Гость
Статьи
почему женщины бросают …

почему женщины бросают мужчин?

Рассталась сама с парнем 3 нед.назад, общались 5 мес. Не видела взаимности от него. Казалось, что я как ваза на полке среди прочих безделушек в его жизни, исчезну-не заметит. Думала, что для мужчины в 38 лет, который колесит по стране (работа вахтовым методом) захочется прибиться к берегу, завести семью, детей. Наивная, думала что я для него стану многим, душу открыла, а он как увидел, что его "засасывает", так включил холод и равнодушие. Думала, что опомнится моим уходом, а он даже не выслушал, трубку бросил, сказав "А, ну тогда пока!" Голова пухнет от мыслей и выводов, понимаю, что незрелая личность, застрявшая где-то между подростком и любовником, понимаю, что не последний автобус, что красивая, не пустышка, квартира, машина и т.д Но в голове не укладывается, почему они такие слепые? Почему не понимают, что потом переживать ту же боль мы не хотим второй раз....

Ольга
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, потому что все мужики к.о.з. л.ы! Ты разве этого не знала?. Или безотвественные в.а.*****.т.*****.р.ы, которые мотаются по стране и ни за что не отвечают.

Гость
#2

... вахтеры...

Гость
#3

Парень в 38 лет-японамать!Автор, ну уже очки сними! Это взрослый мужик, со своими устоявшимися взглядами на жизнь и место женщины в ней. А она ему "вазочка-безделушки....та же боль.....ах, незрелый".Автор, да ему cpaть на Ваше мозгоклюйство. Поесть и поспать, да еще футбол -вот и все интересы и хотелки.

Рина
#4
Гость

Парень в 38 лет-японамать!Автор, ну уже очки сними! Это взрослый мужик, со своими устоявшимися взглядами на жизнь и место женщины в ней. А она ему "вазочка-безделушки....та же боль.....ах, незрелый".Автор, да ему cpaть на Ваше мозгоклюйство. Поесть и поспать, да еще футбол -вот и все интересы и хотелки.

100%!
И точно он не предлагал суровой набор/руку и сердце/, зайки на лужайке тоже не прилогались... Умиляют фантазерки)

Гость
#5

Потому что вы таких выбираете, вам нужно держать у себя в голове идеал своего мужчины и такого вы и найдёте

Гость
#6

Вахтовик? Это не ваш ли йопырь со друганами в медведя "уралом" давил, а потом прутом добивал? И под гогот на видео снимал?
В вахтовики идет преимущественно сброд. Как и в наемники.

Гость
#7

Если б его в теории интересовало "прибиться к берегу", то к 38 он бы это давно осуществил.
Причем мужчина не врал изначально, сами пишете, взаимности не показывал, не было ее просто. Вы себе сами имена будущих детей напридумали.

Гость
#8

У моего мужа был старший друг (намного старше нас). Подружились они, несмотря на разницу в возрасте и разность характеров, так как оказались земляками в далекой чужой стране. Так вот этот друг, ему сейчас 68!!!, всю жизнь болтается один. Он не работяга-вахтовик, а преподаватель вуза, но суть та же. С десяток женщин сломали об него зубы. Он крутил с ними романы, но как только речь заходила о загсе или еще там каком-то светлом совместном будущем, он сливался. Говорит теперь, что никогда никого не любил настолько, чтобы жениться или хотя бы жить вместе. Считает себя абсолютно честным, так как никогда никому ничего не обещал. Я лично знала пару женщин, "обиженных" им. Они сами все себе нафантазировали, сами разбили себе сердце. Ваш скорее всего такой же.
Другие мужики есть. Мой муж, наоборот, хотел семью и готов был после развода с БЖ жениться хоть на ком, лишь бы семья. На мне женился, потому что я подвернулась быстрее. Тоже не сахар.

мохнатая булка
#9

авторша, лучше вступи в волонтерский отряд "доброе сердце" или как там он называется и даст тебе бог счастье. а пока тв слишком зациклена на своей ничем не примечательной персоне.
я тебе по секрету скажу как можно было растопить э м сердце , если б он увидел что ты добрая и помогаешь людям , он бы растаял , даже при плохих исходных данных (отсутствию больших чувств с его стороны)
но все поезд чух чух
привет разбитое корыто
так Инн и надо, черствой эгоистке
или взаимная любовь приходит только к людям с добрым
сердцем

мохнатая булка
#10

если бы я увидела.сто парень в поиске чего то большого и светлого и это явно пока не я, я бы отстранилась и занималась чем то большим и добрым.,а не придумыаала способы пристроить к нему свой зад
в этом наше коренное отличие и собственно каждый пожинает свои заслуженные плоды 😊

мохнатая булка
#11

мы например от своей фирмы приготовили сладкие подарки для всех детей из малоимущих семей пмк, срвхоза, мациевской и в детдом☺

Гость
#12
мохнатая булка

мы например от своей фирмы приготовили сладкие подарки для всех детей из малоимущих семей пмк, срвхоза, мациевской и в детдом☺

Вы чудо!)))😍😍😍😍

булкофобка
#13
мохнатая булка

мы например от своей фирмы приготовили сладкие подарки для всех детей из малоимущих семей пмк, срвхоза, мациевской и в детдом☺

ты, мохнатая булка, страшное мохнатое и вонючее трололо. А ну марш отседова творить добро!

Гость
#14
булкофобка

ты, мохнатая булка, страшное мохнатое и вонючее трололо. А ну марш отседова творить добро!

Не трогай мою прелесть!!!!!!!Урою тебя

Гость
#15

Парень))я с мужем развелась по своей инициативе,так он тоже воспринял это спокойно))Через месяц сказал мне:"я не мешаю тебе налаживать личную жизнь"Ушёл к маме,под моим напором.И мне тоже было интересно,куда?ну куда делись все эти его:люблю,не могу))А никуда.Их значит и не было

мохнатая булка
#16

спасибо ❤

Гость
#17

Есть разные мужчины: Жека, Даня и Соколовский из Мажора😂Только это все разные люди! А девчата хотят все в одном! А так не бывает ((( Все ждут себе мажорчика, только для брака и жизни эта крутизна ненужна будет. Пообщаться, хорошо время провести, посмеяться да) а если еще парень и симпотичный, то все... двери открыты. Только для хорошей семьи нужен нормальный мужчина!

Гость
#18

За достойных мужчин держатся, а если его бросили, пусть задумается, насколько он достоин. Вбили себе в голову, что пися есть = принц и имеет право на все.

Галина
#19

Увы и ах... Ну что тут сказать? А все не так сложно на самом деле. Вы - успешная женщина. У Вас - машина, квартира и пр. Он - вахтовик. На лицо - диссонанс.
Совершенно недавно, тут была прекрасная тема, про то как работают супруги вместе и когда жена - начальник (либо занимает должность выше), а муж - подчиненный. И одна женщина, просто прекрасно описала причину проблемы в отношениях и её устранение.
Мужчина, в такой ситуации, не чувствует себя на доминирующей позиции. Такова их природа и психология. Во взаимоотношениях начинаются проблемы, а мужчина становится нервным и раздражительным. Привести к разводу это может и через 20 лет совместной жизни. Дети тут не остановят.
Выход (только если женщина дорожит своим мужчиной и хочет сохранить семью) - секс. Самая скрытая от посторонних глаз сфера жизни. Дать ему тут доминирующую позицию. Пару-тройку раз в месяц сдаваться на милость победителя. Хочет АС - не проблема, хочет донги-стайл - пожалуйста. Главное, чтобы он почувствовал себя самцом.
Проблема решается легко. Но не все это понимают.

Галина
#20

Примерно такая же ситуация и у меня. Я - руководитель отдела с хорошей ЗП. Муж - водитель. Одной моей ЗП хватает на все, в т.ч. и на зарубежные поездки.
Конечно, с точки зрения мужской природы, он должен руководить и зарабатывать больше, но...
А секс - прекрасно уравнивает нас!!!! Кстати, меня саму просто до дрожи стало заводить, когда я 2-3 раза в месяц "сдаюсь ему в плен" ))) А благодаря этому - нас просто идеальная семья. Жутко люблю своего мужа.

Гость
#21
Гость

У моего мужа был старший друг (намного старше нас). Подружились они, несмотря на разницу в возрасте и разность характеров, так как оказались земляками в далекой чужой стране. Так вот этот друг, ему сейчас 68!!!, всю жизнь болтается один. Он не работяга-вахтовик, а преподаватель вуза, но суть та же. С десяток женщин сломали об него зубы. Он крутил с ними романы, но как только речь заходила о загсе или еще там каком-то светлом совместном будущем, он сливался. Говорит теперь, что никогда никого не любил настолько, чтобы жениться или хотя бы жить вместе. Считает себя абсолютно честным, так как никогда никому ничего не обещал

+1000 Молодец мужик. Это честно. Просто нужно об этом говорить сразу. Мужики замалчивают свои взгляды на будущее, а между тем мысли никто читать не умеет. Я, например, искала постоянного и верного мужчину, но с условием без совместного проживания. И я это оговаривала с мужчинами. И только так смогла найти то, что подходит.

Гость
#21
Галина

Увы и ах... Ну что тут сказать? А все не так сложно на самом деле. Вы - успешная женщина. У Вас - машина, квартира и пр. Он - вахтовик. На лицо - диссонанс.
Совершенно недавно, тут была прекрасная тема, про то как работают супруги вместе и когда жена - начальник (либо занимает должность выше), а муж - подчиненный. И одна женщина, просто прекрасно описала причину проблемы в отношениях и её устранение.
Мужчина, в такой ситуации, не чувствует себя на доминирующей позиции. Такова их природа и психология.

Природа и психология у мужчин и женщин совершенно одинаковая. Просто социализация разная. Если мужчинам бы не вбивали с детства "ты должен доминировать", то они бы к этому и не стремились. Лично меня такое не устраивает категорически. Кто пытается надо мной доминировать, тот получает по зубам и идет лесом. Работа мужчины - быть нежным и равным партнером

Гость
#22
Галина

Примерно такая же ситуация и у меня. Я - руководитель отдела с хорошей ЗП. Муж - водитель. Одной моей ЗП хватает на все, в т.ч. и на зарубежные поездки.
Конечно, с точки зрения мужской природы, он должен руководить и зарабатывать больше, но...
А секс - прекрасно уравнивает нас!!!! Кстати, меня саму просто до дрожи стало заводить, когда я 2-3 раза в месяц "сдаюсь ему в плен" ))) А благодаря этому - нас просто идеальная семья. Жутко люблю своего мужа.

2 - 3 раза в МЕСЯЦ ?

Гость
#23
Гость

ГалинаУвы и ах... Ну что тут сказать? А все не так сложно на самом деле. Вы - успешная женщина. У Вас - машина, квартира и пр. Он - вахтовик. На лицо - диссонанс.
Совершенно недавно, тут была прекрасная тема, про то как работают супруги вместе и когда жена - начальник (либо занимает должность выше), а муж - подчиненный. И одна женщина, просто прекрасно описала причину проблемы в отношениях и её устранение.
Мужчина, в такой ситуации, не чувствует себя на доминирующей позиции. Такова их природа и психология.
Природа и психология у мужчин и женщин совершенно одинаковая. Просто социализация разная. Если мужчинам бы не вбивали с детства "ты должен доминировать", то они бы к этому и не стремились. Лично меня такое не устраивает категорически. Кто пытается надо мной доминировать, тот получает по зубам и идет лесом. Работа мужчины - быть нежным и равным партнером

А гаишнику можешь в зубы дать? Они всегда норовят доминировать.

Ek
#25

Автор поздравляю. Без него вам явно лучше. В 38 лет это не парень а лузер. Какой то вахтовый работник.... вам он совершенно незачем. Хорошо что никаких прочих мероприятий с ним не устроили. Когда то мне было сказано посмотри на себя ты немолодая не так чтобы и красотка кому ты нужна и чего выделываешься? На что я сказала смотри за собой а я уж как нибудь сама о себе подумаю. Кстати и оставила все там чтобы нервы не мотать. Машину правда мою через некоторое время вернули когда она сломалась. И то только потому что документы на меня на машину были. Сейчас у меня давно другая семья муж считает меня самой красивой и вероятно потому что есть определённая уверенность ещё и всяких поклонников до кучи. Так что как вы яхту назовёте так она и поплывёт. На теряйте уверенность в себе, а всякие лузеры у всех бывают, математическая погрешность

Фам фаталь
#26

Вы просто думали, что бросите его и он начнет за вами бегать, а он молодец, сделал ответку...даю гарантию, что вы еще и бегать за ним будете...надо было на берегу договариваться, чего кто хочет, а не за него думать

Галина
#27
Гость

Природа и психология у мужчин и женщин совершенно одинаковая. Просто социализация разная. Если мужчинам бы не вбивали с детства "ты должен доминировать", то они бы к этому и не стремились. Лично меня такое не устраивает категорически. Кто пытается надо мной доминировать, тот получает по зубам и идет лесом. Работа мужчины - быть нежным и равным партнером

Это им не вдалбливают. Это т.н. историческая память. Мужчина - охотник, добытчик и защитник. Это - записано на генетическом уровне. Когда его социальный статус ниже или уровень финансовых доходов ниже - для мужчины это проблема, хотя не многие в этом сознаются. А многие даже не поймут, что в этом проблема. Одни - начнут ходить налево, другие - станут раздражительными и агрессивными, третьи - просто умрут от инфаркта или инсульта, т.к. живут постоянно под давлением этого, а стресс приводит к образованию тромбов.
Мужчине, просто жизненно необходима доминирующая роль, а секс - дан нам природой в т. с. и для этого. А ради своего мужчины, можно позволить ему 2-3 раза в месяц быть победителем в постели.

Галина
#28
Гость

2 - 3 раза в МЕСЯЦ ?

Для Вас это много или мало?

Гость
#30
Гость

Природа и психология у мужчин и женщин совершенно одинаковая. Просто социализация разная. Если мужчинам бы не вбивали с детства "ты должен доминировать", то они бы к этому и не стремились. Лично меня такое не устраивает категорически. Кто пытается надо мной доминировать, тот получает по зубам и идет лесом. Работа мужчины - быть нежным и равным партнером

Природа, одинаковая? Ну вы хватили. Если женщины стали играть в мужчин, то и расплачиваются тем, что не реализуются как женщины. А значит они несчастны. Соответственно и мужчина будет несчастен если не реализуется как мужчина.

Гость
#31
zlovlad ru

Потому что женщина стремится создать отношения и семью.
А мужчина - реализовать себя в этой жизни.
А вы пишите: я кормила кролика морковкой и он ел. Предложила ему мяса и он зафыркал и убежал. Ах он *****! Ему мясо дают - мясо же вкуснее морковки!

Вот верно, Влад. Реализация женщины в создании семейной гармонии. Только в ней она будет счастлива. Мужчине ничего этого не надо. Отсюда и столько стонов на вумане. Типа, я такая вся из себя успешная, и чего же им собакам ещё надо?))) Как мужчина вы реализовались, поздравляю. Но зачем мужчине рядом ещё один мужчина? В чём прикол?)))

Гость
#32
Галина

Гость
Природа и психология у мужчин и женщин совершенно одинаковая. Просто социализация разная. Если мужчинам бы не вбивали с детства "ты должен доминировать", то они бы к этому и не стремились. Лично меня такое не устраивает категорически. Кто пытается надо мной доминировать, тот получает по зубам и идет лесом. Работа мужчины - быть нежным и равным партнером Это им не вдалбливают. Это т.н. историческая память. Мужчина - охотник, добытчик и защитник. Это - записано на генетическом уровне. Когда его социальный статус ниже или уровень финансовых доходов ниже - для мужчины это проблема, хотя не многие в этом сознаются. А многие даже не поймут, что в этом проблема. Одни - начнут ходить налево, другие - станут раздражительными и агрессивными, третьи - просто умрут от инфаркта или инсульта, т.к. живут постоянно под давлением этого, а стресс приводит к образованию тромбов.
Мужчине, просто жизненно необходима доминирующая роль, а секс - дан нам природой в т. с. и для этого. А ради своего мужчины, можно позволить ему 2-3 раза в месяц быть победителем в постели.

Да статус и доход женщины не при чём. Проблема в том, что она дома ведёт себя как мужчина. Вот вам пример. Название темы, "Почему женщины бросают мужчин". Вдумайтесь? Женщина, хранительница очага, семейной гармонии (!) берёт всё разом и бросает на_хрен.)))) Ну как такое возможно вообще? Как мать может бросить своё дитя, например? Какая она после этого хранительница чего то там? НЕТ. Она уже давно ведёт себя как мужчина. Я убеждён, что любая женщина меняющая мужчин, это мужчина в юбке. Потому что она принимает мужские решения. И положиться на неё как на женщину абсолютно нельзя. Она даже не пытается ничего уравновешивать и гармонизировать. Ну так чего же вы тогда ещё хотите от природы?)))

Гость
#33
Галина

Гость
2 - 3 раза в МЕСЯЦ ?
Для Вас это много или мало?

Для меня это все равно что ничего. Но у меня такого не было пока. Правда, я и не руководитель отдела, может это руководителей так редко ахают.

Галина
#34
Гость

Для меня это все равно что ничего. Но у меня такого не было пока. Правда, я и не руководитель отдела, может это руководителей так редко ахают.

Вы маленько не поняли.
Секс у нас 3-4 раза в неделю. Но вот секс по принципу: "делай со мной все что хочешь и как хочешь" - 2-3 раза в месяц.

Гость
#35
Галина

Секс у нас 3-4 раза в неделю. Но вот секс по принципу: "делай со мной все что хочешь и как хочешь" - 2-3 раза в месяц.

Извращением каким то попахивает. Это как в 50 оттенках серого?

гость мужчина
#36
Гость

Парень в 38 лет-японамать!Автор, ну уже очки сними! Это взрослый мужик, со своими устоявшимися взглядами на жизнь и место женщины в ней. А она ему "вазочка-безделушки....та же боль.....ах, незрелый".Автор, да ему cpaть на Ваше мозгоклюйство. Поесть и поспать, да еще футбол -вот и все интересы и хотелки.

А рыбалка? Правильный мужчина ей попался, для которого она дело пятое.

Гость
#37
мохнатая булка

мы например от своей фирмы приготовили сладкие подарки для всех детей из малоимущих семей пмк, срвхоза, мациевской и в детдом☺

Похмелилась уже?

Гость
#38
булкофобка

мы например от своей фирмы приготовили сладкие подарки для всех детей из малоимущих семей пмк, срвхоза, мациевской и в детдом☺

ты, мохнатая булка, страшное мохнатое и вонючее трололо. А ну марш отседова творить добро!

Пусть идёт свою ма нду побреет

Гость
#39

[quote="Галина" message_id="58872750"]Гость
Природа и психология у мужчин и женщин совершенно одинаковая. Просто социализация разная. Если мужчинам бы не вбивали с детства "ты должен доминировать", то они бы к этому и не стремились. Лично меня такое не устраивает категорически. Кто пытается надо мной доминировать, тот получает по зубам и идет лесом. Работа мужчины - быть нежным и равным партнером Это им не вдалбливают. Это т.н. историческая память. Мужчина - охотник, добытчик и защитник. Это - записано на генетическом уровне. Когда его социальный статус ниже или уровень финансовых доходов ниже - для мужчины это проблема, хотя не многие в этом сознаются. А многие даже не поймут, что в этом проблема. Одни - начнут ходить налево, другие - станут раздражительными и агрессивными, третьи - просто умрут от инфаркта или инсульта, т.к. живут постоянно под давлением этого, а стресс приводит к образованию тромбов.
Мужчине, просто жизненно необходима доминирующая роль, а секс - дан нам природой в т. с. и для этого. А ради своего мужчины, можно позволить ему 2-3 Только от слабых все мужчины сбегают почему-то , может они и хотели доминировать , но,чтобы при этом львиную долю проблем тётки на себя брала. И это не по хозяйству. Живу в провинции, у нас редко какая женщина досиживает до конца декрета, бежит на работу, а то и на 2. Что-то любителям подоминировать, не нравится ымсль,что женщина засядет дома.Пинками гонят. А в постели лично я обажаю доминирование мужчины,только они и тут доминировать не хотят, дело доходило до того,что компьюторное кресло вместе с компьютерным зомби на нём перекатывалось мною к кровати, тушка переваливалась в кровать, и там я к ней злобно приставала.Сейчас, правда, более активный, но просьбы о госпоже начинаются

Ольга
#40
Фам фаталь

Вы просто думали, что бросите его и он начнет за вами бегать, а он молодец, сделал ответку...даю гарантию, что вы еще и бегать за ним будете...надо было на берегу договариваться, чего кто хочет, а не за него думать

А вот это вы ошибаетесь, уже не комильфо. Чтоб я сравнялась с плинтусом и чтоб потом об меня ноги вытирали? Фигушки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: