Гость
Статьи
Кто я для него?

Кто я для него?

Могу ли я считать,что мужчина заинтересован во мне как в женщине по следующим признакам:
-Проявляет заботу.
-Приходит на помощь,при чё сам её предлагает
-Хорошо относиться и шутит
-Шутит об отношениях при общих знакомых в таком роде(это моя девушка)или же когда мы на едине шутит что-то в этом роде,но потом всегда говорит что это шутка
-Заботиться о моем здоровье и переживает,чтобы я кушала
-При разговоре смотрит прям в глаза,я даже не выдержк его взгляда.Зрачки всегда расширены.
Но при всем этом проблема в том,что у него есть девушка,они уже давно вместе.Он ведёт себя по отношении ко мне как джентльмен,вот и не могу понять,нравлюсь ему как женщина или как подругу меня воспринимает.Вот пару дней назад когда подвозил меня домой сказал в шутку (познакомь меня с холостой подругой и т.д.Я промолчала,а он сказал сразу,что шутит,у него уже есть любимая женщина и другой ему не нужно и т.д.)Но такие шутки всё чаще стали исходить от него.Может таким образом он проверяет мою реакцию? Не знаю что и думать!С одной стороны я чувствую что вроде нравлюсь ему очень,а с другой боюсь что ошибаюсь.Он мне не безразличен.Я тайно влюблена в него.

Olga
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо у него спросить прямым текстом. Мужчины они ваще странные...существа... с непонятной логикой...

Гость
#2

развлечение вы для него. балуется. ему доставляет удовольствие ваше смущение и "тайная любовь" ведь он это понимает, вы неопытны судя по всему.

Снег
#3

Автор, у него так- и хочется, и колется. Синица в руках есть, а тут - вы. Мало ли,вдруг вы не поведетесь, думает. Хотя может и просто - кобель? Ну типаж такой- очаровать всех вокруг. Вы, главное, не бегите впереди и не форсируйте событий. Пусть сам разруливает.

Ольга
#4

Если судить по всем признакам,то скорее всего да,нравитесь.На счет шуток,это тоже не с проста,не зря говориться в народе,что в каждой шутки есть доля правды.На счет его последней шутки на счет знакомства с подругой,он может таким образом хотел,чтобы вы намекнули ему,что зачем ему искать кого-то если есть вы.Но это моё припущение.А так как вы промолчали,он мог съехать с темы.Его слова,что у него есть девушка и ему другая не нужна,бред.Иначе он бы не делал всего этого по отношению к вам.Моё мнение,вы ему не безразличны.Но может его и беспокоит присутствие в его жизни второй половины.Он может и хочет с вами каких-то отношений,но его останавливает то,что он не свободен.

Olga
#5
Снег

Автор, у него так- и хочется, и колется. Синица в руках есть, а тут - вы. Мало ли,вдруг вы не поведетесь, думает. Хотя может и просто - кобель? Ну типаж такой- очаровать всех вокруг. Вы, главное, не бегите впереди и не форсируйте событий. Пусть сам разруливает.

Я тоже так думаю как и вы....На счет кобель,нет,это не так,могу с полной уверенностью заявить....Мне кажется он бояться моего отказа,ведь я стараюсь слишком не выдавать своих чувств к нему,чтобы не оказаться вдруг-что дурой .Жду,может когда-нибудь созреет он.Но ждать очень мучительно.

Новый Год хочу.
#6

уже сказал, что есть любимая женщина никого больше не надо, а ты надеешься, автор, на что-то. Скорей всего "тайная влюблённость" тайная только для тебя.

Гость
#7

Показушник. Сам от себя тащится. Не представляет, как в него можно не втюриться. Но чтоб надежду не давать держит дистанцию - "я не свободен", "это шутка".

#8

Ну для начала он хочет Вас. Вот когда поимеет, там видно будет. Но скорее всего бросит и будет искать следующую.

Василиса
#9

Вполне возможно, что он вас хочет. Это вообще ни о чем.Сейчас "присунуть" вам хочет - вот кто вы для него.

#11

Скорее всего вы для него игрушка.Доиграет вас до постели и новую игрушку будет искать.

автору темы
#12

"при этом зрачки расширены"

умора.

девушка у него имеется?
Поздравляю,мужик из серии "усидеть на двух стульях"
а вот выбор за тобой,такие нравятся,да?

ГОСТЬ🌷
#13

зрачки расширены у наркоманов обычно
а по поведению скорее скоопион

Olga
#14
ГОСТЬ🌷

зрачки расширены у наркоманов обычно
а по поведению скорее скоопион

Точно,скорпион....))Что ещё можете сказать)

Гость
#15

Почему сообщения № 4 и 5 с одинаковыми номерами и автор отвечает сама себе? Что за *****..? Расходимся - разводка

John O Girl
#16

Все проблемы в парах - из-за неверно выбранного партнера. Иные проблемы - иллюзия. Это вопрос психосферы. Любовь - это не чувство, а явление. То, что Вы все воспринимаете как любовь - эмоция вожделения от желания обладания партнером (внутреннее оцепенение, бабочки в животе, тремор тела итд.). ЛЮБОВЬ - это полное взаимное принятие. Вы полностью приняли партнера, Вас полностью он принял. Вы наверняка знаете, что Вы полностью приняли партнера. Абсолютно у всех людей существует один признак, который позволяет определить это - Вы больше не воспринимаете противоположный пол, как мужчин. Вы не заглядываетесь ни на кого. Реле замкнулось. Теперь остается определить, принял ли Вас партнер. Наблюдайте немного времени. Если Ваш партнер заглядывается на других, спокойно оставляйте его, это не Ваш партнер. Сам, того не понимая, инстинктивно, в толпе он продолжает искать свою партнершу. Пройдет время, и он ее найдет. Выбор у каждого человека обширен. Вашим партнером может оказаться каждый последующий, которого Вы приняли. Поделитесь с другими. Это поможет избежать ненужных эмоций и ошибок в настоящем (ошибочный выбор) и будущем (развал семьи). PS: ЗНАЕТ ЛИ «ВАШ» ПАРТНЕР О ЦЕЛИ НАБЛЮДЕНИЯ ЗА НИМ ИЛИ НЕТ, ОН БУДЕТ ЗАГЛЯДЫВАТЬСЯ НА ДРУГИХ. ЭТО НАТИВНЫЙ ПСИХИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ.

Гость
#17
John O Girl

Все проблемы в парах - из-за неверно выбранного партнера. Иные проблемы - иллюзия. Это вопрос психосферы. Любовь - это не чувство, а явление. То, что Вы все воспринимаете как любовь - эмоция вожделения от желания обладания партнером (внутреннее оцепенение, бабочки в животе, тремор тела итд.). ЛЮБОВЬ - это полное взаимное принятие. Вы полностью приняли партнера, Вас полностью он принял. Вы наверняка знаете, что Вы полностью приняли партнера. Абсолютно у всех людей существует один признак, который позволяет определить это - Вы больше не воспринимаете противоположный пол, как мужчин. Вы не заглядываетесь ни на кого. Реле замкнулось. Теперь остается определить, принял ли Вас партнер. Наблюдайте немного времени. Если Ваш партнер заглядывается на других, спокойно оставляйте его, это не Ваш партнер. Сам, того не понимая, инстинктивно, в толпе он продолжает искать свою партнершу. Пройдет время, и он ее найдет. Выбор у каждого человека обширен. Вашим партнером может оказаться каждый последующий, которого Вы приняли. Поделитесь с другими. Это поможет избежать ненужных эмоций и ошибок в настоящем (ошибочный выбор) и будущем (развал семьи). PS: ЗНАЕТ ЛИ «ВАШ» ПАРТНЕР О ЦЕЛИ НАБЛЮДЕНИЯ ЗА НИМ ИЛИ НЕТ, ОН БУДЕТ ЗАГЛЯДЫВАТЬСЯ НА ДРУГИХ. ЭТО НАТИВНЫЙ ПСИХИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ.

так вот откуда берутся люди, свой идеал ищущие))) Мда. Была одна такая знакомая. Пока ее подруги рожали и растили детей, она искала "идеал". Часто думала, что находила.Временами даже женатый или с другими явными изъянами. И теперь ей под полтос, подруги внуков нянчат, она по монастырям, курортам и курсам поисков жизни мотается. Живет с кошкой.

Гость
#18

Я не предлагаю, конечно, хватать первого встречного, но при малейших проблемах сразу кричать: следующий! тоже нельзя. Любые отношения - это работа. Впрочем, так как тема разводка, всё это теория. Если такие недалекие особы, как автор, существуют - им на роду написано рогами за потолок цепляться. Рожать вне брака можно на западе где-нибудь, но не в России

Гость
#19

Глубокое заблуждение, конечно. Как женщина ты ему не нравишься, безразлична. У него же есть женщина.
А, если есть женщина, значит он уже давно совершенно не воспринимает противоположный пол, как женщин. Ужас бредовый,,коночно, глупость несусветная, но чтож поделаешь, ты же и сама такими установками бредовыми существуешь, скорее всего:) мучайся, страдай, мочи подушку, мы же женщины это просто обожаем:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: