Гость
Статьи
Мать молодого человека …

Мать молодого человека не дает покоя!

МНОГОБУКВ
Нам по 24 (молодые, знаю). Живем вместе уже 2ой год. Воспитывала мать его одна, отца не была никогда, он его знать не знает.
Начиналось все просто с постоянных звонков каждодневных, названивает она ему по 5 раз на дню. При чем звонит ПРОСТО ТАК. "Сыночек, как у тебя дела на работе?" и *****. Если он не берет телефон - она перезванивает еще раз и еще раз, пока он наконец-то не возьмет трубку. Или начинает писать гадкие смски типа " я тебя рожала, а ты звонок матери принять не можешь, ты мне больше не сын"
Далее эпопея начинается с того, что она начинает приезжать к нам домой, если он на выходных не берет трубки. Может спокойно заявиться и устроить скандал ему. Мы с ней в дикий контрах, кто еще не понял. Теперь же она взяла моду звонить в 7-8 утра каждый день, и буквально требовать у него деньги. КАК ЖЕ ТЫ НЕ ПОМОГАЕШЬ МАТЕРИ, Я У ТЕБЯ ОДНА, Я ТЕБЯ РОЖАЛА И ВОСПИТЫВАЛА.
Это просто невозможно. Мы с молодым человеком постоянно ругаемся на этой почве. Я понимаю, что он не виноват, но я в ужасе от того, как он соблюдает полнейший нейтралитет. Постоянно оправдывает ее, говорит, что переживает за нее и тд., что это его мать, что она конечно неправа, но по факту он поговорить с ней жестко не может. Поставить на место ее он не хочет и не собирается даже. Меня она дико ненавидит, постоянно призывает его вернуться домой, или приехать к маме. Если он резко ей ответит в долбанных 8 утра о том что звонить не надо - она начинает писать ему гадкие смски о том, что Я ЕГО ТУТ НАСТРАИВАЮ ПРОТИВ МАТЕРИ. Это полная *****, господа.
Она устраивает войну за мужчину, как будто это не ее сын, а ее мужик, а я соперница номер один. Я все прекрасно понимаю и почему это происходит я тоже понимаю, но я хочу нормальных отношений и нормальной свекрови на будущее. С молодым человеком постоянно разговариваем про это, я объясняю ему, что ее поведение - это неправильно, и что надо держать ее в рамках.

кто-то там
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
кто-то там

Постоянно оправдывает ее, говорит, что переживает за нее и тд., что это его мать, что она конечно неправа, но по факту он поговорить с ней жестко не может. Поставить на место ее он не хочет и не собирается даже.

Он виноват.
Останетесь с ним будете терпеть его адомамашу всю жизнь. Требуйте от мч рельных действий по успокаиванию мамо или уходите потому что так и будет как сейчас если не хуже..

Гость
#2

В конце концов, вы устанете бороться и уйдёте от него

СКА
#3

Ужас какой! Бегите роняя тапки! Если забеременете,то еще больше будете нервы себе портить и на ребенке это может отразиться

Фонтан
#4

Автор, мамашка здесь молодая, здоровая и будет вас пасти до вашего климакса, если вы, все-таки, несмотря ни на что, поженитесь.
Проблема не в вас, эта женщина такая.
Если вы парня бросите, вполне возможно, что он не сможет жениться никогда или сможет, но после смерти своей мамули, на старости лет.
Бегите от этой парочки, роняя тапки. Там вам обеспечен постоянный стресс и букет серьезных болезней на этой почве.

Вика
#5

это никогда не кончится. либо смиритесь,либо уходите

Гость
#6
кто-то там

Нам по 24 (молодые, знаю).

Щас Вас сожрут за эту фразу))) На вумене все 18+ по умолчанию считаются старыми клячами, из которых сыплется песок.

Елена Сергеевна
#7

Автор, ну ты и кобра! Я в шоке!
Мой бы сын напинал тебе в живот и выкинул в подъезд! Мой совет - меняйся!

Гость
#8
Елена Сергеевна

Автор, ну ты и кобра! Я в шоке!
Мой бы сын напинал тебе в живот и выкинул в подъезд! Мой совет - меняйся!

О, а вот и Свекурва, а ныне Елена Сергеевна появилась.

BigBlack73
#9

Прогони его. Пускай с мамой своей любовь разводят. А сама приезжай ко мне, конечно если ты красивая. Если не красивая, то не приезжай. Не за что, удачи.

Оле Лукое
#10

Елена Сергеевна, бpыcь от цeдова, шмapa.

#11

Не верю автору. Слишком утрировано.

Гость
#13

кто-то там,ты случайно шизофренией не страдаешь?

Гость
#14

беги от них

горсть
#15
Елена Сергеевна

Автор, ну ты и кобра! Я в шоке!
Мой бы сын напинал тебе в живот и выкинул в подъезд! Мой совет - меняйся!

Нормально ты сына воспитала, напинать девушку в живот. Фу

Сынок
#16
горсть

Елена СергеевнаАвтор, ну ты и кобра! Я в шоке!
Мой бы сын напинал тебе в живот и выкинул в подъезд! Мой совет - меняйся!
Нормально ты сына воспитала, напинать девушку в живот. Фу

Сергевна дело говорит!
еще бы подж__опника хорошего, что бы вылетала к хе__рам собачьим

Гость
#17

На месте парня, я бы послала в сад обоих. И чокнутую маман и истеричку- сожительницу.

Гость
#18

Мальчик нашел девушку по образу и подобию мамы. Обе редкостные мозго***ки. Это его "зона комфорта". Ничего изменить нельзя.

Гость
#19

"она начинает писать ему гадкие смски о том, что Я ЕГО ТУТ НАСТРАИВАЮ ПРОТИВ МАТЕРИ." дико извиняюсь, но вы именно это и делаете

Малина
#20

Вот бы мои так свалили, сняли квартиру и забыли уже! Я хочу жить отдельно от взрослых сыновей! Хочу заниматься своими делами, мужем, никому больше не прислуживать, не слышать и не видеть. Достали вечные эгоистичные выкрутасы сыновей! Я вообще звонить не буду и доставать тоже. Нет, к нам с мужем прилипли, как липучки! Все праздники, мы как здрасти,со взрослыми детками! Да идите, погуляйте, отметьте отдельно что- то! Да,я хочу посидеть с друзьями отдельно! Да, я хочу перед мужем походить в пеньюаре и чтоб был кофе в постель. Хочу с подружкой просто спеть в караоке, сходить на каток и в бассейн. Только куда из дома нос высуну- ты где, мам? А мы? Или ждите, мы скоро к вам! Задолбали, чес слово! С мужем на море вырвались на недельку, так обид было, выше крыши... Автор, говорите, вам по 24? Значит нам терпеть осталось три года. Мечта!)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: