Гость
Статьи
Как расценивать?

Как расценивать?

Встречалась с молодым человеком около 2х лет, расстались полгода назад. По стечению обстоятельств недавно снова начали общаться, но как друзья, причем "остаться друзьями" было его инициативой. Никаких намеков на возобновление отношений даже не было.
Сегодня как-то разговорились по телефону, и он сказал мне, что я была лучшей девушкой в его жизни, признал все свои ошибки, и в конце выдал такую фразу: "Мне жаль, что у нас все так получилось. Но я думаю, что у каждого человека должно быть право исправить свои ошибки, да?"
Можно ли это расценивать как намек на то, что он хочет все вернуть? Люблю его очень сильно, но первая ни за что не предложу все вернуть. А может я слишком много выдумываю? Сижу, гадаю, не знаю что и делать ...

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю ,что да ,это был намёк на возобновление отношений.
Сама ни в коем случае не делайте первые шаги,он виноват и пусть сам пытается загладить вину перед Вами.
А стоит ли продолжать отношения,это уже Вам решать.
Могу сказать одно!человек,который ушёл раз ,уйдёт и второй
Бывают и исключения .Слушайте своё сердце

Гость
#2

Ой, автор, снимите лапшу. Все эти "лучшее, что со мной было" переводится как "на безрыбье и бывшая сойдет". Не просто же так вы расстались?

Гость
#3

Возможно и правда он вас любит и хочет вернуть отншения, а может просто сейчас у него никого нет и хочет вас использовать. Трудно судить, мы вас не знаем, его тоже и почему расстались не понятно. В любом случае не спешите ему верить и не кидайтесь на шею. Дайте шанс и смотрите на поведение. Может всё и получится, удачи :-)

бабайка
#4

если захочет все вернуть то будет что то делать а не просто говорить.. пока что я вижу что он сказал вам эти "прекрасные " слова и ждет вашей реакции чтобы вы вернулись а он при этом даже не напрегся ниразу..тем самым он себя обезопасил в будущем когда снова уйдет- ты ж сама вернулась и я ни в чем не виноват... посмотрите что он будет делать а не говорить

Гость
#5

Я знаю только лучшее в тебе, оно находится в манде !

John O Girl
#6

Все проблемы в парах - из-за неверно выбранного партнера. Иные проблемы - иллюзия. Это вопрос психосферы. Любовь - это не чувство, а явление. То, что Вы все воспринимаете как любовь - эмоция вожделения от желания обладания партнером (внутреннее оцепенение, бабочки в животе, тремор тела итд.). ЛЮБОВЬ - это полное взаимное принятие. Вы полностью приняли партнера, Вас полностью он принял. Вы наверняка знаете, что Вы полностью приняли партнера. Абсолютно у всех людей существует один признак, который позволяет определить это - Вы больше не воспринимаете противоположный пол, как мужчин. Вы не заглядываетесь ни на кого. Реле замкнулось. Теперь остается определить, принял ли Вас партнер. Наблюдайте немного времени. Если Ваш партнер заглядывается на других, спокойно оставляйте его, это не Ваш партнер. Сам, того не понимая, инстинктивно, в толпе он продолжает искать свою партнершу. Пройдет время, и он ее найдет. Выбор у каждого человека обширен. Вашим партнером может оказаться каждый последующий, которого Вы приняли. Поделитесь с другими. Это поможет избежать ненужных эмоций и ошибок в настоящем (ошибочный выбор) и будущем (развал семьи). PS: ЗНАЕТ ЛИ «ВАШ» ПАРТНЕР О ЦЕЛИ НАБЛЮДЕНИЯ ЗА НИМ ИЛИ НЕТ, ОН БУДЕТ ЗАГЛЯДЫВАТЬСЯ НА ДРУГИХ. ЭТО НАТИВНЫЙ ПСИХИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: