Гость
Статьи
Слишком сильная …

Слишком сильная любовь, что с ней делать?

Не с кем больше посоветоваться, хотелось бы спросить совет у вас. Ситуация следующая, у меня есть молодой человек, мы любим друг друга, но я чувствую что со временем он становится не такмм заботливый, не так часто называет ласковыми словами и прочее.. Это все конечно логично, и все же.. А я такой человек, что со временем, если люблю, не становлюсь менее заботливой или внимательной. И поэтому складывается ощущение будто я слишком много внимания ему уделяю, что-то мне подсказывает что из этого ничего хорошего нет, в конце концов так я могу просто надоесть. Я конечно не звоню первой, не надоедаю смс и звонками, но когда мы вместе отлипнуть не могу. Так вот как себя лучше вести в этой ситуации, поморозиться чтобы его разшевелить или продолжать в том же духе просто любить?

Гостья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо ничего делать. Расшевелите, проснется, убежит.

Гость
#3
Гостья

А я такой человек... когда мы вместе отлипнуть не могу.

Понятно, человек-липучка.
Не, понятно, что глупые девчонки любят виснуть на парнях. Но это отталкивает. Не душите человека своей любовью.

John O Girl
#4

Все проблемы в парах - из-за неверно выбранного партнера. Иные проблемы - иллюзия. Это вопрос психосферы. Любовь - это не чувство, а явление. То, что Вы все воспринимаете как любовь - эмоция вожделения от желания обладания партнером (внутреннее оцепенение, бабочки в животе, тремор тела итд.). ЛЮБОВЬ - это полное взаимное принятие. Вы полностью приняли партнера, Вас полностью он принял. Вы наверняка знаете, что Вы полностью приняли партнера. Абсолютно у всех людей существует один признак, который позволяет определить это - Вы больше не воспринимаете противоположный пол, как мужчин. Вы не заглядываетесь ни на кого. Реле замкнулось. Теперь остается определить, принял ли Вас партнер. Наблюдайте немного времени. Если Ваш партнер заглядывается на других, спокойно оставляйте его, это не Ваш партнер. Сам того не понимая, инстинктивно, в толпе он продолжает искать свою партнершу. Пройдет время и он ее найдет. Выбор у каждого человека обширен. Вашим партнером может оказаться каждый последующий, которого Вы приняли. Поделитесь с другими. Это поможет избежать ненужных эмоций и ошибок в настоящем (ошибочный выбор) и будущем (развал семьи).

Павел
#5

Предполагаю, что дело здесь скорее не в сильной любви (её много не бывает), а в Вашем характере. Если характер Ваш подразумевает собою крайнюю степень назойливости, то вероятнее всего молодого человека Вы скоро заебёте в край.

Гость
#6

Когда на них виснешь,,они расслабляются и думаю, что все, она моя! А когда эта Моя уходит к другому,,они не могут понять как это могло произойти!

скорп
#7

"продолжать в том же духе просто любить"

вам кажется, если в какой-то период стало меньше сюсюканья, то любовь пошла на убыль...
а может человек именно в данный момент глубоко переживает какие-то другие ответственные моменты в жизни.
может он просто давно не отдыхал)))

Дубинушка
#8

Влюбить в себя мужика можно так.
1. Случаешь что он говорит, а потом через пару недель "Помнишь ты сказал...", тем самым ты ему покажешь, что он тебе интересен, что он авторитет. Они все на это ведутся, потому что на самом деле они пусты и одиноки.
2. Заботишься о нем по мелочам, не надо навязчиво тыкать ему в морду куриным бульоном, но он должен видеть что у вас все предусмотрено, например его любимые конфетки у вас в сумке.
3. Добавляешь немного мистики, они тоже все на это ведутся. Начинаешь разговор так "Знаешь, это прозвучит странно, но кажется наша встреча не случайно" и придумываешь какую-нибудь историю со знаками судьбы, случайными высказываниями людей, снами и тд. Потом уже он начнет тебе рассказывать что-то подобное.
Это можно зациклить, они настолько примитивны, что даже не заметят этого. Больше ничего не требуется.

скорп
#9
Дубинушка

Влюбить в себя мужика можно так.
1. Случаешь что он говорит, а потом через пару недель "Помнишь ты сказал...", тем самым ты ему покажешь, что он тебе интересен, что он авторитет. Они все на это ведутся, потому что на самом деле они пусты и одиноки.
2. Заботишься о нем по мелочам, не надо навязчиво тыкать ему в морду куриным бульоном, но он должен видеть что у вас все предусмотрено, например его любимые конфетки у вас в сумке.
3. Добавляешь немного мистики, они тоже все на это ведутся. Начинаешь разговор так "Знаешь, это прозвучит странно, но кажется наша встреча не случайно" и придумываешь какую-нибудь историю со знаками судьбы, случайными высказываниями людей, снами и тд. Потом уже он начнет тебе рассказывать что-то подобное.
Это можно зациклить, они настолько примитивны, что даже не заметят этого. Больше ничего не требуется.

ахаха, второй пункт мне очень сложно соблюсти сейчас, а по остальным я профи получается)))))))))

Гость
#10
Дубинушка

Влюбить в себя мужика можно так.
1. Случаешь что он говорит, а потом через пару недель "Помнишь ты сказал...", тем самым ты ему покажешь, что он тебе интересен, что он авторитет. Они все на это ведутся, потому что на самом деле они пусты и одиноки.
2. Заботишься о нем по мелочам, не надо навязчиво тыкать ему в морду куриным бульоном, но он должен видеть что у вас все предусмотрено, например его любимые конфетки у вас в сумке.
3. Добавляешь немного мистики, они тоже все на это ведутся. Начинаешь разговор так "Знаешь, это прозвучит странно, но кажется наша встреча не случайно" и придумываешь какую-нибудь историю со знаками судьбы, случайными высказываниями людей, снами и тд. Потом уже он начнет тебе рассказывать что-то подобное.
Это можно зациклить, они настолько примитивны, что даже не заметят этого. Больше ничего не требуется.

Какие то примитивные мужики А вот мой мысли читает. И что я тут сделаю. И даже на расстоянии предугадывает.Говорю своей подруги 2 дня не звонил, такой сякой, небось с другой бабой! С другой бабой! С другой! А может в больнице? Тут же звяк смс Да я в больнице. )))))))))

Гость
#11
Дубинушка

Влюбить в себя мужика можно так.
1. Случаешь что он говорит, а потом через пару недель "Помнишь ты сказал...", тем самым ты ему покажешь, что он тебе интересен, что он авторитет. Они все на это ведутся, потому что на самом деле они пусты и одиноки.
2. Заботишься о нем по мелочам, не надо навязчиво тыкать ему в морду куриным бульоном, но он должен видеть что у вас все предусмотрено, например его любимые конфетки у вас в сумке.
3. Добавляешь немного мистики, они тоже все на это ведутся. Начинаешь разговор так "Знаешь, это прозвучит странно, но кажется наша встреча не случайно" и придумываешь какую-нибудь историю со знаками судьбы, случайными высказываниями людей, снами и тд. Потом уже он начнет тебе рассказывать что-то подобное.
Это можно зациклить, они настолько примитивны, что даже не заметят этого. Больше ничего не требуется.

Инструкция для тех кто хочет влюбить в себя примитивного и недалёкого мужчину .. дубинушка, я знаю что вы не сталкивались с другими в своей жизни, но поверьте, не все мужчины идиоты без мозгов, не умеющие улавливать игру и манипуляции женщин

Гормон роста
#12

автор, так как у вас бывает, когда без этой любви жизнь скучна. Сделайте свою жизнь более интересной, чтобы вы и в отсутствие своего парня получали яркие позитивные эмоции - тогда поотпустит.

Гость
#13

Займите себя чём-то,это от безделия людям крышу сносит

Дубинушка
#14
Гость

Инструкция для тех кто хочет влюбить в себя примитивного и недалёкого мужчину .. дубинушка, я знаю что вы не сталкивались с другими в своей жизни, но поверьте, не все мужчины идиоты без мозгов, не умеющие улавливать игру и манипуляции женщин

Ахахаха, удачи по жизни. Глупым только на нее уповать.

Гостья
#15

Всем спасибо, вы правы жизнь однообразна, дом-учеба)

Гость
#16
Дубинушка

Влюбить в себя мужика можно так.
1. Случаешь что он говорит, а потом через пару недель "Помнишь ты сказал...", тем самым ты ему покажешь, что он тебе интересен, что он авторитет. Они все на это ведутся, потому что на самом деле они пусты и одиноки.
2. Заботишься о нем по мелочам, не надо навязчиво тыкать ему в морду куриным бульоном, но он должен видеть что у вас все предусмотрено, например его любимые конфетки у вас в сумке.
3. Добавляешь немного мистики, они тоже все на это ведутся. Начинаешь разговор так "Знаешь, это прозвучит странно, но кажется наша встреча не случайно" и придумываешь какую-нибудь историю со знаками судьбы, случайными высказываниями людей, снами и тд. Потом уже он начнет тебе рассказывать что-то подобное.
Это можно зациклить, они настолько примитивны, что даже не заметят этого. Больше ничего не требуется.

Хохотала. Дешевенькое,неинтересное, старое.
Ты этюу лабуду где копипастишь, именно там?)))))
Как раз от таких вот расчетливых куриц и валят мужчины в первую очередь, насмотрелась.
Но, если он умный, конечно, уточнение. Самая болтшая наша женская ошибка видетт в каждом мужчине дурака, из которого тооько и веревки вить. Таких хватает тоже, да, но они опротивлевают в итоге, тряпок терпят, но не любят. Что, нет??????????))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: