Гость
Статьи
Зачем бывший говорит, …

Зачем бывший говорит, что скучает и не может забыть, если ести другая девушка.

Здравствуйте! очень хотелось бы обратиться за советом. Сейчас переживаю странную ситуацию с бывшим. 5 месяцев назад он ушел от меня к другой девушке и встречаеться с ней до сих пор. Для меня это было очень болезненно и если честно не отпустило до сих пор. За это время пару раз звонил и говорил что хочет увидиться но потом так и не перезванивал. Но вот пару недель назад сказал что никак не может забыть и все время думает обо мне. Я спросила у него как же та девушка а он сказал что это было так, только "рекламная пауза"... с тех пор целую неделю звонил мне каждый день и говорил как с ней все плохо и что он все время сравнивал меня с ней и вообще они уже не вместе. Но в соц.сети на странице его девушки совместные фото с ним остались (он совместных не выставлял вообще). Я прямо спросила за фотки на что он сказал "я не знаю почему она не удаляет, это же не моя страница")) короче, водил за нос как мог. А потом в тот день когда мы должны встретиться он просто не явился а поехал к ней. Я позвонила сама (первый раз за все 5 месяцев) сказала что он поступил не хорошо и попросила пообещать никогда мне не звонить, на что он просто ответил "не могу". Я совсем не понимаю что происходит?... Признаюсь, что все еще люблю его и не могу испытать с кем-либо таких чувств.

Ирина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Заблокируйте везде его сейчас, чтобы дико не сожалеть потом

Гость
#2

ничего не происходит, автор. хотел бы быть с вами - был бы с вами. не надо самой придумывать ему оправдания. хочет просто вас дергать за ниточки и самоутверждаться какой он сексимен востребованный. шлите в жоппу и послушайте гостя 1.

:гостья
#3

мой тоже когда ссорился со мной писал бывшей какая я сцу ко...та на радостях думала что он хочет к нец вернуться а он на след день мирился со мной и забывал о ней.мне сказал что она как мама ему типо посоветоваться)))так что девушка не будтьте жилеткой,вам же хуже от этого,он играет вам на нервах и сбрасывает ненативную энергию.хотел бы с вами быть был бы.нацдите другого и утрите ему нос.

Гость
#4

Прям как мою историю написали. Тоже был такой экземпляр. На протяжении года написывал, прям до самой своей свадьбы. Тоже-люблю, не могу, она не ты и тд. Фу. Просто человек не может определиться. И там вроде ток начал, а вдруг не получится, а тут уже проверенный вариант, в случае чего можно присунуть. При этом он не хочет, чтобы у Вас что-то сложилось, а то как же!вы без него счастливой станете! Как га//вно в прорубе болтается в общем. Я уже потом узнала, что он женился на этой по залёту, она с пузом на свадьбе была. Да и мне как-то всеравно тогда уже было, бесило, что он лез ко мне, думал сижу тут годами жду его. Я везде заблочила, и в последней переписке жёстко отшила, дала понять, что мне плевать уже давно на него. С тех пор как отрезало. У меня уже давно новые счастливые отношения, о нем вообще ничего не знаю и не слежу за его жизнью. Но теперь точно знаю, и даже по Вашему рассказу убедилась, что у всех таких "недомужиков" такая схема поведения-расстаться, сразу же охмурить другую, чтобы та без памяти в него, потом бегать от одной к другой, как тузик. Короче фууу. Хорошо хоть глаза открылись. И Вы снимите розовые очки. После этого дерьма у Вас всеравно ничего не выйдет, а та дурочка примет и простит. Так что пусть с ней и остаётся, а Вы, поверьте, встретите ещё своё счастье!

Ирина
#5
:гостья

мой тоже когда ссорился со мной писал бывшей какая я сцу ко...та на радостях думала что он хочет к нец вернуться а он на след день мирился со мной и забывал о ней.мне сказал что она как мама ему типо посоветоваться)))

Обо мне он наверное тоже ей расказывал, потому что как раз во период его общения со мной его девушка мне на вайбер звонила. Я не ответила. Спросила у него зачем звонит и откуда у нее мой номер вообще, а он - "спрашивал у нее сказала что случайно набрала, ну это ее ***** оправдание"

Гость
#6
Гость

ничего не происходит, автор. хотел бы быть с вами - был бы с вами. не надо самой придумывать ему оправдания. хочет просто вас дергать за ниточки и самоутверждаться какой он сексимен востребованный. шлите в жоппу и послушайте гостя 1.

Так же думаю. Пошлите на фиг этого петуха

Ирина
#7
Гость

Ужасное ощущение. Еще хуже чем при первом расставании. Я если честно, не выдержала и совершила глупость вчера. Позвонила ему с ироническим вопросом что это он звонить перестал, ведь так сильно скучал и забыть не мог а тут резко забыл. И спросила не боиться ли он что я отправлю его девушке записи звонков где он говорил как с ней все плохо и когда он спит с ней то представляет меня. На что он ответил "отправляй, уйдет так уйдет - мне пофиг" Но видимо испугался и сказал обо мне первый, правда не знаю какую "правду", потому что когда я позвонила еще раз (в тот вечер когда знала что они вместе, просто стало интересно как будет выкручиваться) он с насмешкой ответил и сказал что едет с ней в машине и она знает кто звонит... Теперь так стыдно. Ужас! Перекрутил так вроде не он а я названиваю ему, хотя набрала только 3 раза... Просто хотела проучить. Критикуйте смело, заслужила

Гость
#8
:гостья

мой тоже когда ссорился со мной писал бывшей какая я сцу ко...та на радостях думала что он хочет к нец вернуться а он на след день мирился со мной и забывал о ней.мне сказал что она как мама ему типо посоветоваться)))

я бы на вашем месте тоже не шибко радовалась. по мне тут что одна что другая девушка в одинаковом ущербном положении, особенно когда мужик чуть чего бежит к бывшей а потом нынешней хренью отмазывается. ваш с "мамкой" то поди сексом занимался когда встречался, не только советовался же)

Гость
#9
:гостья

мой тоже когда ссорился со мной писал бывшей какая я сцу ко...та на радостях думала что он хочет к нец вернуться а он на след день мирился со мной и забывал о ней.мне сказал что она как мама ему типо посоветоваться)))так что девушка не будтьте жилеткой,вам же хуже от этого,он играет вам на нервах и сбрасывает ненативную энергию.хотел бы с вами быть был бы.нацдите другого и утрите ему нос.

Ваш тоже недалёкий, зря радуетесь. Вам, конечно, льстит, что он с вами, но подлец он капитальный.

Гость
#10

От таких м,,,,,в надо держатся подальше.

Гость
#11

Что вам не понятно?
Парень к вам не едет, вас к себе жить не приглашает, замуж не зовет, подарков не делает.
Звиздеть - не мешки ворочать.
Если вам больно слушать его треп - не берите трубку, заблокируйте его.

Гость
#12

Присунуть хочет

Гость
#13

у нас бабы любят безразличных особенно крепко.если ещё там и бабло -такой не забывается.

Ирина
#14
Гость

у нас бабы любят безразличных особенно крепко.если ещё там и бабло -такой не забывается.

А каких же любят они?

Лат
#15
Ирина

Ужасное ощущение. Еще хуже чем при первом расставании. Я если честно, не выдержала и совершила глупость вчера. Позвонила ему с ироническим вопросом что это он звонить перестал, ведь так сильно скучал и забыть не мог а тут резко забыл. И спросила не боиться ли он что я отправлю его девушке записи звонков где он говорил как с ней все плохо и когда он спит с ней то представляет меня. На что он ответил "отправляй, уйдет так уйдет - мне пофиг" Но видимо испугался и сказал обо мне первый, правда не знаю какую "правду", потому что когда я позвонила еще раз (в тот вечер когда знала что они вместе, просто стало интересно как будет выкручиваться) он с насмешкой ответил и сказал что едет с ней в машине и она знает кто звонит... Теперь так стыдно. Ужас! Перекрутил так вроде не он а я названиваю ему, хотя набрала только 3 раза... Просто хотела проучить. Критикуйте смело, заслужила

Пришлите ей все вк.Обязательно, пусть этот говнябик получит!!! К вам все равно не вернется, хоть отыграетесь

:гостья
#16
Гость

мой тоже когда ссорился со мной писал бывшей какая я сцу ко...та на радостях думала что он хочет к нец вернуться а он на след день мирился со мной и забывал о ней.мне сказал что она как мама ему типо посоветоваться)))

я бы на вашем месте тоже не шибко радовалась. по мне тут что одна что другая девушка в одинаковом ущербном положении, особенно когда мужик чуть чего бежит к бывшей а потом нынешней хренью отмазывается. ваш с "мамкой" то поди сексом занимался когда встречался, не только советовался же)[/quotгде я писала что я радовалась? я к слову с ним рассталась уже)теперь он меня периолически достает,но я не ведусь на его провокации

:гостья
#17
Гость

мой тоже когда ссорился со мной писал бывшей какая я сцу ко...та на радостях думала что он хочет к нец вернуться а он на след день мирился со мной и забывал о ней.мне сказал что она как мама ему типо посоветоваться)))

я бы на вашем месте тоже не шибко радовалась. по мне тут что одна что другая девушка в одинаковом ущербном положении, особенно когда мужик чуть чего бежит к бывшей а потом нынешней хренью отмазывается. ваш с "мамкой" то поди сексом занимался когда встречался, не только советовался же)[/quot и кстати нет сексом не занимался так как в др стране она как и я

:гостья
#18
Гость

мой тоже когда ссорился со мной писал бывшей какая я сцу ко...та на радостях думала что он хочет к нец вернуться а он на след день мирился со мной и забывал о ней.мне сказал что она как мама ему типо посоветоваться)))так что девушка не будтьте жилеткой,вам же хуже от этого,он играет вам на нервах и сбрасывает ненативную энергию.хотел бы с вами быть был бы.нацдите другого и утрите ему нос.

Ваш тоже недалёкий, зря радуетесь. Вам, конечно, льстит, что он с вами, но подлец он капитальный.[/quot я уже не сним выше ответила.подлец конечно кто ж спорит

Елена
#19

Сейчас переживаю странную ситуацию с бывшим. 5 месяцев назад он ушел от меня к другой девушке и встречаеться с ней до сих пор. Для меня это было очень болезненно и если честно не отпустило до сих пор. За это время пару раз звонил и говорил что хочет увидиться но потом так и не перезванивал. Но вот пару недель назад сказал что никак не может забыть и все время думает обо мне. Я спросила у него как же та девушка а он сказал что это было так, только "рекламная пауза"... короче, водил за нос как мог. А потом в тот день когда мы должны встретиться он просто не явился а поехал к ней. Я позвонила сама (первый раз за все 5 месяцев) сказала что он поступил не хорошо и попросила пообещать никогда мне не звонить, на что он просто ответил "не могу". Я совсем не понимаю что происходит?... Признаюсь, что все еще люблю его и не могу испытать с кем-либо таких чувств.[/quote]
Такая же фигня.и не отпускает и не держит.Мечиться от одной к другой, не может определиться. Год прошло.Я уже остыла слава богу.А он меня забыть не может, хочет опять начать встречаться.Он мне такую боль приченил, что уже никогда его не прощю ! У меня есть другой, ровно год с ним встречаюсь, т.к надо было отвлечься, тяжело переживала предательство.Клин клином вышебся . Просто поняла что поменьше надо было сюсюкать...

Я
#20

А я в обратной ситуации....чую что мой мч подкатывает к бывшей. Мне и подарки и внимание и любоффь и со мной все хочет....но и той строчит, не отпускает. Был скандал - я ушла. Сказала заеб..ла эта переписка. 3 недели не общались, приполз люблю-не могу. Простила. Вот 3 месяца прошло с того момента - опять начал приветы слать. И кто ему нужен....походу и сам не знает. Как *****в проруби. Мучает всех. Шлите его автор подальше. Он на ваших чувствах играет и пользуется, ему пофигу на вас! Хотел бы - был бы с вами, а не по бабам прыгал и фотки бы заставил удалить.

Ирина
#21

Такая же фигня.и не отпускает и не держит.Мечиться от одной к другой, не может определиться. Год прошло.Я уже остыла слава богу.А он меня забыть не может, хочет опять начать встречаться.Он мне такую боль приченил, что уже никогда его не прощю ! У меня есть другой, ровно год с ним встречаюсь, т.к надо было отвлечься, тяжело переживала предательство.Клин клином вышебся . Просто поняла что поменьше надо было сюсюкать...[/quote]

Про сюсюканье - в точку. Тоже много старалась для него ..как ни для кого раньше.. а он только наглел на глазах. А как Вы к нему относились весь этот год? Хотели что бы он вернулся? Вы виделись с ним?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: