Гость
Статьи
Не могу быть одна, …

Не могу быть одна, научите быть самодостаточной

Вот все тут пишут про самодостаточность, хобби и прочие радости дищн. Я год после смерти мужа не могла на мужиков вообще смотреть, жила как импотент совсем без желания. И тут меня отпустило. И я поняла, не могу я быть одна. Ну не могу. Скучно мне. Ни секса, ни тепла, ни поговорить дома не с кем ещё. . Работа? Да нормально у меня все на работе и заработок хороший, машина квартира хорошие свои. Но душевного тепла то мне это не даёт, по ночам не обнимет и не прижмёт к себе. И вот я стала той бабой, которых всегда не уважала, бегающий ха мужиками. Скучно мне, скучно ((( ничего не радует, а с мужиком хоть весело. Вопрос вот в чем, как не стать окончательной клушой, унижающейся перед мужиками

автор темы
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему не можете встречаться без унижений?

Гость
#2

сколько вам лет? в любом случае, инвестируйте все средства во внешность и имидж. тогда и мужик подтянется сам. сделайте себе голливудскую улыбку, лазерную эпиляцию и тд.

Гость
#3

ну если мужик клоун то с ним весело, вам наверное 16 лет, а то странный подход к выбору мужчин

Гость
#5
zlovlad ru

Пишите мне на почту(в профиле), будем работать, тут комплексно нужно.

Есть что-то больное,в мужчине годами сидящем на женском форуме...

Гость
#6
Гость

сколько вам лет? в любом случае, инвестируйте все средства во внешность и имидж. тогда и мужик подтянется сам. сделайте себе голливудскую улыбку, лазерную эпиляцию и тд.

Вот уж глупость несусветная , лучше в недвижимость инвестировать

Гость
#7
Гость


Пишите мне на почту(в профиле), будем работать, тут комплексно нужно.

Есть что-то больное,в мужчине годами сидящем на женском форуме...

++

Гость
#8
Гость

zlovlad ru
Пишите мне на почту(в профиле), будем работать, тут комплексно нужно.
Есть что-то больное,в мужчине годами сидящем на женском форуме...

Д.у.рочка ты неопытная.

Гость
#9

А зачем вы бегаете за мужиками? Зачем унижаетесь то?

#10

Главное не кидаться на что попало...ищите достойного и уважающего вас мужчину, а ночевать и без проживания вместе можно...

Гость
#11

Видимо, написала невнятно. С чего вы решили, что я унижаюсь. Да пока ничего такого нет. Квартира у меня есть, машина внедорожник новый. . В себя вкладываю: всегда идеальные маникюр, педикюр, депиляция, покраска волос и тд. В работе я востребованный специалист. Проблема не в этом. А в том, что я чувствую в своей голове, что мне прям нужен мужик, не хочу я быть самостоятельна одна. Нравится мне быть с нормальным мужиком: с ним весело, есть о чем посмеяться, можно сексом заниматься. И всякие фитнеса, хобби , прыжки с парашютом мне этого не заменят. На хрен мне это все не надо. Себя я люблю, в обиду не дам, но для меня жизнь без мужика не полная. Не заменит его ничего. А обычно на чем циклишься , то и не получается . Не хочу, чтобы мужик чувствовал мою моральную зависимость от него

Гость
#12
Гость

zlovlad ru
Пишите мне на почту(в профиле), будем работать, тут комплексно нужно.
Есть что-то больное,в мужчине годами сидящем на женском форуме...

Ахахахаа +1000

Гость
#13

Я, конечно, могу ошибаться, но возможно "моральная зависимость " и "зацикленность" имеет несколько другой смысловой оттенок по сравнению с "искренней заинтересованностью в человеке" и " здоровой потребностью в любви". Смею предположить, что это даже разные понятия, а раз так - Вам не за что извиняться и нечего стыдится.

#14

Автор, а я Вас понимаю... тепла, конечно, хочется. Какой-то заботы, обнимашек перед сном, в конце концов.
Только вот унижаться ради этого точно не стоит. Никакое хобби, никакие интересы и увлечения не заменят настоящей близости. Просто люди постепенно учатся жить без этого. Возможно, Вы реально никогда не жили одна (и я говорю сейчас даже не об отношениях, а в том числе, о том, что до жизни с мужчиной Вы жили с родителями, друзьями, хз, кем ещё). Поэтому совсем одной Вам, конечно, сейчас очень пусто. Но с этим надо реально учиться жить, находить положительные стороны, действительно находить себе хобби, заводить кошек/рыбок, чтобы дома кто-то ждал Вашей заботы. Это не станет заменой, но поможет жить в этот период без панического поиска.

Гость
#15

А зачем быть одной?Я например не могу быть одна.Мне нужен не секс,а в первую очередь именно общение.Я всегда,так получается,общаюсь(просто общаюсь)с несколькими мужчинами,друзьями,зная что я им нравлюсь,немного флиртую.И постоянный мужчина есть.Я тоже в разводе.Но не могу жить без мужского внимания и общения.Ещё и знакомлюсь иногда.Когда женщина получает внимание от мужчин повышается самооценка,сексуальная енергетика и другие мужчины это чувствуют,начинайте общаться с большим количеством мужчин,а потом можно будет выбирать.

Гость
#16
Гость

сколько вам лет? в любом случае, инвестируйте все средства во внешность и имидж. тогда и мужик подтянется сам. сделайте себе голливудскую улыбку, лазерную эпиляцию и тд.

Самый дибильный совет вумана

Корзинка с цветами
#17

Разошлась с мужем два года назад. Тоже хочется и тепла, и обнимашек, и чтоб любили. Знакомиться с мужчинами в общем-то и негде. Я не девочка уже, мне 37 лет, но выгляжу довольно хорошо, не по-бабьи. На работе все мужчины, но все женатые, да я и не смогла бы завести роман на работе - не выношу, когда все знают о моей личной жизни, с кем я встречаюсь...
Залезла на сайт знакомств. Провела там полгода. Ну что я хочу сказать - грустно. Много попадалось нормальных мужчин, адекватных, но все они после пары переписок начинают намекать на секс - кто-то в гости зовет (ну понятно для чего), кто-то касается интимных тем. А мне так это уже обрыдло, просто ужас! И фотки полуголые из я не могу смотреть, зачастую там фигуры ооочень оставляют желать лучшего - у меня сразу рвотный рефлекс. Каждый раз думаю - ну ты же мне чужой, мы с тобой еще даже незнакомы, какой нафиг секс! Это все равно что подойти на улице к любой и предложить этот самый секс. Но должно же что-то быть перед сексом.

Гость
#18

Писю пусть побреет и очко отбелит. Мужчины подтянутся

Корзинка с цветами
#19

Ухаживать никто не хочет, напрягаться тоже. Многие так и пишут, что напрягаться не хочу, "а пусть она тоже, а пусть она сама, а почему я должен"... Знаете, очень противно. Спрашиваю, что ищешь, кого хочешь найти? Ответ почти всегда один - чтоб меня любили, чтоб обнимали, понимали (понимающую ищут, и чтоб понимала без слов - о как!). Чтоб МЕНЯ, понимаете? Не чтоб Я (ни разу не слышала, что могу подстроиться в паре, поменяться, улучшить себя), а чтоб МЕНЯ. Каждый считает себя хорошим, лучшим, образцовым, и никто не хочет меняться, никто не хочет совершать никаких действий, все ждут, что женщина придет и полюбит его таким, какой он есть. Мужчины разленились, расслабились. Это очень тошно, очень горько понимать. Я сама веселая, легкая на подъем, и с таким вот расслабленным уже жила пять лет. Разошлись, потому что стало тошно от такой жизни. Поэтому решила, что лучше уж буду жить одна, чем искать этого самого мужчину.
Уже не говорю про эти самые фото, которые они выставляют - небритые, с имбицильным выражением лица, с папироской в зубах, в мятой одежде. С дурной фигурой, где торчат все жиры и свисают пузо и сииськи (сами же постоянно пишут, что хотят женщину с хорошей фигурой). Словом, все очень, очень грустно... И да, еще и интересов никаких зачастую, кроме как поесть, поттраххаться и посидеть в обнимку или поиграть в комп, нет. Читают единицы.

Гость
#20
Корзинка с цветами

Разошлась с мужем два года назад. Тоже хочется и тепла, и обнимашек, и чтоб любили. Знакомиться с мужчинами в общем-то и негде. Я не девочка уже, мне 37 лет, но выгляжу довольно хорошо, не по-бабьи. На работе все мужчины, но все женатые, да я и не смогла бы завести роман на работе - не выношу, когда все знают о моей личной жизни, с кем я встречаюсь...
Залезла на сайт знакомств. Провела там полгода. Ну что я хочу сказать - грустно. Много попадалось нормальных мужчин, адекватных, но все они после пары переписок начинают намекать на секс - кто-то в гости зовет (ну понятно для чего), кто-то касается интимных тем. А мне так это уже обрыдло, просто ужас! И фотки полуголые из я не могу смотреть, зачастую там фигуры ооочень оставляют желать лучшего - у меня сразу рвотный рефлекс. Каждый раз думаю - ну ты же мне чужой, мы с тобой еще даже незнакомы, какой нафиг секс! Это все равно что подойти на улице к любой и предложить этот самый секс. Но должно же что-то быть перед сексом.

Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать. Хватит из себя целку строить.

Корзинка с цветами
#21
Гость

Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать. Хватит из себя целку строить.

Ну раз у вас секс - это единственное, что есть в жизни, так вас пожалеть надо. Других интересов, видимо, нет.

Гость
#22
Корзинка с цветами

Ну раз у вас секс - это единственное, что есть в жизни, так вас пожалеть надо. Других интересов, видимо, нет.

Себя пожалей, я тот кто сразу кроватку предлагает, а отношения потом, если ты в кроватке умничкой будешь. 37 лет и танцы с бубном вокруг *****, бред.

Гость
#23

По-моему, вы уже клуша.

Гость
#24
Гость

А зачем быть одной?Я например не могу быть одна.Мне нужен не секс,а в первую очередь именно общение.Я всегда,так получается,общаюсь(просто общаюсь)с несколькими мужчинами,друзьями,зная что я им нравлюсь,немного флиртую.И постоянный мужчина есть.Я тоже в разводе.Но не могу жить без мужского внимания и общения.Ещё и знакомлюсь иногда.Когда женщина получает внимание от мужчин повышается самооценка,сексуальная енергетика и другие мужчины это чувствуют,начинайте общаться с большим количеством мужчин,а потом можно будет выбирать.

Что будет, когда Вы постареете, когда мужчины перестанут знакомиться и обращать внимание? Как это переживете?

Гость
#25
Гость

Себя пожалей, я тот кто сразу кроватку предлагает, а отношения потом, если ты в кроватке умничкой будешь. 37 лет и танцы с бубном вокруг *****, бред.

Не бывает такого, чтобы в постель сразу тащил, а потом отношения предлагал, проверено на собственном опыте как раз в этом возрасте. Как раз тот, кто выруливал (1,5 месяца) в итоге и оказался с серьёзными намерениями

#26

Боже как хорошо,что я интроверт. Одной быть так приятно. В этом что то есть,что то загадочное,необычное,странное. А еще это куча свободы. Как же кайфово быть интровертом.

Гость
#27
Гость

Гость
Себя пожалей, я тот кто сразу кроватку предлагает, а отношения потом, если ты в кроватке умничкой будешь. 37 лет и танцы с бубном вокруг *****, бред.
Не бывает такого, чтобы в постель сразу тащил, а потом отношения предлагал, проверено на собственном опыте как раз в этом возрасте. Как раз тот, кто выруливал (1,5 месяца) в итоге и оказался с серьёзными намерениями

Вот именно, если спать со всеми, кто тянет в постель, потом все деньги уйдут на лечение, при чём скорее у психиатра.

Гость
#28

Автор, в таком состоянии нездоровом в котором вы сейчас находитесь, вы рискуете притянуться к себе нездоровые отношения, мужчин, которые захотят воспользоваться вами, почувствовав вашу зависимость с первых же дней. Поверьте человеку, набившему на этом шишки - нельзя построить счастливые отношения если вы не научились быть счастливой сама по себе. Возможно вам нужно больше времени (год слишком мало после смерти имхо), ищите для начала друзей, близких по духу людей, с которыми бы хотелось проводить время

Гость
#29
Гость

Автор, в таком состоянии нездоровом в котором вы сейчас находитесь, вы рискуете притянуться к себе нездоровые отношения, мужчин, которые захотят воспользоваться вами, почувствовав вашу зависимость с первых же дней. Поверьте человеку, набившему на этом шишки - нельзя построить счастливые отношения если вы не научились быть счастливой сама по себе. Возможно вам нужно больше времени (год слишком мало после смерти имхо), ищите для начала друзей, близких по духу людей, с которыми бы хотелось проводить время

Очень хороший совет.Потом именно через этих людей могут придти знакомства с адекватными мужчинами

Гость
#30

А я автора понимаю, тоже не могу быть одна. Сейчас у меня и муж,и любовник,и все равно на 100% удовлетворённой себя не чувствую.

Гость
#31
Гость

Не бывает такого, чтобы в постель сразу тащил, а потом отношения предлагал, проверено на собственном опыте как раз в этом возрасте. Как раз тот, кто выруливал (1,5 месяца) в итоге и оказался с серьёзными намерениями

Только в итоге вы одни. С вашим опытом не давания

Гость
#32
Гость

А я автора понимаю, тоже не могу быть одна. Сейчас у меня и муж,и любовник,и все равно на 100% удовлетворённой себя не чувствую.

У все на вумане и муж и любовник. Есть же бапцы у которых голова посточнно не болит. Надо же, и кизденка выдерживает два члена по очереди

Автор
#33

Вот многие сейчас поняли, про что я.
после потери я год не представляла, как меня мужчина поцелует. у меня такая травма была в душе, мне казалось, если меня кто-то поцелует взасос, я блевану на него и разобью с одного удара лицо.
потом меня отпустило. появился мужчина. он не идеал, и до этого я бы не обратила на него внимания, не мой стиль. но не сейчас с ним очень хорошо. я оч четко понимаю, что не люблю его и он мне просто любовник, но он единственный, кто мне в принципе понравился (я оч разборчива и мне реально мало кто нравится). я смотрю на прочих потенциальных ухажеров и мне опять же хочется блевануть.
а с любовником интересно. хороший секс, интересно поговорить, мне тупо с ним интересно и он дает мне ласку.
и меня пугает, что я боюсь его потерять. я всегда была по жизни хладнокровной: ну есть мужик любящий - отлично, нет - еще лучше, за мной бегают многие. а тут я боюсь, что он исчезнет. и я тупо останусь одна. боюсь, что мне будет больно и одиноко. у меня никогда раньше не было таких страхов.
я только отогрелась от одиночества.
я не бегаю за ним, не унижаюсь, я вижу, что ему дорога по-своему. но меня эти страхи мучают настолько, что я даже неадкватно веду иногда себя.
причем умом я понимаю, что боюсь не его потерять, а боюсь именно остаться одна

Гость
#34
Гость

Только в итоге вы одни. С вашим опытом не давания

Хаха, ясновидящий вы наш... с тех пор, как он появился в моей жизни - мы вместе, сейчас уже живём одной семьёй, дом купили общий. Тут опыт не "недавания", а добровольного "неберения", когда мужчина сам не торопился и ухаживал и чувства возникли ещё до секса

Гость
#35
Автор

Вот многие сейчас поняли, про что я.
после потери я год не представляла, как меня мужчина поцелует. у меня такая травма была в душе, мне казалось, если меня кто-то поцелует взасос, я блевану на него и разобью с одного удара лицо.
потом меня отпустило. появился мужчина. он не идеал, и до этого я бы не обратила на него внимания, не мой стиль. но не сейчас с ним очень хорошо. я оч четко понимаю, что не люблю его и он мне просто любовник, но он единственный, кто мне в принципе понравился (я оч разборчива и мне реально мало кто нравится). я смотрю на прочих потенциальных ухажеров и мне опять же хочется блевануть.
а с любовником интересно. хороший секс, интересно поговорить, мне тупо с ним интересно и он дает мне ласку.
и меня пугает, что я боюсь его потерять. я всегда была по жизни хладнокровной: ну есть мужик любящий - отлично, нет - еще лучше, за мной бегают многие. а тут я боюсь, что он исчезнет. и я тупо останусь одна. боюсь, что мне будет больно и одиноко. у меня никогда раньше не было таких страхов.
я только отогрелась от одиночества.
я не бегаю за ним, не унижаюсь, я вижу, что ему дорога по-своему. но меня эти страхи мучают настолько, что я даже неадкватно веду иногда себя.
причем умом я понимаю, что боюсь не его потерять, а боюсь именно остаться одна

Вам бы с психологом поработать для начала

Автор
#36
Гость

Автор
Вот многие сейчас поняли, про что я.
после потери я год не представляла, как меня мужчина поцелует. у меня такая травма была в душе, мне казалось, если меня кто-то поцелует взасос, я блевану на него и разобью с одного удара лицо.
потом меня отпустило. появился мужчина. он не идеал, и до этого я бы не обратила на него внимания, не мой стиль. но не сейчас с ним очень хорошо. я оч четко понимаю, что не люблю его и он мне просто любовник, но он единственный, кто мне в принципе понравился (я оч разборчива и мне реально мало кто нравится). я смотрю на прочих потенциальных ухажеров и мне опять же хочется блевануть.
а с любовником интересно. хороший секс, интересно поговорить, мне тупо с ним интересно и он дает мне ласку.
и меня пугает, что я боюсь его потерять. я всегда была по жизни хладнокровной: ну есть мужик любящий - отлично, нет - еще лучше, за мной бегают многие. а тут я боюсь, что он исчезнет. и я тупо останусь одна. боюсь, что мне будет больно и одиноко. у меня никогда раньше не было таких страхов.
я только отогрелась от одиночества.
я не бегаю за ним, не унижаюсь, я вижу, что ему дорога по-своему. но меня эти страхи мучают настолько, что я даже неадкватно веду иногда себя.
причем умом я понимаю, что боюсь не его потерять, а боюсь именно остаться одна
Вам бы с психологом поработать для начала

Наверное))) я сама понимаю, что у меня в голове до сих пор каша)

Гость
#37
Корзинка с цветами

Гость
Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать. Хватит из себя целку строить.
Ну раз у вас секс - это единственное, что есть в жизни, так вас пожалеть надо. Других интересов, видимо, нет.

Как раз в жизни столько всего интересного, чтобы тратить её на бег за юбкой. Чтобы ещё быть у неё в крепостных)
Обленились и измельчали, говорите? Нет, барышни. Просто это вы "немного" приборзели. А мы, ощутив возможность быть свободными, оценили её, и теперь терять её уже не хотим)

Корзинка с цветами
#38
Гость

Корзинка с цветамиГость
Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать. Хватит из себя целку строить.
Ну раз у вас секс - это единственное, что есть в жизни, так вас пожалеть надо. Других интересов, видимо, нет.
Как раз в жизни столько всего интересного, чтобы тратить её на бег за юбкой. Чтобы ещё быть у неё в крепостных)
Обленились и измельчали, говорите? Нет, барышни. Просто это вы "немного" приборзели. А мы, ощутив возможность быть свободными, оценили её, и теперь терять её уже не хотим)

При чем тут бег за юбкой?? Видите, вы с полуоборота уже видите отношения между мужчиной и женщиной как "бег за юбкой". И ставите себя в позицию такого вот короля, которому это нафиг надо...
Я писала про нормальные здоровые человеческие отношения.
Я когда читаю посты в подобного рода стиле, то для меня уже заведомо понятно, что с человеком, подобного вам, здоровых отношений не получится. Здоровых - это где каждый уважает не только себя, но и своего партнера.

Гость
#39
Корзинка с цветами

ГостьКорзинка с цветамиГость
Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать. Хватит из себя целку строить.
Ну раз у вас секс - это единственное, что есть в жизни, так вас пожалеть надо. Других интересов, видимо, нет.
Как раз в жизни столько всего интересного, чтобы тратить её на бег за юбкой. Чтобы ещё быть у неё в крепостных)
Обленились и измельчали, говорите? Нет, барышни. Просто это вы "немного" приборзели. А мы, ощутив возможность быть свободными, оценили её, и теперь терять её уже не хотим)
При чем тут бег за юбкой?? Видите, вы с полуоборота уже видите отношения между мужчиной и женщиной как "бег за юбкой". И ставите себя в позицию такого вот короля, которому это нафиг надо...
Я писала про нормальные здоровые человеческие отношения.
Я когда читаю посты в подобного рода стиле, то для меня уже заведомо понятно, что с человеком, подобного вам, здоровых отношений не получится. Здоровых - это где каждый уважает не только себя, но и своего партнера.

Слишком много "Я" в начале предложений)
И это тоже о многом говорит.

Корзинка с цветами
#40
Гость

Слишком много "Я" в начале предложений)
И это тоже о многом говорит.

Я рада, что вы умеете считать до двух.

Гость
#41
Корзинка с цветами

Гость
Слишком много "Я" в начале предложений)
И это тоже о многом говорит.
Я рада, что вы умеете считать до двух.

))))
Снова "якаете"!
А ведь это симптом...

Гость
#42
Корзинка с цветами

Я рада, что вы умеете считать до двух.

Я, я, я - головка ты от патефона

Т
#43

Ключевое слово "нормальным".
Нормальный никогда не допустит унижений из-за него, смягчит ситуацию.
Поэтому вы можете и имеете право вести себя как угодно, но только с действительно хорошим мужчиной. А г..но и альфонсы, желающие за ваш счёт поживиться, вам точно не нужны. Нахлебаетесь, еще хуже будет.

Гость
#44
Гость

Гость
А я автора понимаю, тоже не могу быть одна. Сейчас у меня и муж,и любовник,и все равно на 100% удовлетворённой себя не чувствую.
У все на вумане и муж и любовник. Есть же бапцы у которых голова посточнно не болит. Надо же, и кизденка выдерживает два члена по очереди

С любовником это бывает раз в 2 недели , чаще не получается. Чаще бывают просто встречи. С мужем тоже где-то раз в 2 недели, я не хочу, он тоже особо не лезет. Так что по факту регулярного секса у меня нет)))

Лего
#45

[quote="Erenia"]Боже как хорошо,что я интроверт. Одной быть так приятно. В этом что то есть,что то загадочное,необычное,странное. А еще это куча свободы. Как же кайфово быть интровертом. [/quote

Согласна +++++

Гость
#46

Почему вы бегаете за мужиком?
Остальные мужчины все вымерли в вашей локации?

Владивостокчайка
#47
Корзинка с цветами

Разошлась с мужем два года назад. Тоже хочется и тепла, и обнимашек, и чтоб любили. Знакомиться с мужчинами в общем-то и негде. Я не девочка уже, мне 37 лет, но выгляжу довольно хорошо, не по-бабьи. На работе все мужчины, но все женатые, да я и не смогла бы завести роман на работе - не выношу, когда все знают о моей личной жизни, с кем я встречаюсь...
Залезла на сайт знакомств. Провела там полгода. Ну что я хочу сказать - грустно. Много попадалось нормальных мужчин, адекватных, но все они после пары переписок начинают намекать на секс - кто-то в гости зовет (ну понятно для чего), кто-то касается интимных тем. А мне так это уже обрыдло, просто ужас! И фотки полуголые из я не могу смотреть, зачастую там фигуры ооочень оставляют желать лучшего - у меня сразу рвотный рефлекс. Каждый раз думаю - ну ты же мне чужой, мы с тобой еще даже незнакомы, какой нафиг секс! Это все равно что подойти на улице к любой и предложить этот самый секс. Но должно же что-то быть перед сексом.

То же самое могу сказать относительно нахождения на СЗ. Отвратительные просто там мужики, ленивые, непонятно что им вообще нужно, либо отбросы со следами нетрезвой жизни на фейсе, либо желающие легких встречь. Бывает просто день,два и пропадают.. писали писали и все, нет мужика. Видимо впадают в спячку, перенапрягшись от переписки)) Сама на сз тщетно ищу человека, с которым захочется создать свою уютненькую ячеечку)) НО... наверное СЗ это реально сплошная помойка

Автор
#48

да не бегаю я за мужиком))))) в реальности, наоборот, я тут на него наехала, что я не какая-то несерьезная бабенка, как он думает. он сильно удивился и сказал: ты с чего вообще взяла, что я тебя несерьезной считаю. у меня даже мысли такой нет.
моя проблема во внутреннем состоянии: я этого мужика чересчур боюсь потерять. где остальные мужики в моем окружении? да все там же, только я работаю дома. хожу на фитнес, в магазины, в кафе с подругами.круг общения не такой уж и большой,на сайте знакомств сидеть не хочу, а остальные в окружении мне вообще не нравится. Любовник то не идеальный, а остальные мне еще меньше нравятся)
моя несамодостаточность выражается не в том, что я унижаюсь перед кем-то, уговариваю кого-то быть с собой. на самом деле, я даже первая написать ему не могу, мне кажется, это уже как будто я бегаю за ним.
моя несамодостаточность в том, что я очень четко осознаю, что мне нужен человек теплый рядом, что одной мне плохо. а вот это все: коты, фитнес, саморазвитие (это вообще в ракурсе современной жизни смешно и жалко звучит) - да ***** это все. глуо и неинтересно. ну хожу я на фитнес, я в прошлом проф.спортсменка, ну фигура хорошая. но это пара часов в неделю.с подругами встречаюсь (на самом деле, они у меня изумительные, я дружу с ними по 25 лет, оч меня поддержали в беде), но у них ведь своя семья, что они около меня сутками сидеть, это бред
а мне нужен кто-то живой и теплый рядом: сериал посмотреть, пива попить дорогого вкусненького с чипсами, поржать, на балконе на качеле покачаться.
и это приводит к тому, что я в душе боюсь даже своего хреновенького потерять, потому что он может и не богатый и не идеальный, но он мне дает душевное тепло

Света
#49
Гость

Что будет, когда Вы постареете, когда мужчины перестанут знакомиться и обращать внимание? Как это переживете?

Все нормально будет, желание быть с мужиком исчезает у женщин вместе с менструацией годам к 50, и мы наконец перестаем танцевать под дудку гормонов, начинаем думать головой, на первое место выходит свое продолжение, а в это время это обычно внуки!