Гость
Статьи
Стоит ли писать парню?

Стоит ли писать парню?

Помогите пожалуйста, ну очень нравится парень, а вот я ему не знаю, я выиграла у него в нарды на желания и загадала, чтоб он научил меня играть в шахматы и он согласился, но сказал напиши мне пожалуйста и напомню, чтоб я их взял, вот думаю писать или нет. С ОДНОЙ СТОРОНЫ Я НАПИШУ И ОН ПОДУМАЕТ НАВЯЗЫВАЮСЬ, С ДРУГОЙ ЕСЛИ НЕ НАПИШУ, ТО ПОДУМАЕТ, ЧТО Я ЗАБЫЛА. ТАК ПИСАТЬ ИЛИ НЕТ, БОЮСЬ, ЧТО ОН ЭТОГО НЕ ХОЧЕЬ

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
Филиппина Крокусова
#1

Конечно напиши. Зачем себя мучить со мнениями, когда лучше сделать и посмотреть результат.

Анастасия
#2

а если он согласился из-за того что это желание и на самом деле он этого не хочет:(

Филиппина Крокусова
#3
Анастасия

а если он согласился из-за того что это желание и на самом деле он этого не хочет:(

Ну так это же наоборот хорошо, что у него нету выбора. У вас есть возможность побыть рядом с человеком, который нравится. Дальше видно будет.

Анастасия
#4
Филиппина Крокусова

Ну так это же наоборот хорошо, что у него нету выбора. У вас есть возможность побыть рядом с человеком, который нравится. Дальше видно будет.

Спасибо большое)

Гость
#5

Если бы Вы его заинтересовали, он бы Вам сам напомнил о шахматах. Не стоит писать ему, Автор.

Гость
#6

НЕТ НЕТ И НЕТ!
Если парень - это твоя Судьба, он от тебя никуда не денется, сам явится, сам напишет, сам позвонит.
НИКОГДА не унижайся и не ползи за всякими штанами, имей гордость и знай себе цену. Таких мужчины ценят и уважают. А к легкодоступным относятся с брезгливостью и с пренебрежением.

Колье
#7

6, молодец!

Диана
#8

[quote="Гость"]
НУ ТАК ОН ЖЕ САМ ПОПРОСИЛ НАДПОМНИТЬ, МОЖЕТ ЭТО ЧТО-ТО ЗНАЧИТ

Александра
#9

Ребят, помагите мне пожалуйста, если мне нравится парень он иногда тоже симпатию проявляет, то показывать, что он мне нравится или делать вид что незаинтересованна

Гость
#10

чТо за дет сад - конечно стоит. Главное продумать, ЧТО И КОГДА НАПИСАТЬ

Гость
#11
Гость

чТо за дет сад - конечно стоит. Главное продумать, ЧТО И КОГДА НАПИСАТЬ

Ага, план составить и главное строго ему следовать :)))

Хочется написать, пишите. Хочется позвонить, звоните! Все просто.

Светлана
#12
Гость

НЕТ НЕТ И НЕТ!
Если парень - это твоя Судьба, он от тебя никуда не денется, сам явится, сам напишет, сам позвонит.
НИКОГДА не унижайся и не ползи за всякими штанами, имей гордость и знай себе цену. Таких мужчины ценят и уважают. А к легкодоступным относятся с брезгливостью и с пренебрежением.

100% согласна!!! Не отнимайте у мужчины интерес к вам) если мы им пишем, у них в голове въесться, что и завоевывать нас не надо и так даст, ведь пишет же! Так что сами не пишите. Не портите охоту на вас! Если мужику надо- он ис под земли достанет!

Гость
#13

Зачем? Вот не понимаю я этого. Ну любой, даже самый стеснительный мужчина, если ему интересна женщина, сделает первый шаг. И не надо тут сказок про равноправие- психологию не изменить. Вам нужен мужчина, которого добились ВЫ? Мне лично-нет, но все мы разные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: