Гость
Статьи
Скорпионы мужчины,как …

Скорпионы мужчины,как вас понять?

Всем привет.Вот уж не думала,что когда-нибудь буду просить совет,чтобы понять мужчину.Он женат,он скорпион по гороскопу.Я влюбилась в него безумно,работаем вмест,точнее я работаю у него.Он с братом имеет бизнес на пополам.В общем знаков внимания ко мне очень много,но не позволяет себе лишнего по отношению ко мне.Как понять скорпиона.Все силы из меня уже вытянул.Я ведь вижу что нравлюсь ему очень,но он будто затеял какую-то игру,вроде выжидает чего-то.

Только попрошу без нравоучений по поводу того,что он не свободен.

Кристина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а здесь одни мужчины скорпионы тусуются, сейчас Вам все расскажут))))

Гость
#2

да ну скорпы интриганы.у меня был флирт с двумя и оба очень настойчиво себя вели.напрямую горили что им нужно.настойчиво домогались.один так вообще пошли со мной туда.поехали туда.они всегда знают что хотят и всегда дают определенность если женщина нужна.так что не тешьте себя иллюзиями он просто играется

гость
#3

Ничего не будет, автор. Они так украшают свою жизнь, придают ей перца, влюбляя в себя женщин. Но никогда ничего не говорят и не обещают. Попробуйте припереть его к стенке, он сделает большие глаза и удивится и будет говорить что не знает что он к вам чувствует. Или будет п...ть про сложную жизненную ситуацию и.т.д. Короче, ничего конкретного он вам не скажет и не говорил. Не тратьте время. Если вы нужны кому то, он придет и скажет об этом. Все остальное просто муть.

Гость
#4

У меня женатый любовник-скорпион. Отношениям три года. Очень тяжёлый характер. Но вокруг да около не ходил, сразу расставил все акценты. Так и живём в треугольнике, заиппало. Не начинайте лучше, скорпионы- они такие, затянут, очаруют и не выбросишь из головы потом. Но секс да, на отлично.

Гость
#5

Так скорпиону, если он женат и любит свою жену, вы сто лет не нужны... Вы его не уложите никогда, скорп свой член куда попало не сует, а уж если ему захочется поразвлечься с такой шлююююхоой, которая нагло лезет в штаны женатому человеку, ну выеебеттт вас разок и забудет, но, скорее всего, ничего не будет, совать член в неизвестно чем инфицированную бабу он не будет. Слишком брезглив.

Гость
#6

автор, Вам бы грамотность подтянуть и мозг найместо вернуть. как он из Вас силы тянет? Флирт всем придает силы, а у Вас отнимает. Это только об одном говорит: женатый мужик развлекается, а вы уже свадебное платье примеряете)))) смешно.

Сенсей
#7
Кристина

Всем привет.Вот уж не думала,что когда-нибудь буду просить совет,чтобы понять мужчину.Он женат,он скорпион по гороскопу.Я влюбилась в него безумно,работаем вмест,точнее я работаю у него.Он с братом имеет бизнес на пополам.В общем знаков внимания ко мне очень много,но не позволяет себе лишнего по отношению ко мне.Как понять скорпиона.Все силы из меня уже вытянул.Я ведь вижу что нравлюсь ему очень,но он будто затеял какую-то игру,вроде выжидает чего-то.

Только попрошу без нравоучений по поводу того,что он не свободен.

Во-первых, не все зависит от знака зодиака имя тоже не мало важный фактор, если углублятся, во-вторых характер человека какую роль он выполняет в работе?! Что связывает его с женой? И т.д. Дайте инфу я попробую подсказать как действовать.

Гость
#8

Ты в его деньги "влюбилась"

Гость
#9

Я не особо верю в гороскоп. Но скорпионы - это конченные люди. Упрямые, резкие, сами себе на уме. Их не переспоришь, они, как бараны, рогами упираются. Почему-то у многих такой тяжелый взгляд. К ним нужен подход. Еще любят чувствовать себя властными и главными. У меня муж такой, как же я устала.

Гость
#10
Гость

Я не особо верю в гороскоп. Но скорпионы - это конченные люди. Упрямые, резкие, сами себе на уме. Их не переспоришь, они, как бараны, рогами упираются. Почему-то у многих такой тяжелый взгляд. К ним нужен подход. Еще любят чувствовать себя властными и главными. У меня муж такой, как же я устала.

Подписываюсь. Ну не конченные, а.... тяжёлые, я бы сказала.

Сенсей
#11
Гость

Подписываюсь. Ну не конченные, а.... тяжёлые, я бы сказала.

Зачем выходить замуж за конченого человека?

Гость
#12

А сколько вам лет и ему?
С чего вы взяли что вы ему интересны?

Гость
#13

*****, мужик ведь женат, какого ***** ера вы к нему лезете????!!!

Гость
#14
Гость

Я не особо верю в гороскоп. Но скорпионы - это конченные люди. Упрямые, резкие, сами себе на уме. Их не переспоришь, они, как бараны, рогами упираются. Почему-то у многих такой тяжелый взгляд. К ним нужен подход. Еще любят чувствовать себя властными и главными. У меня муж такой, как же я устала.

А зачем вам быть главной? Зачем биться за приоритет в семье, если можно любезно уступить его мужу и обсуждать семейные вопросы тихо и мирно? Откуда это стремление спорить и переспорить, если скорпа лаской и просто тихим голосом можно в чем угодно убедить и переубедить. Вы с ним зря вступаете в прямое противодействие, помните, что скорпа не сломать. Будьте мудрее.

Кристина
#15
Гость

А сколько вам лет и ему?
С чего вы взяли что вы ему интересны?

Мне 28,ему 38..Он не первый мужчина в моей жизни.Я вижу и чувствую когда я нравлюсь мужчине.Но в отличае от него,другие мужчины говорили мне чего хотят.А он даёт понять,что я ему нравлюсь и тут же может отдалится.Потом снова эта забота,внимание,защита не как к подчиненной.

Кристина
#16
Гость

*****, мужик ведь женат, какого ***** ера вы к нему лезете????!!!

Ну изначально это он даёт мне понять,что я ему нравлюсь.Почему я должна думать и переживать о его жене.Я свободная девушка.Раз он женат,пусть оставит меня в покое и не лезет со своей симпатией.А если он не может,значит будем с ним два моральных урода.Вот послушаешь критику и оскорбления и думаешь,какие же все святые!!!)))

Как-то так
#17

хоспати!!! ну нравитесь вы ему и чо? еще секретарша нравится и та молоденькая продавщица в кулинарии. он просто флиртует. для самоутверждения. флирт не предполагает дальнейших действий. Это вам, королеве, кажется, что все мужики хотят с вами отношений.

Гость
#18

Ах, вы не хотите переживать о его жене? Вообще-то, суччччка не захочет, кобель не вскочит, чего ты прешься, лахудра, в чужую семью? Скорп свой член в инфицированную чужим мужиком бабу совать не будет, брезгливый, очень. Ну и ссууукааааааааааааа!

Гость
#19

Интересно узнать, а что это за знаки внимания такие? Можете конкретно рассказать - что он делает?

Екат
#20
Как-то так

хоспати!!! ну нравитесь вы ему и чо? еще секретарша нравится и та молоденькая продавщица в кулинарии. он просто флиртует. для самоутверждения. флирт не предполагает дальнейших действий. Это вам, королеве, кажется, что все мужики хотят с вами отношений.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Кристина
#21
Гость

Ах, вы не хотите переживать о его жене? Вообще-то, суччччка не захочет, кобель не вскочит, чего ты прешься, лахудра, в чужую семью? Скорп свой член в инфицированную чужим мужиком бабу совать не будет, брезгливый, очень. Ну и ссууукааааааааааааа!

)))))))По себе не судят)))))

Гость
#22
Кристина

)))))))По себе не судят)))))

Судят в данном случае по вам, а не по себе

Кристина
#23

))))))) Вы что,у меня мазок брали?Что за бред о инфекциях?На счет суккии,сочту за комплимент,даже комментировать смешно)))))А по поводу что лезу женатому в трусы)))))Я что это писала изначально?Судя по тому,как вы пытались меня оскорбить и зацепить,не получилось)))
Изначально я просила совет,понять помочь чего он хочет,как поступить)))А этот бред с оскорблениями может написать только жизнью обиженный человек!!!!

Гость
#24

Ой, развонялась, нормальным людям противны шлююююхи, во все времена, а уж телка откровенно желающая переспать с женатым, дрянььььььь последняя, конечно, сколько членов уже через себя пропустила, иди лучше лечись, тебе сказали уже, что скорп брезгливый, ему спид не нужен от шлюююххх таких как вы...

Кристина
#25
Гость

Ой, развонялась, нормальным людям противны шлююююхи, во все времена, а уж телка откровенно желающая переспать с женатым, дрянььььььь последняя, конечно, сколько членов уже через себя пропустила, иди лучше лечись, тебе сказали уже, что скорп брезгливый, ему спид не нужен от шлюююххх таких как вы...

Пойду поплачу в уголку)))))

Гость
#26

Мой брат скорп.Насколько его знаю он верный своей девушке.это что есть то есть.
Но его юмор,приветливость, дружеские комплименты некоторые "голодные",одинокие воспринимают как флирт.
Автор,вы не из таких?

Гость
#27
Гость

Мой брат скорп.Насколько его знаю он верный своей девушке.это что есть то есть.
Но его юмор,приветливость, дружеские комплименты некоторые "голодные",одинокие воспринимают как флирт.
Автор,вы не из таких?

Она из таких.
Автор, вы глупая. Ничего Вам не светит

Гость
#28

Женщина весы:
Девушка, которая просит совета, у меня мужчина скорпион, моложе меня на 8 лет, по профессии я психолог и все таки его иногда не понимаю, то очень сдержанный, то просто захлестывает своей инергией, думаю вы зря тратите время разбираясь в сувсвах начальника скорпа, т.к это осень верные люди, особенно жене, отвлекитесь на достойного человека

Гость
#29

Для начала -выучить букварь.

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: