Гость
Статьи
Переписка, бывшая. …

Переписка, бывшая. Измена ли!

Здравствуйте милые женщины! Пишу вам, так как даже с подругой поделиться не могу. Мне 27 ему 36, отношениям пол года. Однажды он оставил открытый профиль соц сети и когда я открыла компьютер, то увидела уведомления сообщений с таким!!! текстом, после чего я была уверена что уличила его! Он сам назначил ей встречу а потом там было обсуждение того, как он отправится к ней в город... И что "какими же глупцами они были" Далее он прислал скан его билета. Поездка сорвалась из-за совещания, он предложил отложить. Потом он написал, что, создал у себя бардак в голове и как бы он не хотел вернуть, все сложно у них.
Сейчас бывшая работает в соседнеи отделе его фирмы. Специально устроилась после того, как он ее бросил. Часто пишет, не хочет терять связь.
После той переписки прошло 3 месяца. Как думаете, рассказать ему о том, что я знаю или нет? У нас все хорошо, видно что он крепко держится за наши отношения, но этот инцидент мучает меня....( Посоветуйте как быть.

Клэр
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди спать, Клэр)

Murr
#2

Не надо рассказывать, какой в этом смыл? Ведь щас же подобного нет, вот и успокойтесь! Просто наблюдайте.

Гость
#3
Гость

Иди спать, Клэр)

😆😆😆

Евгений
#4

Зачем ему ехать в другой город чтобы встретиться с ней если она работает в соседнем отделе?

Гость
#6

[quote="Евгений"]Зачем ему ехать в другой город чтобы встретиться с ней если она работает в соседнем отделе?[

😲😲😲😆😆😆

Клэр
#7
Евгений

Зачем ему ехать в другой город чтобы встретиться с ней если она работает в соседнем отделе?

В ее командировку за компанию !(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: