Гость
Статьи
Как должны развиваться …

Как должны развиваться отношения после знакомства?

Как должны развиваться отношения после первой встречи? При условии, что люди друг другу понравились.Понятно, что нет строгих рамок и т.д. Интересно как было у вас? как проходит первые два месяца после знакомства?

Вики
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Звонки друг другу, свидания. Как-то так. При сильно большой симпатии переход к более "близкому знакомству". А уж если любовь накрыла с головой, то предложение руки и сердца, помолвка и свадьба.

Гость
#3

Зачем первые два месяца? Мы через первые 5 часов после знакомства переспали, 4й год вместе.

#4
Гость

Зачем первые два месяца? Мы через первые 5 часов после знакомства переспали, 4й год вместе.

Фига себе!!! Какие одержимые сексом.

Гость
#5
Гость

Зачем первые два месяца? Мы через первые 5 часов после знакомства переспали, 4й год вместе.

Значит вы дешевка и бесплатная *** (по меркам местных форумных женщин). Тут презирают тех, кто занимается с мужчинами сексом не за деньги и подарки, а потому, что сами этого хотят.

Волшебная кнопка
#6

Не знаю как должно быть,и как у других.У меня было так-первые две недели ходили на свидания через день,проводили вместе всё больше времени,было так интересно и хорошо рядом с ним,не могли наговорится)).Не хотелось расставаться,эмоции зашкаливали,летала как на крыльях.В конце второй недели он признался в любви.Дальше проводили вместе ещё больше времени,я влюбилась и всё развивалось очень быстро.Жить вместе начали тоже очень быстро.Он приехал в гости просто,и я не захотела отпускать...

Вика
#7

если мужчине женщина понравилась,то в первые же дни (если не часы) он предложит ей еще встретиться

Вика
#8

хотя они могут и предложить сразу,а потом пропасть внезапно

Гость
#9

уже в первый день не могли расстаться и болтали, болтали... На второй день еле дождались окончания занятий в институте, а дальше всласть прогуливались институт, мотались по Москве, ходили к друзьям, пели песни под гитару. Не помню, через какое время начался секс, но когда начался, по долгу не могли вылезти из постели. короче, вся жизнь друг без друга казалась пресной и лишней. Естесственным образом перестали расставаться

Гость
#11

Мы уже знали что хотели от жизни. Хотели уже семью. Мы уже на первом свидании все говорили в лоб " я эгоист и так далее". Мы не играли спектакли, как это делают многие. Ибо не хотели потом разочаровываться. Не было розовый очков. Говорили сразу, что нам нравится, что нет. Учитывая, что у нас оба характер дай Боже. В итоге мы женаты

Гость
#13

Мы сначала просто общались полтора года, потом стали встречаться и спустя три месяца романтики случилось главное.
Не понимаю, как девушки спят на третьем, пятом свидании

Гость
#15
Гость

Мы сначала просто общались полтора года, потом стали встречаться и спустя три месяца романтики случилось главное.
Не понимаю, как девушки спят на третьем, пятом свидании

Если для вас секс - это главное, что может случиться после более чем полутора лет знакомства, то мои Вам соболезнования

Гость
#16

Если мужчина настроен серьёзно или как минимум имеет определённые стандарты воспитания и уважения к женщине и уже не мальчик со спермотоксикозом, то первый месяц/два будут свидания, ухаживания и встречи. Перед сексом или сразу после он чётко определит свою позицию (что видит вас парой с прицелом на будущее), а в течении полугода вам уже будет понятно к чему отношения идут (если не поступит предложение выйти замуж , то вотвсякос случае будут разговоры или намёки отсовмкчтном будущем). Это я чисто осеовываясь свой опыт пишу будучи официально замужем дважды и сейчас в гражданском браке

Рина
#17

Давно познакомились, когда я ещё соплячкой была. Жизнь сводила и разводилась, привет/пока и т.д. И вот мне 25 и снова он... Молодая была, наглая, решила прикольнутся на 9 день его вздохов и глаз как у басссссссета))).
Говорю: а давай я на тебе женюсь!!!
Он опешил...
И через минуту сделал мне предложение, я подумала пару недель и согласилась.
10 лет мы женаты, хороший брак получился))), плодотворный))).
Автор, у всех по разному... Рецепта быть не может)

Гость
#19

познакомились на сз, встретились, понравились, после свидания спросил, хочу ли увидеться снова? на следующий вечер снова встретились. На третий раз осталась у него и провела там 4 дня. Но у нас было мало времени.

Гость
#21

Автор, отношения после знакомства должны развиваться хорошо!

#23

Я сама в ступоре.. Не знаю как и что должно развиваться.мы познакомились в контакте. Переписывались почти полгода каждый день и созванивались. Мужчина вроде как совсем с серьезными намерениями, искал человека для счастливой жизни.. Любит детей и мечтает своих. Как это изначально говорилось. Сыпал комплименты, говорил , что меня очень ждёт. Забыла сказать- мы из разных городов. В общем впечатление как о человеке сложилось более чем положительное. Хотя внешне совсем не понравился. Решилась слетать к нему, он изначально конечно предлагал пожить у него, но я отказалась и сняла гостиницу. Провели вместе три дня, гуляли, сидели в кафе. Он познакомил меня с родителями и друзьями. Я все эти три дня к нему присматривалась, по внешним данным у него есть ряд недостатков, в частности неухоженность и что то с зубами)) у нас совсем ничего небыло, просто общались. Когда я улетала домой, поняла что этот человек мне в общем то дорог.. Больно уж приглянулся мне как человек)). Но он стал отдаляться, редко писать, и потом вовсе сказал, что я себя очень странно и отстранённо себя вела, что он то вообще хотел чтоб было все и сразу- со всеми вытекающими)) сказать как я расстроилась- ничего не сказать.. Теперь не знаю что и делать

Сергей
#24

Добрый день. Мне 38,ей 32. Встречались 5 раз за неполных три недели,но часто переписывались . Наверное,слишком часто,что меня было много. В итоге, она совсем перестала писать первой,да и я проявляю инициативу редко.Но тем не менее,держу на связи. Стоит ли мне пропасть на неделю и вовсе не появляться в сетях ,чтобы духу не было ? Вкратце: подарки-это цветы. Внимание,забота,хорошие пожелания. Немного хвастался достижениями ( работа,хобби ). Неужели я стал предсказуем и полностью открытой неинтересной книгой? Всем любви !

Гость
#25
Волшебная кнопка

Не знаю как должно быть,и как у других.У меня было так-первые две недели ходили на свидания через день,проводили вместе всё больше времени,было так интересно и хорошо рядом с ним,не могли наговорится)).Не хотелось расставаться,эмоции зашкаливали,летала как на крыльях.В конце второй недели он признался в любви.Дальше проводили вместе ещё больше времени,я влюбилась и всё развивалось очень быстро.Жить вместе начали тоже очень быстро.Он приехал в гости просто,и я не захотела отпускать...

О чем разговаривали? Меня всегда волнует этот вопрос? Чтотговориь как говорить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: