Гость
Статьи
Самое обидное слово …

Самое обидное слово для девушки!!!

По-вашему, какое самое обидное слово для девушки, которое ей может сказать ее парень??? Мой при ссоре назвал меня "дешевкой" - я ему это никогда не прощу! Никогда! Я вообще с ним больше даже разговаривать не стану - так мне обидно(( А какое слово вы бы не простили??

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что предшествовало этому слову?

Гость
#2
Гость

а что предшествовало этому слову?

Очевидно он автору платил за что то. А всё, что можно купить за деньги, уже дёшево.)))

Гость
#3

Овцой меня один раз назвал. Не забуду.

Колье
#4

Автор, шлите его лесом и не спрашивайте отчего и почему,
а прикиньте лучше, что если этого не сделаете, то в следующий раз будет фингaл.

Гость
#5

Главное, что у мужчины в голове, судите по поступкам, а не по словам!

Гость
#7
Гость

Главное, что у мужчины в голове, судите по поступкам, а не по словам!

Мозги наверное, не?

Гость
#8
Гость

Очевидно он автору платил за что то. А всё, что можно купить за деньги, уже дёшево.)))

за писечку?

Елена
#9

ой! мне наверное круче всех досталось. До сих пор не забуду, что я оказалась быдлом! а все потому что он гулял с другом, а я позвонила уточнить когда будет дома. Извинялся долго потОм, но я не простила и не забыла..

хох
#10

Ну наверное, если скажет, то, что " ты шшшш л ю ***** а" однозначно.

Гость
#11
Гость

за писечку?

Нет, за сисечку. Он ведь совсем маленький был и кушать хотел.)

Гость
#12

Хвала всем моим мужчинам и партнерам, что меня никогда никакими обидными словами не обзывали. Спасибо, что мне так с вами везет!
Автор, меняйте сразу такого парня. Шлите его и объясняйте за что. Может ему хватит извилин поумнеть и понять что-то. А у вас появится чувство собственного достоинства.

Гость
#13
хох

Ну наверное, если скажет, то, что " ты шшшш л ю ***** а" однозначно.

это комплимент!

Гость
#14

Шaлaвa, *****, *****, мaндaвoшкa, *****, xyecocка, *****

Колье
#15

Елена, что значит "не забыла и не простила", вы после этих слов остались с ним?

Гость
#15

Ш//л///ю//*****/// там и м///а///н///д///а, ш///а////л////а///в///а, т////в///а///р///ь

Гость
#16
Гость

это комплимент!

Ага. Особенно с приставкой "валютная".)))

Гость
#17

Меня почему-то никогда в крупной ссоре не называли дёшевкой, почему то обидчики мужского пола делали упор на девственность и что я всю жизнь останусь одинокой и даже бомж мне не пара.
Прошло несколько лет, в отношениях.

чипи
#18

самое обидное слово для любой девушки - "страшила". и это даже не обязательно должен сказать парень, от кого угодно обидно. а если еще и начнут перечислять все недостатки - вообще караул, хана самооценке, некоторые потом и из дому не выйдут (особо впечатлительные)

Елена
#19
Колье

Елена, что значит "не забыла и не простила", вы после этих слов остались с ним?

нет, мы уже давно не вместе. Он оставил меня в положении, а сам замутил и женился в последствии на мамзели, которую я подругой своей считала))) так что фрукт еще тот. Мы не общаемся, алименты только присылает небольшие дочке. Вот и все))

Гость
#20
Гость

Хвала всем моим мужчинам и партнерам, что меня никогда никакими обидными словами не обзывали. Спасибо, что мне так с вами везет!
Автор, меняйте сразу такого парня. Шлите его и объясняйте за что. Может ему хватит извилин поумнеть и понять что-то. А у вас появится чувство собственного достоинства.

Да пожалуйста.)))

Гость
#21
Гость

Ага. Особенно с приставкой "валютная".)))

Намек на устойчивые отношения. У него серьезные намерения, надо брать!

Шут Колпакоффски
#22
Гость

а что предшествовало этому слову?

ТяжОлое детство парня, полное обид, оскорблений, унижений, деревянных игрушек, прибитых к полу, горшков с ручкой вовнутрь, квадратных мячей и трусов из стекловаты.

чипи
#23

а эти все "*****, стерва, *****" - да ну, иные реально эт за комплимент примут

Гость
#24
Гость

Мой при ссоре назвал меня "дешевкой"

А разве это не так?

Танела
#25

Мне было обидно слово "Шкура". Смотрю щас это слово модное стало. Меня как-то один тролль в интернете так назвал,за то что я с ним пререкалась,он знал мою страницу в сетях и видел мои фотографии,я милая и симпатичная, на какую нибудь шлюxу или маргиналку я не смахиваю. Но он меня так обозвал и было очень неприятно. В ютубе иногда нарываюсь на ролики, где парни называют всяких девушек шкурами. Причем девушки не какие нибудь доярки или клавы с прокуренными мордами, а вполне имеющие красивую внешность девушки, но парням что то в них не понравилась и они их так называют. Я думаю это очень мерзкое оскорбление, самое низкое которое может слышать женщина в свой адрес. За такое можно в морду давать смело и не жалеть об этом.

Гость
#26
Танела

Мне было обидно слово "Шкура". Смотрю щас это слово модное стало.

Это слово - синоним понятия "халявщица". Имеется в виду женщина, разводящая парня (обычно незнакомого) на деньги за просто так.
Вероятно, Вы у него что-то попросили, и у него появилось основание Вас так назвать.

Андрюха Питерский
#27

Забавное слово "*****"...)

Танела
#28

Вероятно, Вы у него что-то попросили, и у него появилось основание Вас так назвать.
Да нет,ничего не просила, я этого парня в реале даже не знала.Просто состояли в одной небольшой группе в соцсети. Не сошлись мнениями,начали спорить и он меня так обозвал.

Андрюха Питерский
#29

*Tyпоpылая

звезда мишлен
#30

Самое обидное слово для девушки-удобная. Все остальное это эмоции

Бьянка
#31

Мне всегда казалось, что обидным может быть издевательство только тогда, когда вы внутренне его принимаете, когда оно вас уязвляет. Ну и когда парировать не можешь так, что человек не ожидает.
Самый лучший способ ответить - это смех (высмеять, остроумно ответить так, чтоб у оппонента не осталось даже слов на это). Это здоровая реакция, при которой вы всегда будете на три головы выше вашего обидчика.
Высмеивающего сложно задеть, смех делает человека неуязвимым... К тому же это еще и довольно больное оружие для оскорбляющего (ну как же так, он расчитывал на вашу обиду, а вы смеетесь - происходит сбой связи обидчик-жертва).

звезда мишлен
#32
Танела

Вероятно, Вы у него что-то попросили, и у него появилось основание Вас так назвать.
Да нет,ничего не просила, я этого парня в реале даже не знала.Просто состояли в одной небольшой группе в соцсети. Не сошлись мнениями,начали спорить и он меня так обозвал.

Блин, я думала это парень ваш сказал, а это какая-то неведомая ***** из интернета. В интернете вообще нет обидные слов, ибо там нет значимых людей.

Бьянка
#33
звезда мишлен

Самое обидное слово для девушки-удобная. Все остальное это эмоции

Ну а что тут обидного? Если сейчас многие девушки действительно удобные)) Факт есть факт - против факта не попрешь: когда и прощают все, и еду готовят, и секс, и при этом в ГБ, замуж не просятся, терпят все)) Что же тут обидного - это надо принимать как то, что есть. С этим просто соглашаться надо, а не спорить и не обижаться)

Ната
#34

Да много всего обидного, все и не упомнишь, я больше не на слова в обиде, а на действия, ну один меня за волосы оттаскал, другой- душил(

Танела
#35
Гость

Это слово - синоним понятия "халявщица". Имеется в виду женщина, разводящая парня (обычно незнакомого) на деньги за просто так.

Все равно это очень грубое слово,не все знают точного значения этого слова и разбрасываются им направо и налево. В ютубе парни выкладывают ролики как они знакомятся с девушками и в случае отказа,так их называют когда отходят от них. Или видят что идет красивая девушка в короткой юбке,накрашенная, но неприступная и сразу следует комментарий,вот это шкура. Это очень грубо и неправильно. Меня один раз так назвали,хоть и в интернете и не знакомый мне человек, но это оочень неприятно и противно.

звезда мишлен
#36
Бьянка

Ну а что тут обидного? Если сейчас многие девушки действительно удобные)) Факт есть факт - против факта не попрешь: когда и прощают все, и еду готовят, и секс, и при этом в ГБ, замуж не просятся, терпят все)) Что же тут обидного - это надо принимать как то, что есть. С этим просто соглашаться надо, а не спорить и не обижаться)

Это значит, что мужик с такой девушкой по расчету, а не по любви, страсти и влечению. И даже уважения нет, чтобы скрыть свои бытовые мотивы.
Оно и так понятно, что нормальные люди тяготеют к комфорту, а не мозговыносу. Но озвучивать это как-то по-хамски.
Есть благородный синоним- мой человек. Но сути не меняет.

звезда мишлен
#37
Танела

Все равно это очень грубое слово,не все знают точного значения этого слова и разбрасываются им направо и налево. В ютубе парни выкладывают ролики как они знакомятся с девушками и в случае отказа,так их называют когда отходят от них. Или видят что идет красивая девушка в короткой юбке,накрашенная, но неприступная и сразу следует комментарий,вот это шкура. Это очень грубо и неправильно. Меня один раз так назвали,хоть и в интернете и не знакомый мне человек, но это оочень неприятно и противно.

Блин, как вы вообще живете, если вам какой-то чудак в интернете может сделать больно и обидно?
А есть еще коллеги, родственники, подруги

Бьянка
#38
звезда мишлен

Это значит, что мужик с такой девушкой по расчету, а не по любви, страсти и влечению. И даже уважения нет, чтобы скрыть свои бытовые мотивы.
Оно и так понятно, что нормальные люди тяготеют к комфорту, а не мозговыносу. Но озвучивать это как-то по-хамски.
Есть благородный синоним- мой человек. Но сути не меняет.

Девушка, если мужчина женщину не уважает, то это обычно видно невооруженным глазом. И если женщина рядом с таким мужчиной осталась, значит, она действительно дешевка. Не бывает так, что жили пять лет в ГБ, а потом вдруг открылось, что он ее не уважает.
Значит, пусть учится разбираться в людях. Как правило, отсутствие уважение очень чувствуется... Не знаю, каким надо быть толстокожим, чтоб не понять, что тебя не ценят.

Гость
#39
Бьянка

Ну а что тут обидного? Если сейчас многие девушки действительно удобные)) Факт есть факт - против факта не попрешь: когда и прощают все, и еду готовят, и секс, и при этом в ГБ, замуж не просятся, терпят все)) Что же тут обидного - это надо принимать как то, что есть. С этим просто соглашаться надо, а не спорить и не обижаться)

))) когда и прощают, и секс, и еду готовят - это жена )))) я так жила 3 года, счас может кому и неудобная, зато свободная и счастливая !

звезда мишлен
#40
Бьянка

Девушка, если мужчина женщину не уважает, то это обычно видно невооруженным глазом. И если женщина рядом с таким мужчиной осталась, значит, она действительно дешевка. Не бывает так, что жили пять лет в ГБ, а потом вдруг открылось, что он ее не уважает.
Значит, пусть учится разбираться в людях. Как правило, отсутствие уважение очень чувствуется... Не знаю, каким надо быть толстокожим, чтоб не понять, что тебя не ценят.

Да полно таких. 90% тем про это. Но здесь про слово спросили

Танела
#41
звезда мишлен

Блин, как вы вообще живете, если вам какой-то чудак в интернете может сделать больно и обидно?
А есть еще коллеги, родственники, подруги

Ну в реале меня не обижают,я няшка. А в интернете уже давно привыкла к всяким словам,типа прoститутка, *****, с*ка, потaскуха и так далее. Никогда на тролльщиков не обижалась,даже наоборот,сама могла затроллить. Но вот назвали меня таким словом и я даже не знаю, вот оно меня задело. Это реально очень оскорбительное и низкое слово. Наверно не одна девушка не почувствует ничего подобного,пока ее лично так не назовут, даже в интернете.)

Бьянка
#42
Танела

звезда мишлен
Блин, как вы вообще живете, если вам какой-то чудак в интернете может сделать больно и обидно?
А есть еще коллеги, родственники, подругиНу в реале меня не обижают,я няшка. А в интернете уже давно привыкла к всяким словам,типа прoститутка, *****, с*ка, потaскуха и так далее. Никогда на тролльщиков не обижалась,даже наоборот,сама могла затроллить. Но вот назвали меня таким словом и я даже не знаю, вот оно меня задело. Это реально очень оскорбительное и низкое слово. Наверно не одна девушка не почувствует ничего подобного,пока ее лично так не назовут, даже в интернете.)

Каждый раз задаюсь вопросом, что нужно сделать, чтоб тебя так назвали?? Даже в интернете...

звезда мишлен
#43
Бьянка

Каждый раз задаюсь вопросом, что нужно сделать, чтоб тебя так назвали?? Даже в интернете...

В интернете не надо ничего делать, просто у чувака было плохое настроение, он знал это слово, у него было, на кого излить негатив, все совершенно безнаказанно-чего сдерживать себя?
Вы вуман почитайте, тут столько оскорблений на пустом месте.

Танела
#44
Бьянка

Каждый раз задаюсь вопросом, что нужно сделать, чтоб тебя так назвали?? Даже в интернете...

Вопрос не в том что нужно сделать. Взрослый мужчина себе такого не позволит да и многие взрослые даже не знают такого слова, а вот некоторый молодняк пользуется этими словами направо и налево.

Гость
#45

Меня назвал с у к о й

#46

Проще просто расстаться, чем начать навешивать ярлыки.
Скорее Ваш милый друг был не большого ума.

Гость
#47

Мужик стоит столько, сколько стоит его слово. Сыпет такими словечками, ну значит сам недалёко ушёл.

Гость
#48
Елена

ой! мне наверное круче всех досталось. До сих пор не забуду, что я оказалась быдлом! а все потому что он гулял с другом, а я позвонила уточнить когда будет дома. Извинялся долго потОм, но я не простила и не забыла..

Да, круче всех, как же! А вот мне досталось "ты толстая и страшная, я тебя никогда не любил, а переспал с тобой только потому, что других вариантв не было" )))))

Soho
#49

Меня все всегда одинаково - "холодная", "тебе ничего не надо", "снежная королева", я прям не бaбa, а морозко.