Гость
Статьи
Жалею, что всё …

Жалею, что всё испортила.

Мне 19. Встречались с парнем 4 года, но часто ссорились и хотела уйти от него. Он ушёл в армию, ссоры продолжались. Нашла другого парня, этого бросила. Сейчас расстались с новым парнем, а первый пришёл из армии, меня забыл и разлюбил.....А я жалею, что не найду никого лучше него, что всё испортила. Посоветуйте что-нибудь, пожлауйста

Софья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Есть такие люди, которых хочется обнять и сказать ласково: как же ты живешь всю жизнь, без мозгов-то?
Этому дала, этому дала, как сорока-ворона прям.

Гость
#3

рано себя хороните, у меня в вашем возрасте вообще никаких парней не было

Малина
#4

Автор! Никогда не жалейте ни о чем- это раз, второе- не возвращайте бывших- два, и верьте в то, что ваше- вашим и остаётся, а чужое отпадает, как не держи. С наступающим вас!

#5

Ищите дальше, у вас еще все впереди....можно и одной побыть, в этом ничего страшного нет

#6

такая молодая, а уже shлюха ((((

Гость
#7

О боги!

Как я Вам сочувствую Автор!

Как Вы будете жить то дальше?!???

Все, все кончено!

Автор!

19 лет Вам!
Думайте про образование, читайте, ездите в путешествия!, осваивайте постоянно что то новое!

Гость
#8

Правильно сделал что забыл такую по та с ку ху

#9

Ну, конечно, в 19 Вы уже точно никого не найдете. Страдайте, начинайте заводить котов.
Блин, *****...

Гость
#10

Вы просто думаете, что с первым парнем что то упустили. Раз ругались постоянно и вы начали встречаться с другим- это был верный выход из положения. Не стоит так напрягаться из за того, кто вам не подойдёт. Будет то же самое. Люди не меняются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: