Гость
Статьи
Не хочу замуж, стал …

Не хочу замуж, стал противен

Помогите пожалуйста советом! мне сделали предложение, я согласилась, по началу человек нравился, очень тянуло к нему, думала даже что влюбилась, переехала к нему, живем уже месяц вместе, но он начал меня очень раздражать, когда целует становится противно. кажется ошиблась с выводом что влюбилась, через месяц уже свадьба, но я не хочу. Просто так бросить все и уйти я тоже не могу, т.к. родители не поймут, они уже прилично потратились на свадьбу, скажут что сама этого хотела, и теперь сиди и не выпендривайся. Но и жить дальше с ним не хочу, дальше ведь будет только хуже.

Екатерина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня, автор, наверно хуже. Разочаровалась в мужчинах, в последнее время стала ловить себя на мысли: что боюсь теперь с ними вообще связываться, не хочу ни в какие отношения вступать, мне даже стали противны мужские гениталии, фу.

Ариэль
#2

А что вас в нем раздражает? Это очень критичный фактор? Главное чтобы человек был готов к совместному развитию, бывают просто такие индивиды, у которых проблемы с логическим мышлением и адекватному восприятию реальности. На таких "особых" мужчин нужна определенная психологическая настройка от женщины.

#3

Автор, надо уходить и искать мужчину, который Вам будет приятен. А по поводу всеобщего неудобства и неодобрения, плюньте на всё! Это Ваша жизнь! У Вас другой не будет! Делайте так как Вы хотите, жизнь так коротка, чтобы тратить ее на нелюбимого мужчину...

Снег
#4

Автор! Совет- послушайте на ютубе ролики психологии третьего тысячелетия. Там куча тренеров по проблемам взаимоотношений между мужчиной и женщиной. О браке много. Но самое ценное в них, что они реально помогают . с наступающим вас!

Гость
#5

ну так можно и раздельно пожить до свадьбы

Гость
#6

не, ну вы странная автор. Замуж не хочу и уйти не могу. Ну рожайте тогда, че

Гость
#7
Гость

У меня, автор, наверно хуже. Разочаровалась в мужчинах, в последнее время стала ловить себя на мысли: что боюсь теперь с ними вообще связываться, не хочу ни в какие отношения вступать, мне даже стали противны мужские гениталии, фу.

))) Как-будто про меня написали. Тоже капитально разочаровалась, и тоже физическое отвращение появилось.

Гость
#8
Гость

))) Как-будто про меня написали. Тоже капитально разочаровалась, и тоже физическое отвращение появилось.

что
Же вас так обижают то

Гость
#9

У меня было такое когда начала с мужем встречаться. Пожалуйста, не делайте поспешных выводов, что он вам не подходит. На уровне подсознания вас скорее всего тянет к "недоступных парням". А этот "скучный". Это все психология. Это скорее всего связано с вашим отцом или с его отсутствием. Тут долго все описывать. Настоятельно рекомендую прочитать " Надо ли быть рабой любви" Робин Норвуд. Эта книга мне очень помогла тогда, и я уже 8 лет счастливо замужем.

Гость
#10

брак это зло)

Гость
#11
Гость

что
Же вас так обижают то

Это все мужжж)) Врал, изменял и руки распускал.

Гость
#13

было такое! Два раза)))
Сначала также поспешила со свадьбой, просто видимо замуж хотелось и подкупило что он меня на руках носил. Слова "люблю" выдавила из себя и сама же в них поверила. Расписались. Стал раздражать еще больше. И отвратно было в постеле и в быту бесил. Через полгода развелись, я не смогла. Не жалею! Чтоб стыдно не было родителям чуток приврала и приукрасила, что он такой-сякой)))) Никто не ругался и тапками не кидались, хотя родители тоже в свадьбу вложились. Да стыдно, а что делать. Все совершают ошибки.

Гость
#14

Снова я гость 13
...Но у меня была и вторая через 7 лет после первой.
Жили в разных городах, смски строчили друг другу, летали на выходные на самолетах, втречи в аэропорту, романтика.....но я тогда уже иногда себя ловила на мысли что чисто физически мне с ним как-то не так....не отвратно, но и не вау. Но романтизм истории перекрывал все!!! Под Новый год он ко мне переехал навсегда))) Работу сменил, квартиру сдал в своем городе.... Был готов предложение сделать, жили вместе у меня 2 месяца. И тут я ловлю себя на мысли что он меня раздражает. Также от поцелуев аж до тошноты. Думала я свихнулась)) Села подумать в чем дело, что случилось то за 2 месяца. И нашла ответ. Он ПОХУДЕЛ))) Килогграм 7 наверное сбросил, лицо другое стало, страшное такое. Я фото потом сравнила. Оказалось все еще хлеще...он просто бухает!)) Когда бухает постоянно - вес набирается и он обычный мужик. Только перестает, все уходит и он становиться дрищом. Я чесслово не выдумываю)) В итоге совесть заела...ну как так человек все бросил переехал а я его пинком под зад. Меня хватило на месяц! Потом мне настолько стало от него тошно, что мне было уже все равно как мой поступок выглядит со стороны, что это не красиво, что скажут друзья и родители, как он будет жить .....мне хотелось одного....ИЗБАВИТСЯ от него. В итоге вместо того чтобы обсудить с ним и сказать честно что "я поторопилась и давай решим вместе что делать", я его за неделю выперла обратно домой и мне было пофиг как он там и что. Такого облегчения я не испытывала давно)))
Автор...надеюсь повеселила вас. Истории обе не выдуманные))

Гость
#15

Автор а вы подумайте что именно вас раздражает и как давно. Физически он вас всегда привлекал или было что "не хотелось". Если иногда ловили себя на мысли что вам не приятно - пишите пропало. Если в быту раздражает, стоит сесть и найти компромисс.
Напишите прям списком в подробностяхъ что конкретно бесит! Поступки, внешность привычки, запах изо рта, раскиданные носки или он ужасно смеется. Найдите все причины. А потом посмотрев список решите что можно исправить. Может у вас предсвадебный нервяк просто. Подумайте с холодной головой.

Гость
#16

инфантил что с вас взять. родители свадьбу оплачивают, живете с тем от кого тошнит и что делать не знаете. ну рожайте как вам уже написали.

Гость
#17

разное бывает, может притирка или еще что-то.
У меня было с одним бывшим вообще странно. Хорошо встречались около полугода, решили съехаться. Прошло какое-то время и бац - химия пропала.
Меня запах его тела раздражал до ужаса: и не обнимешься, не поцелуешься, секс вообще стал мучительным процессом. От вечного напряга, у меня чуть крыша не поехала. Истерить начала из неоткуда, чтобы, главное, его рядом не было.
Короче, разорвала эти отношения. Все теперь счастливы, но с другими людьми.

Гость
#18
Екатерина

Помогите пожалуйста советом! мне сделали предложение, я согласилась, по началу человек нравился, очень тянуло к нему, думала даже что влюбилась, переехала к нему, живем уже месяц вместе, но он начал меня очень раздражать, когда целует становится противно. кажется ошиблась с выводом что влюбилась, через месяц уже свадьба, но я не хочу. Просто так бросить все и уйти я тоже не могу, т.к. родители не поймут, они уже прилично потратились на свадьбу, скажут что сама этого хотела, и теперь сиди и не выпендривайся. Но и жить дальше с ним не хочу, дальше ведь будет только хуже.

о да... из-за того, что "родители не поймут" надо продолжать дальше жить с человеком, который стал противен.

Гость
#19

Не делайте этого, забейте на мнение родителей, думайте только о себе, жизнь ваша превратиться в *ерьмо, а вы потратите время и измучаете себя. Ничего не изменится, противен сейчас - противен будет и потом, не стерпится и не слюбится. Жить будет тошно, будет возникать злость и ненависть к нему,жалость к себе. Вообщем не советую. Ни какие затраты на вашу свадьбу не стоят и грамма вашего счастья. Любите себя.

ВИКА
#20

Мне 25 лет. Мужики нахрен не нужны вообще, они мешают развиваться и вставать на ноги самой, я хочу добиться в жизни чего-то сама, прежде чем выйду замуж, в жизни столько много всего интересного. Не понимаю я многих девушек, которые перед ними унижаются своей зависимостью от них, я не хочу быть не от кого зависимой, я хочу думать своей головой,я хочу сама себя обеспечивать и быть свободной и независимой. Мое личное мнение, что любви не бывает, а все потому что парни разводят и обманывают слабых и зависимых от них девушек, они просто смеются над ихней тупостью. Сейчас много женоненавистников,а много их из-за того, что мало умных девушек, которые сами в жизни на что-то способны, все на что они способны это выйти замуж. И пока девушки не поумненют, и не перестанут жить ради мужиков, то женоненавистников будет еще больше, а соответственно и любви настоящей тоже не будет. Какая может быть любовь, когда все бабы дуры а все мужики козлы, они друг другу только боль приносят и унижения. В мире должен быть баланс и равноправие, чтобы два человека полюбили друг друга по настоящему.

Гость
#20

Согласна полностью. Девушки уважайте себя. Если мч противен не мучайте себя. Мне так же противен был мой муж. Физическая близость просто убивала. Разошлись и не жалею.

Марина
#20

У меня такая же ситуация.
Только ещё хуже. Я на 8 месяце беременности. Он рад как слон а мне некуда идти. Думала сначала снять квартиру и жить отдельно но понимаю что не потяну сама. Помощь нужна все таки. Противен до ужаса. Меня все успокаивают ай это беременность, но это было и до беременности. А я с ним была назло бывшему. Светилась с ним везде типа счастливая. Сейчас понимаю какая я была ***. Когда узнала что беременна рыдала несколько дней. Потом записалась на аборт. И в самый последний момент передумала. Подумала а в чем виноват малыш что я бестолковая? И решила оставить. Молюсь чтоб не рыжий родился. Терпеть не могу рыжих.. Я темноволосая, муж рыжий. Смотрю на него и ненавижу себя за то что натворила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: