Гость
Статьи
Как понять мужчину?

Как понять мужчину?

Помогите пожалуйста советом!
Отношения с молодым человеком не сложились, месяц общались и все сошло на нет. Я не проявляла инициативы объятий, поцелуев, каких-то нежностей, потому что мне хотелось, чтобы это была его инициатива. мне хотелось, чтобы лучше он меня обнял. А он тоже ничего этого не делал. Дошло дело до разговора я стала спрашивать почему так. сказал я не знаю. меня что-то останавливает, что-то мешает, я обычно не такой совсем, в том то и дело, на меня это не похоже, что-то останавливает. Как это понять?что его может останавливать?

Кэт
11 ответов
Последний — Перейти
зануда
#1

Мальчиков он любит, все ж очевидно. А вы девочка. Поэтому...

Гость
#2

Вы его и останавливаете. Поймите, гармония в переводе с греческого означает равновесие. Вы не даёте ему ни повода намёка. Что он будет уравновешивать то?

Гость
#3

Мне кажется либо он к Вам очень бережно относится, либо вы его не особо привлекаете. Проверить это можно только способом анализа его разговоров с вами.

Кэт
#4
Гость

Мне кажется либо он к Вам очень бережно относится, либо вы его не особо привлекаете. Проверить это можно только способом анализа его разговоров с вами.

что привлекаю это очевидно,целыми днями переписка, каждый день доброе утро спокойной ночи, инициатива встретиться от него. При встречах я не сторонилась. старалась поближе встать, сесть. но от него никаких движений. А мне хотелось именно его действий, до сих пор не пойму что останавливало человека

Стрелец-Кабанов
#5

Стесняется, боится сделать что-то не так, ждет намёка "который будет понятен ему" и тд. Проще говоря, тупит. Такое бывает...

Гость
#6
Стрелец-Кабанов

Стесняется, боится сделать что-то не так, ждет намёка "который будет понятен ему" и тд. Проще говоря, тупит. Такое бывает...

не вселяйте в человека ложную надежду

Стрелец-Кабанов
#7
Гость

не вселяйте в человека ложную надежду

Ну мы же все и всех судим относительно себя и своих действий. Я однажды вот точно также тормоза включил, хотя скромность это не про меня.

Очень сильно боялся обидеть её, не в какой-то конкретный момент общения, а в будущем, знаю себя хорошо и такое могу. В тот же момент хотелось просто взять её на руки и унести далеко-далеко где нам никто не помешает. Проще говоря, тупил.

Возможно, тут подобная ситуация и человеку просто нужен толчок. Такое бывает.

Кэт
#8
Стрелец-Кабанов

Ну мы же все и всех судим относительно себя и своих действий. Я однажды вот точно также тормоза включил, хотя скромность это не про меня.
Очень сильно боялся обидеть её, не в какой-то конкретный момент общения, а в будущем, знаю себя хорошо и такое могу. В тот же момент хотелось просто взять её на руки и унести далеко-далеко где нам никто не помешает. Проще говоря, тупил.
Возможно, тут подобная ситуация и человеку просто нужен толчок. Такое бывает.

А почему с другими такого не бывает у него, а со мной было, что заставляет тупить и становиться таким нерешительным?

Стрелец-Кабанов
#9
Кэт

А почему с другими такого не бывает у него, а со мной было, что заставляет тупить и становиться таким нерешительным?

Откуда мне знать, это вам только сам этот человек сможет сказать. В моей ситуации, я просто влюбился. Не факт, что у вас тоже самое.

Лет то сколько и вам и ему, может реально не опытный или зажатый и просто не знает, что надо делать?

Гость
#10
Кэт

что привлекаю это очевидно,целыми днями переписка, каждый день доброе утро спокойной ночи, инициатива встретиться от него. При встречах я не сторонилась. старалась поближе встать, сесть. но от него никаких движений. А мне хотелось именно его действий, до сих пор не пойму что останавливало человека

"старась поближе всть, сесть...")))) это надрыв, я смеюсь и плачу))))
Вот в этом и ошибка, а надо было стараться поближе лечь.))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: