Гость
Статьи
Я в растерянности!

Я в растерянности!

Всем привет! Мне 27 лет. До этого очень сильно хотела замуж и все такое... С недавнего времени понимаю что ни того ни другого не хочу. На данный момент живу с МЧ, около года вместе живём. Но замуж не хочу. А в растерянности наверное из за стереотипов, ну там возраст, мол пора уже и т.д и т.п. Что делать? Как успокоиться?

Валерия
11 ответов
Последний — Перейти
зануда
#1

Попейте ромашкового чаю... Пройдут ваши переживания!

Гость
#2

А вам вообще предлагали , делали предложение ? Да вы же просто подарок для любого мужчины! Если не оч страшная- продолжай бесплатную эксплуатацию себя как отверстия для нужд)

Валерия
#3
Гость

А вам вообще предлагали , делали предложение ? Да вы же просто подарок для любого мужчины! Если не оч страшная- продолжай бесплатную эксплуатацию себя как отверстия для нужд)

А почему так грубо ???

Гость
#4

че? расшифруйте, что автор имела ввиду вообще?

Гость
#5

Конечно, не хочется, это ж обязанности жены появятся, придется заботиться не только о своей заднице, но и о семье. Зачем такой напряг молодой эгоистичной бабе?

#6

это называется холостячка))
привыкли сами жить - теперь понимаете что жить с кем-то и подстраиваться под кого-то вам в тягость

Гость
#7

Так он тебя и не берёт замуж. Так что не парься. И никогда уже не возьмёт, ты уже пожила с ним - ты ему не интересна! Сначала надо замуж выходить, а потом уже жить вместе.

John O Girl
#8

Все проблемы в парах - из-за неверно выбранного партнера. Иные проблемы - иллюзия. Это вопрос психосферы. Любовь - это не чувство, а явление. То, что Вы все воспринимаете как любовь - эмоция вожделения от желания обладания партнером (внутреннее оцепенение, бабочки в животе, тремор тела итд.). ЛЮБОВЬ - это полное взаимное принятие. Вы полностью приняли партнера, Вас полностью он принял. Вы наверняка знаете, что Вы полностью приняли партнера. Абсолютно у всех людей существует один признак, который позволяет определить это - Вы больше не воспринимаете противоположный пол, как мужчин. Вы не заглядываетесь ни на кого. Реле замкнулось. Теперь остается определить, принял ли Вас партнер. Наблюдайте немного времени. Если Ваш партнер заглядывается на других, спокойно оставляйте его, это не Ваш партнер. Сам, того не понимая, инстинктивно, в толпе он продолжает искать свою партнершу. Пройдет время, и он ее найдет. Выбор у каждого человека обширен. Вашим партнером может оказаться каждый последующий, которого Вы приняли. Поделитесь с другими. Это поможет избежать ненужных эмоций и ошибок в настоящем (ошибочный выбор) и будущем (развал семьи). PS: ЗНАЕТ ЛИ «ВАШ» ПАРТНЕР О ЦЕЛИ НАБЛЮДЕНИЯ ЗА НИМ ИЛИ НЕТ, ОН БУДЕТ ЗАГЛЯДЫВАТЬСЯ НА ДРУГИХ. ЭТО НАТИВНЫЙ ПСИХИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ.

Гость
#9

Делайте то, что хочется. А не то, что надо.

Филиппина Крокусова
#10

Как ни крути человек стремится создать семью это заложено в его подсознании так как с неосознанно возраста вы живёте вечерке общество состоящее из мужчины и женщины теперь сами к этому стремитесь. Будете ли вы счастливы? Сложно сказать. Потому что все зависит от того чего вы ждёте от семьи, кто-то воссоединиться с любимым когда хочет завести ребёнка, кто-то в связи с тем что это упрощает жизнь, то есть разделение обязанностей и финансовые вопросы. Я считаю что человек своей голове должен Подружить с началом мужское женское начало то есть свое левое же левое и Правое полушария, а потом уже пытаться с кем-то создать семью. Чем более самодостаточным вы подходите к отношениям темы вы сможете больше дать человеку быть счастливым.

Гость
#11
John O Girl

Все проблемы в парах - из-за неверно выбранного партнера. Иные проблемы - иллюзия. Это вопрос психосферы. Любовь - это не чувство, а явление. То, что Вы все воспринимаете как любовь - эмоция вожделения от желания обладания партнером (внутреннее оцепенение, бабочки в животе, тремор тела итд.). ЛЮБОВЬ - это полное взаимное принятие. Вы полностью приняли партнера, Вас полностью он принял. Вы наверняка знаете, что Вы полностью приняли партнера. Абсолютно у всех людей существует один признак, который позволяет определить это - Вы больше не воспринимаете противоположный пол, как мужчин. Вы не заглядываетесь ни на кого. Реле замкнулось. Теперь остается определить, принял ли Вас партнер. Наблюдайте немного времени. Если Ваш партнер заглядывается на других, спокойно оставляйте его, это не Ваш партнер. Сам, того не понимая, инстинктивно, в толпе он продолжает искать свою партнершу. Пройдет время, и он ее найдет. Выбор у каждого человека обширен. Вашим партнером может оказаться каждый последующий, которого Вы приняли. Поделитесь с другими. Это поможет избежать ненужных эмоций и ошибок в настоящем (ошибочный выбор) и будущем (развал семьи). PS: ЗНАЕТ ЛИ «ВАШ» ПАРТНЕР О ЦЕЛИ НАБЛЮДЕНИЯ ЗА НИМ ИЛИ НЕТ, ОН БУДЕТ ЗАГЛЯДЫВАТЬСЯ НА ДРУГИХ. ЭТО НАТИВНЫЙ ПСИХИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ.

Очень хороший ответ. было приятно почитать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: