уже как год живем в разводе и честно лучше, теперь я ему ничего не должна))) Он знает, что я за него не держусь и ради статуса "жОна" терпеть не буду потребительского к себе отношения. От сюда вывод, лучше жить в гражданском браке.

Гость
#30
Гость

Была замужем и всегда что-то мужу должна была, любимые слова его были как что "Ты жена и обязана:готовить, стирать, убирать и всегда давать")))))) Подала на развод, уже как год живем в разводе и честно лучше, теперь я ему ничего не должна))) Он знает, что я за него не держусь и ради статуса "жОна" терпеть не буду потребительского к себе отношения. От сюда вывод, лучше жить в гражданском браке.

Значит такой мужчина. Мой муж не имеет ко мне таких требований хоть мы и в официальном браке.

гость
#33
Гость

Штамп не важен для тех женщин, на которых не хотят жениться. А для мужчин не важен, только если он не нагулялся и не нашел ту, на которой хочет жениться.

+100500

Гость
#36
Гость

Значит такой мужчина. Мой муж не имеет ко мне таких требований хоть мы и в официальном браке.

Не спорю, он маменькин сынок)) Как только я на него забила, то сразу стала желанной и отношения другое.

Гость
#37
Гость



Значит такой мужчина. Мой муж не имеет ко мне таких требований хоть мы и в официальном браке.

это у вас ТАКОЙ муж, а основная масса мужчин женяться как раз для того, чтоб их обслуживала "жОна". и кто тут служанка ещё - вопрос открыт...

Гость
#39

это у вас ТАКОЙ муж, а основная масса мужчин женяться как раз для того, чтоб их обслуживала "жОна". и кто тут служанка ещё - вопрос открыт...[/qуоте]

Так кто мешает искать того кто себе ищет спутницу, а не служанку?

Гость
#43

только венчаться!

Пёрдмэн
#45
Гость

ПёрдмэнЗабавный ник
Это мнение твоего парня или сама додумалась?
Это вопрос прежде всего. Основная масса хотела бы идти в Загс или предпочла бы гражданский брак?..
масса с мозгами и своей недвигой - только в ГБ. тупппая и голожопппая масса рвётся всё время в ЗБ. всё просто же.
А что так? Замуж не берут, только поебббывают периодически?
а в браке постоянно ебббут?))

Ну это кого как)
Если любишь женщину - желание женится есть. Дело тут точно не в имуществе.

Гость
#46
Гость

Штамп не важен для тех женщин, на которых не хотят жениться. А для мужчин не важен, только если он не нагулялся и не нашел ту, на которой хочет жениться.

..
ага. для меня, например, очень важен штамп. потому как только слышу предложение оформить отношения, пропадает вообще желание этих отношений. спрашивается- зачем все портить-то?(((

Гость
#50

[quote="Гость" message_id="58736076"]
Если для Вас штамп-это символ вечной любви, то как бы он не для этого был придуман;)

.
+1000000000000