Гость
Статьи
Похоже,расстаемся с мч …

Похоже,расстаемся с мч :'(

Сегодня был тяжелый разговор с мч.
Я не знаю,что делать.Вообще,это копилось Очень долгое время,уже несколько месяцев.А вылилось всё только сегодня.
Два дня назад у мч был корпоратив,где он очень сильно накидался,что даже не помнит,что делал.Во время корпоратива я не многла с ним связаться до самого утра,конечно,сильно разозлилась.На след день он очнулся и звонит сказать,что потерял все документы и телефон.
(Я очень не люблю,когда парни сильно напиваются,пусть пьют,но в меру,а не как свинья нажравшаяся.)Это меня,конечно, очень разъярило,ведь откуда я знаю,что вытворяют люди,когда голова в тумане,может он вообще переспал там с кем-то.
В общем,я сказала,что после такого мне противно разговаривать с алкашом.
Он из-за этого психанул,начал говорить неприятные вещи,что я меркантильная,что мне нужны только его деньги и вообще мы расстаемся.При том,что в нашей паре,я из обеспеченной семьи,а он из среднего достатка,и как бы говорить о меркантильности здесь вообще не стоит.
Сейчас сижу и обдумывают,что делать,стоит ли продолжать отношения и извиниться за свои слова.(хотя,такие его "бухания" повторялись как минимум три раза за год наших отношений,но я закрывала на это глаза,думала-пусть однохнет от работы,праздники все-таки,при этом он всегда отключался от связи со мной.Но я абсолютно против таких "накидываний",и мне неприятно,ведь вдруг он мне там изменял,ведь он никогда не рассказывал как он там проводил вечера.
Подскажите девушки,пожалуйста,я совсем запуталась.Стоит ли нам всё-таки расстаться,если он так себя ведет?печально всё это осозновать,ведь нас так многое связывало...

Yasmin
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже накидываюсь на корпоративах, не помню как до дому приезжаю, вот именно на корпоративах, там видимо атмосфера такая, энергии много уходит, держишься на автопилоте, 28 опять в зюзю приеду

гость
#2
Yasmin

Сегодня был тяжелый разговор с мч.
Я не знаю,что делать.Вообще,это копилось Очень долгое время,уже несколько месяцев.А вылилось всё только сегодня.
Два дня назад у мч был корпоратив,где он очень сильно накидался,что даже не помнит,что делал.Во время корпоратива я не многла с ним связаться до самого утра,конечно,сильно разозлилась.На след день он очнулся и звонит сказать,что потерял все документы и телефон.
(Я очень не люблю,когда парни сильно напиваются,пусть пьют,но в меру,а не как свинья нажравшаяся.)Это меня,конечно, очень разъярило,ведь откуда я знаю,что вытворяют люди,когда голова в тумане,может он вообще переспал там с кем-то.
В общем,я сказала,что после такого мне противно разговаривать с алкашом.
Он из-за этого психанул,начал говорить неприятные вещи,что я меркантильная,что мне нужны только его деньги и вообще мы расстаемся.При том,что в нашей паре,я из обеспеченной семьи,а он из среднего достатка,и как бы говорить о меркантильности здесь вообще не стоит.
Сейчас сижу и обдумывают,что делать,стоит ли продолжать отношения и извиниться за свои слова.(хотя,такие его "бухания" повторялись как минимум три раза за год наших отношений,но я закрывала на это глаза,думала-пусть однохнет от работы,праздники все-таки,при этом он всегда отключался от связи со мной.Но я абсолютно против таких "накидываний",и мне неприятно,ведь вдруг он мне там изменял,ведь он никогда не рассказывал как он там проводил вечера.
Подскажите девушки,пожалуйста,я совсем запуталась.Стоит ли нам всё-таки расстаться,если он так себя ведет?печально всё это осозновать,ведь нас так многое связывало...

В том, что пару раз в год накидался .... ну бывает, дело молодое, он же ни раз в неделю так бухает. А то, что не выходит на связь меня бы тоже разозлило. Правильно все вы сказали ему.

Гость
#3

Ого! Автор темы про турка-афериста новой разводкой разродилась! Да, Ясмин? ))

Гость
#4
Yasmin

Сегодня был тяжелый разговор с мч.
Я не знаю,что делать.Вообще,это копилось Очень долгое время,уже несколько месяцев.А вылилось всё только сегодня.
Два дня назад у мч был корпоратив,где он очень сильно накидался,что даже не помнит,что делал.Во время корпоратива я не многла с ним связаться до самого утра,конечно,сильно разозлилась.На след день он очнулся и звонит сказать,что потерял все документы и телефон.
(Я очень не люблю,когда парни сильно напиваются,пусть пьют,но в меру,а не как свинья нажравшаяся.)Это меня,конечно, очень разъярило,ведь откуда я знаю,что вытворяют люди,когда голова в тумане,может он вообще переспал там с кем-то.
В общем,я сказала,что после такого мне противно разговаривать с алкашом.
Он из-за этого психанул,начал говорить неприятные вещи,что я меркантильная,что мне нужны только его деньги и вообще мы расстаемся.При том,что в нашей паре,я из обеспеченной семьи,а он из среднего достатка,и как бы говорить о меркантильности здесь вообще не стоит.
Сейчас сижу и обдумывают,что делать,стоит ли продолжать отношения и извиниться за свои слова.(хотя,такие его "бухания" повторялись как минимум три раза за год наших отношений,но я закрывала на это глаза,думала-пусть однохнет от работы,праздники все-таки,при этом он всегда отключался от связи со мной.Но я абсолютно против таких "накидываний",и мне неприятно,ведь вдруг он мне там изменял,ведь он никогда не рассказывал как он там проводил вечера.
Подскажите девушки,пожалуйста,я совсем запуталась.Стоит ли нам всё-таки расстаться,если он так себя ведет?печально всё это осозновать,ведь нас так многое связывало...

Ну, после корпоративов многим вообще стыдно за себя, а некоторые и работы лишаются... Парень ваш еще по ходу не протрезвел, раз такие опусы выдает)) Автор, не звоните ему - пускай в себя придет и сам приедет прощения просить. Не очухается - ну грош тогда ему цена. Не грустите только! С наступающим Новым Годом!

Ek
#5

Мне вообще по ..... кто что думает по поводу того когда и сколько я пью. Парень не обязан делать только то что вам нравится. Захотел напиться и напился. Поддерживаю. Человек волен делать что хочет в разумных пределах. Телефон я конечно на корпоративах не отключаю, потому как мой муж нормальный человек, без истерик и антиалкогольных задвигов, и если он звонит поинтересоваться как дела, или какой то у него по дому вопрос всегда отвечаю. Не могу сказать что напиваюсь до зелёных собак, но если мне кто нибудь бы посмел диктовать условия особо в части пития моментально был бы послан. Я не пью при детях. И когда она мелкая была т сейчас когда выросла. Не пью на работе. Не пью за рулём и не езжу с бодуна. Все остальное мое личное дело. Не курю потому что не хочу, а не потому что мне кто то что то запрещает.. Да, и зануд терпеть не могу. Выдумали свои какие то вещи и ладно. Другим какого ваши правила навязываете?

Гость
#6

Мой бывший тоже так делал на корпоративах - и еще сутки потом отходил. А однажды по пьяни еще и таксиста отметелил. Почему тот на него в полицию не заявил - даже не знаю, я бы заявила. Так что автор, бойтесь не того, что он пьяни с кем-то переспит, а того, что он без соображалки в криминал влезет или за рулем бухой покатается - это еще страшнее.

Гость
#7
Гость

Я тоже накидываюсь на корпоративах, не помню как до дому приезжаю, вот именно на корпоративах, там видимо атмосфера такая, энергии много уходит, держишься на автопилоте, 28 опять в зюзю приеду

С вами полностью согласна))) Вчера был корпоратив, сегодня в обнимку с телефон целый день отхожу, вспоминаю... А по теме,автор, ну погулял человек. Такую трагедию сделали, тему написали. По обижайтесь чуть-чуть, пусть цветочков купит, но это не повод для расставания.

Гость
#8
Гость

С вами полностью согласна))) Вчера был корпоратив, сегодня в обнимку с телефон целый день отхожу, вспоминаю... А по теме,автор, ну погулял человек. Такую трагедию сделали, тему написали. По обижайтесь чуть-чуть, пусть цветочков купит, но это не повод для расставания.

Господи, что за женщины пошли - сами вхлам синячат, еще и алкашей оправдывают. Самим не смешно?

Гость
#9

Ну если 3 раза в год выпить - это алкаш, то я даже не знаю

Гость
#10

Гость 8. Сейчас время такое, многим просто приходится пить на корпоративе. Надо дружить с коллективом. Да и расслабляться тоже надо. И девушкам тоже.

Гость
#11
Гость

Гость 8. Сейчас время такое, многим просто приходится пить на корпоративе. Надо дружить с коллективом. Да и расслабляться тоже надо. И девушкам тоже.

Я первый раз за пять лет на корпоративе не выпила ни рюмки... антибиотики. Болею. А раньше могла и до соплей. Посмотрела я на это дело: божжешмой, как это со стороны выглядит стремно то, а? Пьяные бабы, волосы в салат, на мужиках виснут.. никого не обвиняю, сама такой была, но как то прям отшибло. А по теме- автор, захотел и погулял. Ты ему не мать и не жена права качать.

Yasmin
#12

Меня больше волнует другой вопрос.Мне очень обидно,что он всё это время считал меня меркантильной.Смогу ли я после этого общаться с ним также,как и раньше,думая всегда,что он считает мне нужны только его деньги ?

Гость
#13
Yasmin

Меня больше волнует другой вопрос.Мне очень обидно,что он всё это время считал меня меркантильной.Смогу ли я после этого общаться с ним также,как и раньше,думая всегда,что он считает мне нужны только его деньги ?

Да ничего он не считает. Лучшая защита - нападение, вот и мелет то, что в голову придет. Он ж на тот момент в сознание прийти еще не успел.

Гость
#14
Гость

Ну если 3 раза в год выпить - это алкаш, то я даже не знаю

Гость

Гость 8. Сейчас время такое, многим просто приходится пить на корпоративе. Надо дружить с коллективом. Да и расслабляться тоже надо. И девушкам тоже.

Я на корпоративах пью очень редко и мало, поскольку чаще всего за рулем, да и нет у меня тяги к спиртному. К тому же со стороны "расслабление" под алкоголем, исполненное девушками, выглядит нереально стремно - под синькой никто лучше и приятнее не становится. И да, даже если парень напивается трижды в год, но так, что становится абсолютной свиньей - да, он действительно потенциальный алкаш, у которого тормоза могут сняться в любой момент.

:гостья
#15

автор ты ботанша

серж
#16

Выключает тел,чтобы не мешала ему! Это не мужик,а ведро картошки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: