Гость
Статьи
Верите ли вы в судьбу?

Верите ли вы в судьбу?

История такая. Когда я была ещё подростком я знала одного парня, мы нравились друг другу и все было замечательно, но получилось так что ему пришлось уехать и мне не дали возможности с ним увидеться. Я переживала, злилась на него, считая что он должен был что-то тогда придумать,хотя даже не знала, что он живет в другой стране. Спустя 2 года мы встретились ещё раз, но я все ещё была на его сильно обижена и дала ему понять, что не хочу с ним общаться. Потом спустя время я пыталась его много раз найти, но ничего не получалось.
И вот спустя 7 лет, я переезжаю в другую страну и узнаю, что он живет в соседнем городе.
Мне очень хочется ему написать, но я не знаю стоит ли, и есть ли смысл. Это все было так давно, но мне не даёт показания мысль, что мы так странно пересекаемся, может быть это какой-то знак?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верю. Похожая ситуация и в результате мы вместе теперь.
Напишите ему, с вас не убудет. Только убедитесь в том, что у него нет жены и детей.

Гость
#2

это просто совпадение

Гость
#3

Счастье в личной жизни дарит только судьба. Увы в реале это находит от силы 2-3% людей. Остальным уготована жизнь в лучшем случае ничего не потерять и ничего не найти.

Советчица😆
#4

Обязательно напишите, позвоните, встречу обязательно))) Не обязательно, что у вас будут отношения, вы были обижены на него, и жизнь за эти года, давала вам увидиться, но вы увы, не простили его, но вас это всё время беспокоило, в жизни не всё просто так, не зря вы попали именно туда где он) Думаю вы меня поняли...это шанс простить и наладить отношения с человеком) Дерзайте😉

скорп
#5

Я в соседней теме именно про это писала... )))) от другого имени

скорп
#6

С Пасхой поздравлял, еще много таких моментов было
Я думала что у меня все в одностороннем порядке , поэтому ничего не предпринимала глобального

скорп
#7

А еще позвонила как-то и ты в машине песни переключаешь, а там как раз про то, что вроде два человека стараются , хотят быть вместе и ничего не получается, и ты говоришь" ну вот, песня на злобу дня"
А я эту песню тоже слушала до этого, отметила про себя)

Гость
#8

нет ничего неприятней навязывающейся женщины , к тому же , глупой.

скорп
#9

А еще подхожу к фоку на соревнования, просто из любопытства, потому с то я в этот момент на работа у мамы печатала дипломную работу, стоит машина ...
Как меня внизу расплющило, внутренний голос: ты туда пойдешь, ничего не решишь , старое себя изжило а к новому ты не готова, ничего не получится , я де даже подойти не смогу , сердце разорвется
И я так задний ход даю, ноги подкашиваются, и Эдик, вроде он, из этой машины выходит: сигареты есть?
***** думаю,
Вот это был расколбас

Лето 👀
#10

Только в судьбу и верю, все предопределено свыше, Богом

Гость
#11

Думаю мне итак тяжело все дается, сам процесс, я вообще не ела практически все это время и думаю не может позвонить, и приехал поиздеваться, не пойду туда.
Что сложного позвонить, посидеть обсудить, как все обычные люди строят отношения
Но на деле Это было вообще нереально и немыслимо

#12

ну вот встретитесь, поговорите - мол с одного места, страны встретились. А там уже по его сотоянию. Может он женат и видел вас.... - в белых тапочках))

John O Girl
#13

Судьба - иллюзия. Есть причинно-следственная цепочка, которой Вы управляете. ====== Все проблемы в парах - из-за неверно выбранного партнера. Иные проблемы - иллюзия. Это вопрос психосферы. Любовь - это не чувство, а явление. То, что Вы все воспринимаете как любовь - эмоция вожделения от желания обладания партнером (внутреннее оцепенение, бабочки в животе, тремор тела итд.). ЛЮБОВЬ - это полное взаимное принятие. Вы полностью приняли партнера, Вас полностью он принял. Вы наверняка знаете, что Вы полностью приняли партнера. Абсолютно у всех людей существует один признак, который позволяет определить это - Вы больше не воспринимаете противоположный пол, как мужчин. Вы не заглядываетесь ни на кого. Реле замкнулось. Теперь остается определить, принял ли Вас партнер. Наблюдайте немного времени. Если Ваш партнер заглядывается на других, спокойно оставляйте его, это не Ваш партнер. Сам, того не понимая, инстинктивно, в толпе он продолжает искать свою партнершу. Пройдет время, и он ее найдет. Выбор у каждого человека обширен. Вашим партнером может оказаться каждый последующий, которого Вы приняли. Поделитесь с другими. Это поможет избежать ненужных эмоций и ошибок в настоящем (ошибочный выбор) и будущем (развал семьи). PS: ЗНАЕТ ЛИ «ВАШ» ПАРТНЕР О ЦЕЛИ НАБЛЮДЕНИЯ ЗА НИМ ИЛИ НЕТ, ОН БУДЕТ ЗАГЛЯДЫВАТЬСЯ НА ДРУГИХ. ЭТО НАТИВНЫЙ ПСИХИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ.

Гость
#14

В судьбу верю. Но в Вашем случае не знаю, что и посоветовать. Я была в похожей ситуации. но с обратной стороны. Мой бывший возлюбленный оказался, можно сказать, в соседнем городе в стране, где я жила замужем. Нашел меня. Я безумно его когда-то любила, наделала много глупостей, была даже навязчивой, но на тот момент я его уже почти забыла. Кроме досады у меня эта встреча с ним ничего не вызвала. Я испугалась, что муж и новые знакомые что-то узнают о тех моих отношениях. Да еще нередко в эмигрантской среде используют бывших знакомых для помощи с обустройством. Проблем у меня в жизни было полно, и вроде бы романтики не хватало, но приключений на свою попу не захотелось. Я очень сухо поговорила с тем бывшим и дала понять, что уходя нужно уходить. Но это у меня так. Возможно, у мужиков по-другому.

Гость
#15
Гость

Верю. Похожая ситуация и в результате мы вместе теперь.
Напишите ему, с вас не убудет. Только убедитесь в том, что у него нет жены и детей.

Спасибо, он не женат слава богу и даже девушки нет))
А какая у вас была история?

Гость
#16
Гость

нет ничего неприятней навязывающейся женщины , к тому же , глупой.

назойливые люди вообще очень противны. и глупы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: