Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как должны развиваться отношения после знакомства?

Как должны развиваться отношения после первой встречи? При условии, что люди друг другу понравились.Понятно, что нет строгих рамок и т.д. Интересно как было у вас? как проходит первые два месяца после знакомства?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • Звонки друг другу, свидания. Как-то так. При сильно большой симпатии переход к более "близкому знакомству". А уж если любовь накрыла с головой, то предложение руки и сердца, помолвка и свадьба.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Зачем первые два месяца? Мы через первые 5 часов после знакомства переспали, 4й год вместе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачем первые два месяца? Мы через первые 5 часов после знакомства переспали, 4й год вместе.

Фига себе!!! Какие одержимые сексом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачем первые два месяца? Мы через первые 5 часов после знакомства переспали, 4й год вместе.

Значит вы дешевка и бесплатная *** (по меркам местных форумных женщин). Тут презирают тех, кто занимается с мужчинами сексом не за деньги и подарки, а потому, что сами этого хотят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю как должно быть,и как у других.У меня было так-первые две недели ходили на свидания через день,проводили вместе всё больше времени,было так интересно и хорошо рядом с ним,не могли наговорится)).Не хотелось расставаться,эмоции зашкаливали,летала как на крыльях.В конце второй недели он признался в любви.Дальше проводили вместе ещё больше времени,я влюбилась и всё развивалось очень быстро.Жить вместе начали тоже очень быстро.Он приехал в гости просто,и я не захотела отпускать...

Нравится0
    Не нравится0
  • если мужчине женщина понравилась,то в первые же дни (если не часы) он предложит ей еще встретиться

Нравится0
    Не нравится0
  • хотя они могут и предложить сразу,а потом пропасть внезапно

Нравится0
    Не нравится0
  • уже в первый день не могли расстаться и болтали, болтали... На второй день еле дождались окончания занятий в институте, а дальше всласть прогуливались институт, мотались по Москве, ходили к друзьям, пели песни под гитару. Не помню, через какое время начался секс, но когда начался, по долгу не могли вылезти из постели. короче, вся жизнь друг без друга казалась пресной и лишней. Естесственным образом перестали расставаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы уже знали что хотели от жизни. Хотели уже семью. Мы уже на первом свидании все говорили в лоб " я эгоист и так далее". Мы не играли спектакли, как это делают многие. Ибо не хотели потом разочаровываться. Не было розовый очков. Говорили сразу, что нам нравится, что нет. Учитывая, что у нас оба характер дай Боже. В итоге мы женаты

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы сначала просто общались полтора года, потом стали встречаться и спустя три месяца романтики случилось главное.
    Не понимаю, как девушки спят на третьем, пятом свидании

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мы сначала просто общались полтора года, потом стали встречаться и спустя три месяца романтики случилось главное.
    Не понимаю, как девушки спят на третьем, пятом свидании

Если для вас секс - это главное, что может случиться после более чем полутора лет знакомства, то мои Вам соболезнования

Нравится0
    Не нравится0
  • Если мужчина настроен серьёзно или как минимум имеет определённые стандарты воспитания и уважения к женщине и уже не мальчик со спермотоксикозом, то первый месяц/два будут свидания, ухаживания и встречи. Перед сексом или сразу после он чётко определит свою позицию (что видит вас парой с прицелом на будущее), а в течении полугода вам уже будет понятно к чему отношения идут (если не поступит предложение выйти замуж , то вотвсякос случае будут разговоры или намёки отсовмкчтном будущем). Это я чисто осеовываясь свой опыт пишу будучи официально замужем дважды и сейчас в гражданском браке

Нравится0
    Не нравится0
  • Давно познакомились, когда я ещё соплячкой была. Жизнь сводила и разводилась, привет/пока и т.д. И вот мне 25 и снова он... Молодая была, наглая, решила прикольнутся на 9 день его вздохов и глаз как у басссссссета))).
    Говорю: а давай я на тебе женюсь!!!
    Он опешил...
    И через минуту сделал мне предложение, я подумала пару недель и согласилась.
    10 лет мы женаты, хороший брак получился))), плодотворный))).
    Автор, у всех по разному... Рецепта быть не может)

Нравится0
    Не нравится0
  • познакомились на сз, встретились, понравились, после свидания спросил, хочу ли увидеться снова? на следующий вечер снова встретились. На третий раз осталась у него и провела там 4 дня. Но у нас было мало времени.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, отношения после знакомства должны развиваться хорошо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сама в ступоре.. Не знаю как и что должно развиваться.мы познакомились в контакте. Переписывались почти полгода каждый день и созванивались. Мужчина вроде как совсем с серьезными намерениями, искал человека для счастливой жизни.. Любит детей и мечтает своих. Как это изначально говорилось. Сыпал комплименты, говорил , что меня очень ждёт. Забыла сказать- мы из разных городов. В общем впечатление как о человеке сложилось более чем положительное. Хотя внешне совсем не понравился. Решилась слетать к нему, он изначально конечно предлагал пожить у него, но я отказалась и сняла гостиницу. Провели вместе три дня, гуляли, сидели в кафе. Он познакомил меня с родителями и друзьями. Я все эти три дня к нему присматривалась, по внешним данным у него есть ряд недостатков, в частности неухоженность и что то с зубами)) у нас совсем ничего небыло, просто общались. Когда я улетала домой, поняла что этот человек мне в общем то дорог.. Больно уж приглянулся мне как человек)). Но он стал отдаляться, редко писать, и потом вовсе сказал, что я себя очень странно и отстранённо себя вела, что он то вообще хотел чтоб было все и сразу- со всеми вытекающими)) сказать как я расстроилась- ничего не сказать.. Теперь не знаю что и делать

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Мне 38,ей 32. Встречались 5 раз за неполных три недели,но часто переписывались . Наверное,слишком часто,что меня было много. В итоге, она совсем перестала писать первой,да и я проявляю инициативу редко.Но тем не менее,держу на связи. Стоит ли мне пропасть на неделю и вовсе не появляться в сетях ,чтобы духу не было ? Вкратце: подарки-это цветы. Внимание,забота,хорошие пожелания. Немного хвастался достижениями ( работа,хобби ). Неужели я стал предсказуем и полностью открытой неинтересной книгой? Всем любви !

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь