Гость
Статьи
Не понимаю, как вести …

Не понимаю, как вести себя с таким типом парней?

Общаюсь с парнем, ему 24, мне 19, он красив, умён,богат, в общем — идеал для многих девушек. Чаще общались в интернете, но в последние пару недель предлагает сходить в кино, или съездить покушать практически каждый дань. Видимся почти каждый день. Он не пытается меня поцеловать, что объясняет тем, что у него на меня серьезные виды, и он не относится ко мне, как к девушке на выходные. А вчера он познакомился с моим бывшим, случайно, и бывший спросил у того , нравлюсь ли я ему. На что он ответил : нет , мы просто общаемся , как друзья! (Узнала это случайно).

Помогите разобраться, как же все таки дальше себя с ним вести? Влюбилась по уши, но не могу понять, как ОН относится ко мне

Ольга
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

красив, умен, богат 24-летний молокосос? у него наверное еще борода даже не растет?

#2

ну бывший мог и соврать, не слушайте его, встречайтесь с новым парнем и пусть все идет непринужденно

K.S.
#3

"Как друзья" - что-то крайне сомнительно, имея в виду что общаетесь не в общей компании и ваш возраст еще))
От вопроса "он/она тебе нравится?" многие предпочитают уходить, особенно если его задает непойми кто.
Если молодой человек с вами проводит время намеренно, предварительно договорившись, то либо вы ему симпатичны (варианты от глубокого искреннего чувства до зуда в паху), либо ему надо что-то с вами обсудить или спросить совета, либо он одинок и асоциализирован и вы единственная, кто согласился с ним пообедать.
Встречайтесь и наплюйте на бывшего. Ведите себя как прежде.
Хотя, нежелание вас поцеловать - это странно, честное слово.

Гость
#4

Может голубой? Никогда! Никогда парень не откажется от поцелуев и объятий любимой девушки! Да и от ласки просто симпатичной девушки не откажется, если не влюблен в другую.

Гость
#5

Вот когда лезет целоваться, обниматься и что-то посерьезней, то да, тут разобраться трудно. То ли переспать хочет, то ли встречаться. Может и влечение быть, и влюбленность. А когда парню от вас ничего! не надо. О чём тут можно думать? Бывают импотенты. Но и они целоваться умеют.

Гость
#6
Гость

красив, умен, богат 24-летний молокосос? у него наверное еще борода даже не растет?

Пикапер. Автору 19, благодатный материал. Ей с три короба наврешь и делай с ней, что хошь.

Гость
#7
Ольга

Общаюсь с парнем, ему 24, мне 19, он красив, умён,богат, в общем — идеал для многих девушек.

Включить мозги и подумать, что так не бывает - чтобы в 24 красив, умен и богат?

Гость
#8

Автор, короче, расклад такой. Тот, с которым вы сейчас в кино ходите, просто малость трусоват. Опыта мало опять же. Лапши он вам навешал на уши, а дальше пока трусит действовать. Сосунок. Бывшего тоже просто испугался. Мало ли, скажешь, что нравится, получишь в морду. А может, бывший его и припугнул еще.
Так что если хотите его заполучить в койку это сокровище, то действуйте сами поактивнее. Сопляк, что взять. Ну или правда пикапер, и это у него типа такая хитрая тактика. В общем обнять и плакать.

Гость
#9

Пикаперов сразу в мусорку (черный список) кидаю, подобный типаж для меня мусор.

мышь+
#10
Ольга

Он не пытается меня поцеловать, что объясняет тем, что у него на меня серьезные виды, и он не относится ко мне, как к девушке на выходные.

Зашибись перспектива. Жену будет под ручку в кино выгуливать, а поцелуи и прочие телесные радости - для "девушек на выходной"

Мужик бывалый
#11
Ольга

Общаюсь с парнем, ему 24, мне 19, он красив, умён,богат, в общем — идеал для многих девушек. Чаще общались в интернете, но в последние пару недель предлагает сходить в кино, или съездить покушать практически каждый дань. Видимся почти каждый день. Он не пытается меня поцеловать, что объясняет тем, что у него на меня серьезные виды, и он не относится ко мне, как к девушке на выходные. А вчера он познакомился с моим бывшим, случайно, и бывший спросил у того , нравлюсь ли я ему. На что он ответил : нет , мы просто общаемся , как друзья! (Узнала это случайно).

Помогите разобраться, как же все таки дальше себя с ним вести? Влюбилась по уши, но не могу понять, как ОН относится ко мне

Не обращайте внимания на сплетни. Живите своей жизнью и своими ощущениями.

Гость
#12

Ну если вот это вот "хочу с тобой серьезных отношений..." И прочее бла бла, то понаблюдайте за поведением, не стоит сильно верить словам

Гость
#13

Ой, девки,что вы за дуры. Ну, есть такой тип мужчин, видит, что перед ним девственница (то что был бывший не факт,что они спали) и не спешит,конечно пока можно просто целоваться, но не все любят просто.

Гость
#14
Ольга

А вчера он познакомился с моим бывшим, случайно, и бывший спросил у того , нравлюсь ли я ему.

Это как? Встречаются 2 парня (вживую, в инете - неважно!): привет, я - Вася. привет, а я - Петя; как тебе моя бывшая?
ИМХО, это - бред полный )))))))))))))))))))))))))

Гость
#15
Гость

Общаюсь с парнем, ему 24, мне 19, он красив, умён,богат, в общем — идеал для многих девушек.

Включить мозги и подумать, что так не бывает - чтобы в 24 красив, умен и богат?

не бывает

ФИО
#16

Ну то, что он не стал твоему бывшему все сразу вываливать, это скорее плюс, чем минус. О личной жизни и о том, кто "нравится" лучше никому не рассказывать, парень молодец.
А то, что он вас не целует, не обнимает и т.д. Может он скорострел и боится признаться, или девственник, к примеру. Не думаю, что парень будет столько времени с вами проводить, не имея симпатии к вам. Скорее всего комплексы.

Гость
#17

Откуда у вас в 19 лет бывший?

John O Girl
#19

Все проблемы в парах - из-за неверно выбранного партнера. Иные проблемы - иллюзия. Это вопрос психосферы. Любовь - это не чувство, а явление. То, что Вы все воспринимаете как любовь - эмоция вожделения от желания обладания партнером (внутреннее оцепенение, бабочки в животе, тремор тела итд.). ЛЮБОВЬ - это полное взаимное принятие. Вы полностью приняли партнера, Вас полностью он принял. Вы наверняка знаете, что Вы полностью приняли партнера. Абсолютно у всех людей существует один признак, который позволяет определить это - Вы больше не воспринимаете противоположный пол, как мужчин. Вы не заглядываетесь ни на кого. Реле замкнулось. Теперь остается определить, принял ли Вас партнер. Наблюдайте немного времени. Если Ваш партнер заглядывается на других, спокойно оставляйте его, это не Ваш партнер. Сам, того не понимая, инстинктивно, в толпе он продолжает искать свою партнершу. Пройдет время, и он ее найдет. Выбор у каждого человека обширен. Вашим партнером может оказаться каждый последующий, которого Вы приняли. Поделитесь с другими. Это поможет избежать ненужных эмоций и ошибок в настоящем (ошибочный выбор) и будущем (развал семьи). PS: ЗНАЕТ ЛИ «ВАШ» ПАРТНЕР О ЦЕЛИ НАБЛЮДЕНИЯ ЗА НИМ ИЛИ НЕТ, ОН БУДЕТ ЗАГЛЯДЫВАТЬСЯ НА ДРУГИХ. ЭТО НАТИВНЫЙ ПСИХИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ.

Гость
#20
Гость

Может голубой? Никогда! Никогда парень не откажется от поцелуев и объятий любимой девушки! Да и от ласки просто симпатичной девушки не откажется, если не влюблен в другую.

+100 первая мысль была та же: голубок

Гость
#21
Гость

Пикапер. Автору 19, благодатный материал. Ей с три короба наврешь и делай с ней, что хошь.

пикаперы наоборот хватают как будто нечаянно то за руку то за локоть даже незнакомых при попытке познакомиться, называют это "кинестетить". А тут непонятное что то

Гость
#22

автора подраздолбали малец бывшие...Вот нынишний и не хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: