Гость
Статьи
Парень не хочет идти …

Парень не хочет идти на компромисс, перестал общаться

Общаюсь с парнем полгода, активный дистанционный роман, он европеец. Все было круто, очень хорошо вдвоем, интересно и легко. Пассивный он правда немного, но это скорее в его обычной жизни, не в общении. В жизни у него дом-работа с 9 до 6-собака-телевизор. Я же активная, работа интересная, много путешествую, эмоциональная. Он в начале не мог надышаться, много комплиментов, много внимания. Со временем начал спускать тормоза. То договоримся о созвоне, он забудет. То он весь день в делах, договоримся початиться вечером, его нет, появится на следующий день: а что здесь такого, раз не появился, то не смог, разве это не понятно? Я такие ответы не принимала, пыталась донести , что мне важно получать от него предупреждение. Он соглашался, но это снова повторялось иногда. Недавно выслала подарок на Рождество, перед этим долго выбирала. Он его забрал, говорит, скоро посмотрю. В итоге посмотрел после того, как я спросила, через пару дней, с видом что так и нужно. Постаралась объяснить, что дело не подарках и не звонках, а во внимании. Он сказал что все понял. Но после этого решил меня "наказать", стал сухо общаться. Я просила зачем он это делает. Он сказал, ему кажется, нам нужно немного отдалиться, чтобы я не так бурно реагировала на те вещи, которые он не может в себе поменять. Сказал, что он живет в удобном для него мире, что либо я его воспринимаю таким, как он есть, либо нам нечего вместе делать. Я попросила определиться, что ему нужно - отношения с умением договариваться и слышать друг друга или принципиальная позиция "я такой и мне плевать". Он выбрал второе. Предложил закончить отношения. И знаю его, он первым на примирение не пойдет. Но не знаю, стоит ли делать шаг мне, ведь это значит, что я принимаю все его правила игры, даже если они меня не устраивают. Стоит ли первой стучаться, если человек просто закрыл перед носом дверь. Очень скучаю по нем, не знаю что делать.

Светочка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он первое время был не собой, а таким чтобы тебе понравится. Он не может быть таким всегда. Забудь и иди дальше.

Гость
#2

Какая чушь, Господи! Активный дистанционный роман, початиться... Пиписки по скайпу?

Lena
#3

Я знаю, это легко сказать. Но он не ваш человек. Забудьте его, если человек сам не стремиться общаться зачем его заставлять. Найдите себе хорошего молодого человека поближе и радуйтесь жизни. А он, я думаю, не стоит ни капельки вашего внимания. Удачи и любви вам.

Гость
#4

Задолбали Вы его своей эмоциональностью. Отпустите человека с миром.

Гость
#5

Не стоит делать никаких шагов. Он от вас брал положительные эмоции и этим вы ему нравились, теперь вы стали проявлять чаще отрицательные и с него требовать, чтобы он тоже давал. А он не намерен. Это к чувствам (любви, симпатии) никакого отношения не имеет. Идите дальше. И заводите на виртуальные романы, а реальные. И не торопитесь заваливать мужчин подарками, вниманием и т.д. Да и привязываться к мужчинам не торопитесь. Они так и делают, делайте и вы так, чтобы потом не скучать, не страдать.

Фам фаталь
#6

Автор, снимите корону...вы ему нафиг сдались, поэтому он и закончил ваши "отношения"...это вам кажется, что вы такая супер интересная, а он, может, другого мнения..и потом, что это за бред? отношения в интернете?? почему вы, такая офигенная, не смогли построить отношения в реале с настоящим, а не виртуальным мужчиной??

Ek
#7

Чего то я в этом бреде вообще не разобралась. Вы с ним лично то встречались? Автор может вам как бы это.... в себя придти? А то как бы активный дистанционный роман не превратился в реактивный местный психоз

Алиса
#8

Дорогуша, он тебя давно слил. Отношений у вас никаких не было. Ау! Вы просто общались!

Гость
#10
Ek

Чего то я в этом бреде вообще не разобралась. Вы с ним лично то встречались? Автор может вам как бы это.... в себя придти? А то как бы активный дистанционный роман не превратился в реактивный местный психоз

)))))))))

Светочка
#11
Гость

Так он первое время был не собой, а таким чтобы тебе понравится. Он не может быть таким всегда. Забудь и иди дальше.

Светочка
#12
Гость

Так он первое время был не собой, а таким чтобы тебе понравится. Он не может быть таким всегда. Забудь и иди дальше.

Спасибо

Василиса
#13

Как можно полгода иметь только виртуальный роман и быть этим довольной????? Я понимаю парня он просто перегорел у вас нет развития отношений. Очень странно что Вы за это время не перегорели. Как можно этим довольствоваться???? Забудьте его и заводите реальный роман.

Светочка
#14
Гость

Какая чушь, Господи! Активный дистанционный роман, початиться... Пиписки по скайпу?

Ага.

Светочка
#15
Lena

Я знаю, это легко сказать. Но он не ваш человек. Забудьте его, если человек сам не стремиться общаться зачем его заставлять. Найдите себе хорошего молодого человека поближе и радуйтесь жизни. А он, я думаю, не стоит ни капельки вашего внимания. Удачи и любви вам.

Светочка
#16
Гость

Так он первое время был не собой, а таким чтобы тебе понравится. Он не может быть таким всегда. Забудь и иди дальше.

Спасибо

Светочка
#17
Гость

Задолбали Вы его своей эмоциональностью. Отпустите человека с миром.

Хорошо)

Светочка
#18
Гость

Не стоит делать никаких шагов. Он от вас брал положительные эмоции и этим вы ему нравились, теперь вы стали проявлять чаще отрицательные и с него требовать, чтобы он тоже давал. А он не намерен. Это к чувствам (любви, симпатии) никакого отношения не имеет. Идите дальше. И заводите на виртуальные романы, а реальные. И не торопитесь заваливать мужчин подарками, вниманием и т.д. Да и привязываться к мужчинам не торопитесь. Они так и делают, делайте и вы так, чтобы потом не скучать, не страдать.

Спасибо за совет)

Светочка
#19
Фам фаталь

Автор, снимите корону...вы ему нафиг сдались, поэтому он и закончил ваши "отношения"...это вам кажется, что вы такая супер интересная, а он, может, другого мнения..и потом, что это за бред? отношения в интернете?? почему вы, такая офигенная, не смогли построить отношения в реале с настоящим, а не виртуальным мужчиной??

смогла и не раз. Корону не сниму, она мне идет

Светочка
#20
Ek

Чего то я в этом бреде вообще не разобралась. Вы с ним лично то встречались? Автор может вам как бы это.... в себя придти? А то как бы активный дистанционный роман не превратился в реактивный местный психоз

Хорошо.

Гость
#22

У наших баб в крови навязываться именно безразличному чуваку.

Бабу в дверь,она в окно.
Бабский т*упизм.

Гость
#23
Светочка

смогла и не раз. Корону не сниму, она мне идет

Не,не идёт.ибо ноешь на этой помойке.баба с короной плевала на безразличных.признай,ты обычная о*вца.
Досвидос.

Фром Сайбирия
#24

Возможно" пощупав, потрогав " его не дистанционно,вы также активно усомнитесь в своих чувствах к нему . Думаю у него этот процесс уже запущен

Гость
#25
Гость


смогла и не раз. Корону не сниму, она мне идет

Не,не идёт.ибо ноешь на этой помойке.баба с короной плевала на безразличных.признай,ты обычная о*вца.
Досвидос.
правильно сказали. баба с короной не будет ныть на этой помойке и тем более читать советы. снимай корону!

Зз
#26
Светочка

Я попросила определиться, что ему нужно - отношения с умением договариваться и слышать друг друга или принципиальная позиция "я такой и мне плевать". Он выбрал второе. Предложил закончить отношения. И знаю его, он первым на примирение не пойдет. Но не знаю, стоит ли делать шаг мне, ведь это значит, что я принимаю все его правила игры, даже если они меня не устраивают. Стоит ли первой стучаться, если человек просто закрыл перед носом дверь. Очень скучаю по нем, не знаю что делать.

Автор, не Ваш человек, правильно чувствуете. Позвольте еще указать на Ваши ошибки: Вы сами просили предупреждений с его стороны, когда он их пообещал, но не делал, Вы "проглотили" это, во второй раз надо было зеркалить его поведение, тогда бы он понял, может быть. А если бы не понял, то точно тогда ему начхать. Мне кажется, зря Вы после этого еще подарок посылали и выпрашивали реакцию на него. Со стороны видно, что он Вам дороже был, чем Вы ему. А он Вам присылал подарок на Рождество? Спрашивал реакцию? Если нет - совсем все ясно... В любом случае в следующий раз советую: сначала 1 предупреждение, если ситуация повторяется - зеркалите. И смотрите, что получится. Если дороги ему - поймет и прекратит, если нет - скатертью....

Гость
#27

встречалась с европейцами вживую, когда жила в европе.
да,автор, там надо под них подстраиваться
там парни охуевшие, всегда хотят чтоб под них прогибались больше,чем он в обратку.. а они как-будто одолжение делают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: