Гость
Статьи
Вроде хочу простить, …

Вроде хочу простить, но очень больно...

Нужен совет от совершенно незнакомых людей.
Понимаю, что все люди разные, но всё же.
Встречаюсь с парнем год и 8 месяцев. Всегда говорил, что до меня был девственник, что я первая и единственная. Сейчас он ушёл в армию и я узнала, что он не только не девственник, но и изменил мне в первый месяц отношений( один раз). Подскажи, пожалуйста, что делать. Я, вроде, хочу простить, но это очень больно. Знаю, что сейчас бы он никогда так не поступил, очень жалеет о своей ошибке, что внушил себе, что я и правда была первая, старался забыть о своём поступке и не рассказал мне всё, потому что потом полюбил меня и не хотел терять. Знаю, что очень любит меня, хочет, чтобы я стала его женой в будущем и тд . Но не знаю, как забыть это. Что бы вы сделали на моём месте?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно простить, ну реально он боялся вас потерять и не хотел причинить боль. Ну что по молодости не бывает, зато попробовал и понял, что вы лучше. Это как раз тот случай, когда сравнение пошло на пользу. А так бы мучался ходил, на других поглядывал, неизвестное всегда привлекает.

Гость
#2

этот человек пишет кучу разных разводок. выдает себя фразой ПОДСКАЖИ что делать, ПОМОГИ пожалуйста

Гость
#3

То, что наврал про девственность ещё можно как-то простить, но измену.. Подумайте. Потом будет постоянно гулять и каждой новой бабе врать, что он девственник)))) это я смотрю новая фишка у мужского пола появилась, на жалость давят что ли? Типа девчонки пожалеют и дадут, ага.

#4

ничего.
Вы же клятв перпед алтарем не давали - тогда какие измены могут быть?
Нарушений "договора" нет ибо самого договора не было еще..

Гость
#5

Как бы у него после армии мировоззрение не поменялось и он не кинул сам тебя.И еще вопрос,а единственная ли это измена?

Гость
#6

Что, уже ждать из армии надоело?
А больше качеств у него нет что ли, за которые можно любить и ждать?

John O Girl
#7

Все проблемы в парах - из-за неверно выбранного партнера. Иные проблемы - иллюзия. Это вопрос психосферы. Любовь - это не чувство, а явление. То, что Вы все воспринимаете как любовь - эмоция вожделения от желания обладания партнером (внутреннее оцепенение, бабочки в животе, тремор тела итд.). ЛЮБОВЬ - это полное взаимное принятие. Вы полностью приняли партнера, Вас полностью он принял. Вы наверняка знаете, что Вы полностью приняли партнера. Абсолютно у всех людей существует один признак, который позволяет определить это - Вы больше не воспринимаете противоположный пол, как мужчин. Вы не заглядываетесь ни на кого. Реле замкнулось. Теперь остается определить, принял ли Вас партнер. Наблюдайте немного времени. Если Ваш партнер заглядывается на других, спокойно оставляйте его, это не Ваш партнер. Сам, того не понимая, инстинктивно, в толпе он продолжает искать свою партнершу. Пройдет время, и он ее найдет. Выбор у каждого человека обширен. Вашим партнером может оказаться каждый последующий, которого Вы приняли. Поделитесь с другими. Это поможет избежать ненужных эмоций и ошибок в настоящем (ошибочный выбор) и будущем (развал семьи). PS: ЗНАЕТ ЛИ «ВАШ» ПАРТНЕР О ЦЕЛИ НАБЛЮДЕНИЯ ЗА НИМ ИЛИ НЕТ, ОН БУДЕТ ЗАГЛЯДЫВАТЬСЯ НА ДРУГИХ. ЭТО НАТИВНЫЙ ПСИХИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: