Гость
Статьи
Не провожает в …

Не провожает в аэропорт

Скажите, кто из нас прав. Второй раз парень не провожает меня в аэропорт. Встречаемся год. Выходим вместе из дома, едем в автобусе. В центре он выходит (заходит к другу на работу), я еду дальше в аэропорт. История повторяется второй раз . Он не видит причину для моей обиды. Потом интересуется, доехала или нет.

Марта
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И улетали вы на 1 день.

Гость
#2

А потом встречает на красной дорожке с огромным букетом, оркестром и признаниями как соскучился? Ответьте, это важно....

Гость
#3

У вас несколько чемоданов?

Масло для кутикулы
#4

Что ожидать от парня без авто? Неустроенный в жизни инфантил.

Базука
#5

Почему вы едете в автобусе, а не на такси? О_О тогда и провожатый не нужен будет

Гость
#8
Марта

У меня 1 чемодан. Улетаю я на 2-3 недели. Авто нет.
Вымрет семье так принято, что встречаем и провожаем друг друга независимо от количества багажа.

А у него не принято. Он же не обижается и мозг Вам не выедает. Хочешь чего-то - попроси.

Гость
#11

У тя работа с перелётами и выбрала студента что ли? Разводка

В.
#12
Марта

семье так принято, что встречаем и провожаем друг друга независимо от количества багажа.

Я последние года 3-4 стала сама ездить в аэропорт без провожания, от мужа не требую этого. Заказываем такси, и Еду. Нет никакой необходимости в этих прОводах. Провожающий должен тратить время и деньги на обратную дорогу, зачем это?

Ну значит у ваших родственников очень много свободного времени.
Проявить внимание и уважение можно не фактом присутствия, а оплатой такси. Почему ваш парень вам его не оплачивает- другой вопрос.

Света
#13

Вообще парень мог бы и проводить, если это любимая девушка. Мужу провожать не обязательно, если это постоянные командировки. Но если тяжелые вещи, и/или маленькие дети, то муж тоже должен проводить. Меня провожает и встречает водитель, а раньше встречал и провожал парень. Правда сейчас нет парня, зато есть своя машина с водителем)

Света
#14

К слову, папа ВСЕГДА провожает и встречает маму. Так что да, если б он ценил Вас, то захотел бы еще провести время вместе, доехав до аэропорта.

Гость
#15
Марта

Скажите, кто из нас прав. Второй раз парень не провожает меня в аэропорт. Встречаемся год. Выходим вместе из дома, едем в автобусе. В центре он выходит (заходит к другу на работу), я еду дальше в аэропорт. История повторяется второй раз . Он не видит причину для моей обиды. Потом интересуется, доехала или нет.

Я тоже не вижу причины для обиды. Ну езжайте на такси, если на автобусе не хотите.

Гость
#16

Автор, принято чтобы провожал и встречал. Чтобы вы в сохранности добрались, не потеряли багаж в предполетной суете. Вдруг забыли что-то важное - быстро привезти. А некоторых, представляете, даже с букетами встречают. И даже если улетела всего на 2 недели. И не только мужья, но и родители и свекры и дети. Меня вот мужчины провожали и встречали, но вот букетов никогда не было ) А в аэропорту регулярно вижу таких ) Вы молодцы, кто встречает с букетами, это очень приятно!

Гость
#17

Бросай его, автор, ты ведь это хотела услышать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: