Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал отвечать! Что делать???

Общалась с парнем долго в соц сети. У него много поклонниц, но со мной он общался мило и флиртовал, и встретиться звал.
А тут вдруг хоп и не отвечает... знакомые сказали, что он живёт с девушкой.. мог бы хоть написать, что нашёл кого-то и поэтому мы не будем общаться...((((( фото нигде с новой девушкой нет... хотя раньше всегда как только появлялась какая-то - он выставлял.
Вопрос такой: как привлечь к себе внимание его??? И отбить, если есть девушка

Ксю
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На чужом несчастье счастья не построишь,помни это,автор. Отобьешь ты его,а дальше что? Трахнет он потом какую нибудь шмароту а ты страдать будешь. Удачи

Фреона
#2

Успокойся, такие все подлые, а ты дура дурой... Вы даже в реале не знакомы отобьет она, он переписывается с тобой ради скуки)) девушку нашел, с тобой попрощался ты ему не нужна больше.

Рита
#3

Что делать? Забить, забыть и найти другого. Он просто переписывался с вами, ПРОСТО от скуки. Чего же вы от него ждете? Объяснения, что он с другой? Не смешите, он вам ничего не должен. Главное - не будьте навязчивой, не пишите ему!!!

Гость
#4

парень живет с девушкой, с вами общение прервал, значит, однозначно вы бор не в вашу пользу, понимаете?а вы зачем- то хотите привлечь его внимание, привлечь внимание человека, которому вы безразличны. задел ваше самолюбие и теперь вы путем отбития хотите это самое самолюбие потешить? не тратьте время, общайтесь с другими парнями и все у вас будет ок

Автор
#5
Рита

Что делать? Забить, забыть и найти другого. Он просто переписывался с вами, ПРОСТО от скуки. Чего же вы от него ждете? Объяснения, что он с другой? Не смешите, он вам ничего не должен. Главное - не будьте навязчивой, не пишите ему!!!

Почему у него нет новой девушки в соц сетях?! Бывшие были! Значит он свободен и у меня есть шанс

Гость
#6

Автор, у вас же с ним ничего не было? Значит, забейте и живите спокойно.
Не бегайте за парнями, тем более за популярными, уж сколько раз твердили миру, что НИЧЕГО ХОРОШЕГО из этого не выйдет!!!!!!!!

мохнатая булка
#7

ну если сын олигарха, то можно и постараться, а если ради среднестатистического вы готовы так, пардон ,уси%раться, то.....

Гость
#8

Зачем так унижаться?)

Гость
#9

Автор, не путайте любовь с желанием завладеть. Отстаньте Вы от человека, не нужны Вы ему

мохнатая булкп
#10

Смени шапку , она твое лицо делает еще больше и круглее и сливается с волосами и цветом машины
Че за тяга к серому цвету

мохнатая булка
#11
мохнатая булка

ну если сын олигарха, то можно и постараться, а если ради среднестатистического вы готовы так, пардон ,уси%раться, то.....

Хотя знаю одну, которая готова была сама уже за мужчину платить лишь бы че-нибудь перепало ))))

Гость
#12

Долго - это сколько?
Вы все это время привлекали его внимание и отбивали - в итоге парень совсем перестал вам отвечать.

Гость
#13

то что нет фото ещё не показатель. я с парнем живу 10 мес и совместные фото не выкладываем, но это не значит, что все несерьёзно и мы свободны .

Гость
#14

У меня очень большой и толстый *****. И очень много девушек которые мечтают на нем поскакать. Если я начну серьезные отношения с какой-то особенной девушкой то мне и в голову не придёт оповещать об этом всех тех девушек

Гость
#15

А зачем ему Вы? Когда нормальный мужик хочет отношений он дает об этом знать)А тут с самого начала какая-то свистопляска непонятная.

#16

думаю надо найти себе мозги прежде всего)))
и общаться в реале. А то уже прям отбить от девушки.. замахнулась однако.)

Гость
#17

Я не понял, что ты там ему отбить хочешь?)))

А по теме, это ему девушка (ревнивая) "кислород" перекрыла. Как разбегутся, он опять тебе напишет. Жди.

Автор
#18
Гость

Я не понял, что ты там ему отбить хочешь?)))
А по теме, это ему девушка (ревнивая) "кислород" перекрыла. Как разбегутся, он опять тебе напишет. Жди.

Думаете его прессуют? Ему 30 лет... может и не разбегутся(((((((( вдруг женится или она забеременеет( а он правильный, ребёнка не бросит

гусь
#19

Отбить по интернету?..Оо.. Это как? Будешь фотками своей звезды заваливать его?)))))

Золотце
#20
Ксю

Общалась с парнем долго в соц сети. У него много поклонниц, но со мной он общался мило и флиртовал, и встретиться звал.
А тут вдруг хоп и не отвечает... знакомые сказали, что он живёт с девушкой.. мог бы хоть написать, что нашёл кого-то и поэтому мы не будем общаться...((((( фото нигде с новой девушкой нет... хотя раньше всегда как только появлялась какая-то - он выставлял.
Вопрос такой: как привлечь к себе внимание его??? И отбить, если есть девушка

Встречный вопрос, а зачем тебе это нужно, вы ведь лично не встречались только какие то переписки в соц. сетях, по сути вы друг другу никто, что за унижение ради абсолютно не знакомого человека

Гость
#22
Автор

Рита
Что делать? Забить, забыть и найти другого. Он просто переписывался с вами, ПРОСТО от скуки. Чего же вы от него ждете? Объяснения, что он с другой? Не смешите, он вам ничего не должен. Главное - не будьте навязчивой, не пишите ему!!!
Почему у него нет новой девушки в соц сетях?! Бывшие были! Значит он свободен и у меня есть шанс

Видимо потому, что его девушка умнее многих и в соц.сетях не регистрируется.

Гормон роста
#26

автор, пустое значит было общение - ему стало неохота его поддерживать.

Базука
#27

Автор, не отвечает он вам потому что не хочет. Общался с вами от нечего делать видимо, сейчас появились занятия поинтереснее. Ничем вы его не привлечете, тем более в сети, не говоря уж о том чтобы отбить )))) а уж если он с девушкой живет и вы про это знаете, зачем к нему лезть?? О_О прилипал никто не любит

Золотце
#28

Во первых мы тут не на уроке русского языка и писать я буду так как считаю нужным, а во вторых что за бред вы пишите, при чем тут одно к другому, ну напишите вы ему дальше что изменится, он не реагирует на ваши порывы, и каким образом вы собираетесь его отбить в соц.сети!!!! Просто интересен ваш план действий

Гость
#29
Автор

Почему у него нет новой девушки в соц сетях?! Бывшие были! Значит он свободен и у меня есть шанс

А почему новая девушка обязательно должна быть в соцсетях? Может её нет ни в каких сетях, вам это не приходит в голову?...

Автор
#30
Золотце

Во первых мы тут не на уроке русского языка и писать я буду так как считаю нужным, а во вторых что за бред вы пишите, при чем тут одно к другому, ну напишите вы ему дальше что изменится, он не реагирует на ваши порывы, и каким образом вы собираетесь его отбить в соц.сети!!!! Просто интересен ваш план действий

Мне главное с ним встретиться. Дальше дело за малым. От меня ещё не уходили!

Автор
#31
Гость

А почему новая девушка обязательно должна быть в соцсетях? Может её нет ни в каких сетях, вам это не приходит в голову?...

Она есть. я видела ее у его мамы в инстаграме. Но у него нигде нет ее

Гость
#32

Автор,как долго вы общались и что мешало вам встретиться?

Гость
#33

Вам сколько лет, ребёнок? До 20 явно. По теме: ваш виртуальный друг вам ничем не обязан. Ну потрындели в сети и ладно, вы уже в мечтах замуж за него вышли?

Автор
#34
Гость

Автор,как долго вы общались и что мешало вам встретиться?

Заняты оба были

Базука
#35

ага ))) для автора он был очень занят, а для новой девушки видимо нет ) автор, смирись, он от тебя не только не уйдет, но даже и не придет к тебе )

Гость
#36
Автор

Гость
Я не понял, что ты там ему отбить хочешь?)))
А по теме, это ему девушка (ревнивая) "кислород" перекрыла. Как разбегутся, он опять тебе напишет. Жди.
Думаете его прессуют? Ему 30 лет... может и не разбегутся(((((((( вдруг женится или она забеременеет( а он правильный, ребёнка не бросит

А почему вы раньше его в оборот не взяли, раз так нравился. Дали бы ему зелёный свет и детей бы сейчас нянчили. Раздумывали долго или сами несвободны?

Золотце
#37

А почему раньше не встречались, я так понимаю сейчас он не хочет с вами встречаться, думаю если он сейчас заглох, то вы его уже не вытяните. Может причина в том что он с девушкой жить стал

Гость
#38
Автор

Мне главное с ним встретиться. Дальше дело за малым. От меня ещё не уходили!

Ахахаха. Звучит как в фильмах про мафию.)))
А вы не думали, может он ищет чистую, непорочную девушку, чтобы жениться?

Гость
#39

Отправьте фото в лифчике ( в кра Аняйнем случае- без). У меня действовало всегда на 100%. Правда у меня 5-й размер.

John O Girl
#40

Все проблемы в парах - из-за неверно выбранного партнера. Иные проблемы - иллюзия. Это вопрос психосферы. Любовь - это не чувство, а явление. То, что Вы все воспринимаете как любовь - эмоция вожделения от желания обладания партнером (внутреннее оцепенение, бабочки в животе, тремор тела итд.). ЛЮБОВЬ - это полное взаимное принятие. Вы полностью приняли партнера, Вас полностью он принял. Вы наверняка знаете, что Вы полностью приняли партнера. Абсолютно у всех людей существует один признак, который позволяет определить это - Вы больше не воспринимаете противоположный пол, как мужчин. Вы не заглядываетесь ни на кого. Реле замкнулось. Теперь остается определить, принял ли Вас партнер. Наблюдайте немного времени. Если Ваш партнер заглядывается на других, спокойно оставляйте его, это не Ваш партнер. Сам, того не понимая, инстинктивно, в толпе он продолжает искать свою партнершу. Пройдет время, и он ее найдет. Выбор у каждого человека обширен. Вашим партнером может оказаться каждый последующий, которого Вы приняли. Поделитесь с другими. Это поможет избежать ненужных эмоций и ошибок в настоящем (ошибочный выбор) и будущем (развал семьи). PS: ЗНАЕТ ЛИ «ВАШ» ПАРТНЕР О ЦЕЛИ НАБЛЮДЕНИЯ ЗА НИМ ИЛИ НЕТ, ОН БУДЕТ ЗАГЛЯДЫВАТЬСЯ НА ДРУГИХ. ЭТО НАТИВНЫЙ ПСИХИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ.

Гость
#41

Парень перестал отвечать! Что делать???

OTЪEБATЬCЯ!
РАЗ И НАВСЕГДА!!!

Инна
#42

как говорил мой бывший, когда я его палила за очередной перепиской: Ну я же с ней не ахался, я просто с ней переписываюсь и все!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: