Гость
Статьи
Парень - папенькин …

Парень - папенькин сынок....

Помогите советом. Парню 22, мне 24, встречаемся полгода. Появились сомнения насчет будущего. Дело в том, что парень всегда идет на поводу у своего отца, бывшего военного (человек с характером), и не может сказать НЕТ. Все проблемы в институте решает отец, на работу утроил его отец к себе в бизнес, хотя парень там появляется от силы часа 4 в неделю. Конечно же, пусть живет как хочет, но все это касается и меня. Парень постоянно мне обещает куда-то съездить, сходить, что-то подарить, мы с ним договариваемся, и всегда это заканчивается одним и тем же: отец забирает у него все деньги, все планы рушатся, меня обвиняют в меркантильности. Приведу банальный пример, произошло сегодня: договорились о походе на квест, за несколько часов он заявляет, что отец забрал деньги, потребовал заплатить за корпоратив его коллег-шишек. И так происходит всегда.. хотели поехать отдыхать - отец забрал деньги, хотели съездить в другой город - отец не разрешил, а однажды было даже такое, что отец приказал возвращаться домой не позднее 23:00...это дикость какая-то! Работать он тоже не хочет, сходил на собеседование, обрадовалась, что взяли, но парень отказался из-за учебы (на учебе он тоже 2 раза в неделю появляется). Есть ли шанс исправить и возможно ли мягко как-то об этом поговорить с парнем? Все-таки важны мне наши отношения, о деньгах я и не думаю, сама могу себе много позволить, но вот эта несамостоятельность убивает все желание..

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень жертва, вы в своем уме его обвинять? Просто оставьте и найдите того, который вас устроит, что вы все своими уставами лезете, пытаетесь исправлять, переучивать? Вот с какой целью вы цепляетесь за него? Да я в жизни не поверю, что вас деньги не интересуют.

Гость
#2

Отец прав. Вы меркантильны.

Гость
#3
Гость

Парень жертва, вы в своем уме его обвинять? Просто оставьте и найдите того, который вас устроит, что вы все своими уставами лезете, пытаетесь исправлять, переучивать? Вот с какой целью вы цепляетесь за него? Да я в жизни не поверю, что вас деньги не интересуют.

Да она всё время его спрашивает - "деньги принёс?", а он такой - "нет, папа забрал" ))))
Иначе откуда бы она узнала, что у него денег нет?)))

Гость
#4
Гость

Отец прав. Вы меркантильны.

Все адекватные люди думают о деньгах.

Гость
#5
Гость

Все адекватные люди думают о деньгах.

Адекватные чему? Наверное кассовым аппаратам.)))

Декабрьская
#6

Автор, берите отца парня в оборот. Папаня как раз идеальный муж - крутой чувак с бизнесом, коллеги-шишки..Как сыр в масле будете кататься. не то что с этим ленивцем и рохлей вроде вашего парня.

Гость
#7

Так если сынок и правда оболдуй, то папа прав дважды.
Хотите вместо папы малыша воспитывать?

Маришка
#8

У меня похожая тема. Только почему то не пропускают ее. Не могу опубликовать.
Встречаюсь с МЧ 2 месяца. Ему 17 лет, мне 18. Мы однокурсники. Вроде все хорошо было. Обычное студенческое общение, шутки, прогулки, общение на парах, кино и т.д. МЧ очень симпатичный. Высокий, спортивный. Думала, что может у нас получится что-то и посерьезней. А сейчас перед сессией его папа постоянно стал приходить в Универ. Договаривается с преподами, если где-то у него есть долги, ходит смотри когда и какой зачет, следит, чтобы все сдал и не пропустил. Помогает с рефератами и т.д. И для МЧ это норма, он к этому спокойно относится, как к должному. А я бы со стыда сгорела, если бы мои родители в Универ ходили. И вот я подумала, что если родители его в учебе так блюдут, то ведь и в наши отношения будут лезть, и в семью, если до нее дойдет.
Вот встречаться с таким дальше или не стоит?

Злая
#9

Оч. подозрительно знакомые методы:)) вот почти копейка-в копейку:)) папочка родной так делал. Знаете для чего? Тут парень ваш видно нюня. Меня на год хватило такой дрессуры, чтобы собрать вещи, плюнуть и уйти из дома. Да взамуж. Да нахлебалась и работала без выходных месяцами, так как первый муж хиппарь был, а у меня ни образования, ни опыта. Но отношения с папой перестроились, во-первых я поняла, что он прав, раз дебиловатое дитя не хочет учится и бросает институт, то упс - вперед на работу настоящую. Не хочешь работать? Будешь плясать канкан за чужие деньги, по щелчку хлыста. Потом уже сама и выучилась и работу нормальную нашла. Урок пошел впрок. А тут парень, парня вообще нужно дрессировать еще жестче. Не учится толком, не работает толком, все ему на всякие квесты ходить, да девочек выгуливать.. за папин как я понимаю счет. Лечится это голоданием. Физическим. Прекрасно лечится.

Натали
#10

Да сейчас везде папенькины сынки , где что случись папаня идет в школу разбиратся , машину купил сынку , на работу за ручку привел , жить квартира папенькина , все папенька, позор , сами не умеют зарабатывать вот и водят их за ручку папеньки 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😣😣😣😣😣😣😣😣😣😣😣😣😣😣.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: