Гость
Статьи
Второе свидание!

Второе свидание!

Здравствуйте,девушки.Подскажите ,пожалуйста.Как можно позвать мужчину на второе свидание?и через сколько после первого свидания это можно сделать ?
Именно я хочу это сделать,не дожидаться пока он позовёт
Спасибо за ответы )

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Та хоть на следующий день

Гость
#2

А если он тебя пошлет в мягкой форме?)))

Гость
#3

Потом будет тема как у куры ниже - мне больно от его слов

Фонтан
#4

Автор, вы в себе?
Никогда женщина не должна навязываться, мужчины этого не любят.
Не любят, когда женщина им дорогу перебегает и начинает диктовать по-мужски.
Успокойтесь и запаситесь выдержкой, будьте умной женщиной.

Гостинья
#5

Ну, недельку лучше выждать.

Гость
#6
MariyaMariya

Здравствуйте,девушки.Подскажите ,пожалуйста.Как можно позвать мужчину на второе свидание?и через сколько после первого свидания это можно сделать ?
Именно я хочу это сделать,не дожидаться пока он позовёт
Спасибо за ответы )

Пообещайте ему секс на втором свидании и он прибежит)

Гость
#7
MariyaMariya

Здравствуйте,девушки.Подскажите ,пожалуйста.Как можно позвать мужчину на второе свидание?и через сколько после первого свидания это можно сделать ?
Именно я хочу это сделать,не дожидаться пока он позовёт
Спасибо за ответы )

Вот поэтому мужчины и стали безынициативными. Такие как автор бабы мужчин портят. Мужик должен приглашать женщину на свидание, ухаживать и дарить цветы, а не наоборот!

младший лейтенант
#8

приглашение на второе свидание- это показатель что ты ему нужна и заинтересовала))) Вот поэтому большинство свиданок с инетными одноразовые. Один другого не заинтересовал. Советую самой не дёргаться, а вытереть потные от нетерпения ладошки об гардины и ждать приглашения

Гость
#9

Здравствуйте, автор. Конечно, подскажем - позвонить, томным голосом пригласить в ресторан, купить ему букет цветов по дороге, ну а после ресторана, естественно, заплатив по счёту полностью, переместиться в отель. Ну, презервативы там, шампанское - тоже нужно вам подсуетиться, не забыть про это. Вот и всё, собстна, он точно ваш будет после этих манипуляций. Удачи, в общем, и всех благ!!!

Гость
#10
Гость

Здравствуйте, автор. Конечно, подскажем - позвонить, томным голосом пригласить в ресторан, купить ему букет цветов по дороге, ну а после ресторана, естественно, заплатив по счёту полностью, переместиться в отель. Ну, презервативы там, шампанское - тоже нужно вам подсуетиться, не забыть про это. Вот и всё, собстна, он точно ваш будет после этих манипуляций. Удачи, в общем, и всех благ!!!

Ещё на такси за ним заехать надо ну и обратно такси оплатить.

гость
#11

спугнете только или он посчитает, что вы уже готовы раздвинуть и воспользуется разок.

Андрюха Питерский
#12

Как-как, словами. Если при личном общении, то с улыбкой.

младший лейтенант
#13
Андрюха Питерский

Как-как, словами. Если при личном общении, то с улыбкой.

где тусить будешь на новый год?

Гость
#14

Автор, яйца свои отрежьте и голову включите! Вы- женщина, он- мужчина, а не наоборот!

Фиалка
#15

Сначала вопрос - почему Вы хотите сами его пригласить? По какой такой причине нельзя подождать?

Я вот знала, что мужчина сам вряд ли позовёт, потому что в первый раз мы были не совсем трезвые, и я сомневалась, что он меня серьезно воспринял.
Выждала недели 3. Написала, что давно хочу на одно шоу. Ему оно тоже должно было понравиться, я об этом знала. В общем, он понял намёк, и мы согласовали даты. В итоге второе свидание было прекрасным. Ни о чем не пожалела. Так что... не всегда эти правила работают - что нельзя звать самой а то он пошлёт.

curaeva.maria@yandex.ru
#16
Фиалка

Сначала вопрос - почему Вы хотите сами его пригласить? По какой такой причине нельзя подождать?

Я вот знала, что мужчина сам вряд ли позовёт, потому что в первый раз мы были не совсем трезвые, и я сомневалась, что он меня серьезно воспринял.
Выждала недели 3. Написала, что давно хочу на одно шоу. Ему оно тоже должно было понравиться, я об этом знала. В общем, он понял намёк, и мы согласовали даты. В итоге второе свидание было прекрасным. Ни о чем не пожалела. Так что... не всегда эти правила работают - что нельзя звать самой а то он пошлёт.

А вы как-то общались эти 3 недели ?

Фиалка
#17
curaeva.maria@yandex.ru

А вы как-то общались эти 3 недели ?

После первой встречи он мне написал, а дальше все постепенно сошло на нет, так что считай не общались.

curaeva.maria@yandex.ru
#18

Спасибо !

Гость
#19
Гость

MariyaMariyaЗдравствуйте,девушки.Подскажите ,пожалуйста.Как можно позвать мужчину на второе свидание?и через сколько после первого свидания это можно сделать ?
Именно я хочу это сделать,не дожидаться пока он позовёт
Спасибо за ответы )
Вот поэтому мужчины и стали безынициативными. Такие как автор бабы мужчин портят. Мужик должен приглашать женщину на свидание, ухаживать и дарить цветы, а не наоборот!

Мужик - никому ничего никогда не должен. Не захотел дарить цветы, не подарил. Не захотел, скажем, подать пальто и не подал. Если для вас это так важно, сделайте так что бы захотел.

Гость
#20
Гость

ГостьMariyaMariyaЗдравствуйте,девушки.Подскажите ,пожалуйста.Как можно позвать мужчину на второе свидание?и через сколько после первого свидания это можно сделать ?
Именно я хочу это сделать,не дожидаться пока он позовёт
Спасибо за ответы )
Вот поэтому мужчины и стали безынициативными. Такие как автор бабы мужчин портят. Мужик должен приглашать женщину на свидание, ухаживать и дарить цветы, а не наоборот!
Мужик - никому ничего никогда не должен. Не захотел дарить цветы, не подарил. Не захотел, скажем, подать пальто и не подал. Если для вас это так важно, сделайте так что бы захотел.

Ох ё-моё! Все никому ничего не должны! Вот поэтому и живем в полной "ЖП" Есть так называемые социальные роли, не слышали про такие? Есть определенное социальное поведение как для мужчин, так и для женщин. Сейчас конечно, так как никто никому ничего не должен, баба и мужик, и добытчик, и мать, и нянька и фиг еще знает кто, а мужики лежат на диване и ждут, когда же баба сделает так, чтобы ему захотелось цветы ей подарить. ФУ на таких и женщин и мужчин! Сами воспитываете поколение ленивых инфантилов, а потом на форуме темы строчите!

Гость
#21

Ох ё-моё! Все никому ничего не должны! Вот поэтому и живем в полной "ЖП" Есть так называемые социальные роли, не слышали про такие? Есть определенное социальное поведение как для мужчин, так и для женщин. Сейчас конечно, так как никто никому ничего не должен, баба и мужик, и добытчик, и мать, и нянька и фиг еще знает кто, а мужики лежат на диване и ждут, когда же баба сделает так, чтобы ему захотелось цветы ей подарить. ФУ на таких и женщин и мужчин! Сами воспитываете поколение ленивых инфантилов, а потом на форуме темы строчите![/quote]

А что собственно тебе не нравиться а ??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: