Гость
Статьи
Подарок любимому на …

Подарок любимому на Новый год

Здравствуйте форумчане! Подскажите идею подарка на Новый год для мужа. Мы недавно поженились. Муж бизнесмен. В своё время дарила хороший алкоголь, духи и прочее. Хочется как-то удивить.
Заранее огромное спасибо:)

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
уля
#1

да что за люди пошли...уже и не знают, что собственному мужу дарить...ощущение, что форумчане о нем и о его хобби знают больше чем Вы. Вам не кажется это странным?

Дашустик
#2

абонемент в спорт зал

Гость
#3
уля

да что за люди пошли...уже и не знают, что собственному мужу дарить...ощущение, что форумчане о нем и о его хобби знают больше чем Вы. Вам не кажется это странным?

И заметьте, все мужья в основном-бизнесмены, у которых все есть)))) хосспадя....

Гость
#4

По вашему если бизнесмен, то нефтяник. Хочется подарить что-нибудь необычное, но нужное. Пивом и футболом не интересуется. Бюджет 6т.р.

Гость
#5
уля

да что за люди пошли...уже и не знают, что собственному мужу дарить...ощущение, что форумчане о нем и о его хобби знают больше чем Вы. Вам не кажется это странным?

А что Вы дарите своему мужу? Мне кажется, если человек увлекается чем-то определенным (рыбалка, охота и т.д.), то это не значит, что его родственники могут не заморачиваться и дарить всё и все в одном направлении. Вы со мной не согласны?

Гость
#6

Ремень, шарф

Гость
#7

Откуда мы знаем, что у него есть, а чего нет? Моему нужна новая сумка мужская, кожаная, под документы. Ее и купила.

Гость
#8

Я своему подарила видеорегистратор. К новой машине.

Гость
#9
Гость

По вашему если бизнесмен, то нефтяник. Хочется подарить что-нибудь необычное, но нужное.

Новый насос для его нефтяной скважины.

Гость
#10
Гость

Я своему подарила видеорегистратор. К новой машине.

Хороший подарок. А я своему дарила ветровики на машину. Вы бы видели его удивленно-довольные глаза. Он не ожидал. Они были в коробке и я их ещё упаковала в виде конфеты:)

Гость
#11
Гость

По вашему если бизнесмен, то нефтяник. Хочется подарить что-нибудь необычное, но нужное.

Новый насос для его нефтяной скважины.

Ну тогда сначала нужно нефтяную скважину:))) не подскажите, где за 6 тыс продаётся? :))))

Гость
#12
Гость

По вашему если бизнесмен, то нефтяник. Хочется подарить что-нибудь необычное, но нужное.

Новый насос для его нефтяной скважины.

Тогда сначала нужно скважину подарить:))) Не знаете, где за 6 тыс продают такую?:)))

Ну тогда сначала нужно нефтяную скважину:))) не подскажите, где за 6 тыс продаётся? :))))[/qуоте]

Гость
#13

Автор, звони в интим-контору. Пригласи негритянку Джессику. Чур, пусть будет в униформе Снегурочки. Ты тоже к ним подлезай. Чпокайтесь!
Понравится - продлевайте! Нет - поменяйте. Не благодари, удачи!

Гость
#14
Гость

Автор, звони в интим-контору. Пригласи негритянку Джессику. Чур, пусть будет в униформе Снегурочки. Ты тоже к ним подлезай. Чпокайтесь!
Понравится - продлевайте! Нет - поменяйте. Не благодари, удачи!

Вот фантазии у людей не реализованные:)

уля
#15
Гость




А что Вы дарите своему мужу? Мне кажется, если человек увлекается чем-то определенным (рыбалка, охота и т.д.), то это не значит, что его родственники могут не заморачиваться и дарить всё и все в одном направлении. Вы со мной не согласны?

я все подарки уже и не вспомню, но из того что запомнилось...хороший кий для русского бильярда, хороший вело рюкзак, ноутбук (его накрылся), спальный мешок, гопроха, руль логитек для соньки и пк....духи, трусы с надписью (сама придумывала надпись и носила делать) - это в начале отношений...да много чего можно придумать... я думаю всегда есть, то что человек хочет, и чего у него нет или то, что есть, но можно заменить на более качественное (т.к. время идет и выпускаются более новые и навороченные вещи/техника и т.д.)

уля
#16

о..еще дарила смазку для ас...ну это на годовщину...грубо говоря два подарка в одном ;)))

Гость
#17

Тогда сначала скважину нужно дарить. Не знаете, где за 6т.р. продаётся? :)))

Гость
#18
уля




А что Вы дарите своему мужу? Мне кажется, если человек увлекается чем-то определенным (рыбалка, охота и т.д.), то это не значит, что его родственники могут не заморачиваться и дарить всё и все в одном направлении. Вы со мной не согласны?

я все подарки уже и не вспомню, но из того что запомнилось...хороший кий для русского бильярда, хороший вело рюкзак, ноутбук (его накрылся), спальный мешок, гопроха, руль логитек для соньки и пк....духи, трусы с надписью (сама придумывала надпись и носила делать) - это в начале отношений...да много чего можно придумать... я думаю всегда есть, то что человек хочет, и чего у него нет или то, что есть, но можно заменить на более качественное (т.к. время идет и выпускаются более новые и навороченные вещи/техника и т.д.)

Спасибо:)

Гость
#19

А зачем его удивлять то? Он ваш муж, дарите, то что ему нужно.

Гость
#20

Хочется удивлять, потому не хочется обыденности отношений. Не хочется чтобы пропадала такая искринка. Я безусловно за практичные вещи, но не обыденные (типо трусов).

уля
#21

во...если он бизнесмен, купите хорошую ручку...паркер, можно перьевую и сделайте на ней гравировку с какой-нибудь надписью! эта ручка будет всегда с ним на деловых встречах, при подписывпнии документов...и он будет читать и перечитывать Ваше "послание"

Гость
#22

Автор, ну вы мужа первый раз вчера увидели что-ли? Я своему настоящее колесо для телеги в прошлом году дарила, потому что он хотел на веранду люстру из колеса делать, доволен был как слон. Нравится идея? Дарю, только за результат не ручаюсь :)))

даша
#23

Я своему подарю конструктор лего, заходила на форум мужской, все мужчины одобрили . пищат как малые дети, либо детям сами берут, чтоб самим и собирать. плюс мой в детском мире постоянно слюни пускал в отделе конструктор

уля
#24
даша

Я своему подарю конструктор лего, заходила на форум мужской, все мужчины одобрили . пищат как малые дети, либо детям сами берут, чтоб самим и собирать. плюс мой в детском мире постоянно слюни пускал в отделе конструктор

мой тоже слюни пускает на лего, особенно на космические корабли...жду когда дочка подрастет, чтоб веселее было))

Гость
#25

Подарите электронную сигарету, если он курит

#26

Какие злые люди все-таки.. Человек хочет что-нибудь оригинальное подарить и просто попросил совета,а его сразу-что мы должны знать...хобби мужа не знаешь... Что нибудь на пульте управления подарите))) в любом возрасте рады будут)))ну или посмотрите историю браузера на планшете,ноуте)))найдете,что ему интересно))

Гость
#27
ася

Какие злые люди все-таки.. Человек хочет что-нибудь оригинальное подарить и просто попросил совета,а его сразу-что мы должны знать...хобби мужа не знаешь... Что нибудь на пульте управления подарите))) в любом возрасте рады будут)))ну или посмотрите историю браузера на планшете,ноуте)))найдете,что ему интересно))

Спасибо за совет и за понимание:)

#28

костюмчик сексуальный, вот тут классные vkostume.ru и в кровать))) вот и нг!

#29

а если он у Вас увлекается рыбалкой, как и мой, то вот тут можно много чего купить military.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: