Гость
Статьи
Писать или нет!

Писать или нет!

Помогите пережить расставание. С парнем общались 4 месяца, он конечно ласковый, внимательный, но ещё тот манипулятор. (Овен) Никогда точно мне ничего не говорил, мало приезжал, но по телефону внимания достаточно. Встречаться стали реже. Я устала от этого и в пятницу была на корпоративе, выпили с девочками и все ему высказала по смс, что я устала от таких отношений, что увидела всю его сущность пикапера и чтобы он мне больше никогда не звонил. На что он мне ответил, что я дурочка. После этого мы с ним не списываемся, прошло 5 дней. Думала он напишет, но тишина. Я тоже гордая, писать не хочу( то есть очень хочу. Но держусь) как думаете каков финал будет и как мне поступить? Держаться или написать?

Светлана
13 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Держись!)

Гость
#2

Напишите, только повод придумайте какой- нибудь, посмотрите на его реакцию

Гость
#3

Гордая, ага, это мамашке своей говори. По щелчку побежишь из штанов на ходу выпрыгивая. Истеричка. У него ты не одна. Он тебе разве обещал что? Лучше у шефа по пьяне соснула. Глядишь тыщенку тебе накинул к зп

Гость
#4

Забаньте эту дypy,весь форум уже зacpaла.

Светлана
#5
Гость

Забаньте эту дypy,весь форум уже зacpaла.

Так то я первый раз написала))) лучше бы дельный совет дал!

Гость
#6

оставьте человека в покое, чего вы его мучаете, ещё и по пьяни

Петунья
#7

писай... тут никто не против

Гость
#8

Да, пописай :-)

Гость
#9

Принять, что финал уже был и не ждать другого конца.
От этого человека большего не получите. Просто порой очень хочется, чтоб человек поступил иначе и относился иначе. Но этого не будет. Он такой какой есть.

Хотя из описания суть проблем в отношениях не понятна.

Гость
#10

Не писать. Он вас "воспитывает", чтобы сама извинилась. Он перед вами гораздо больше виноват. Поэтому расслабьтесь и забейте. Он появится обязательно через некоторое время.

Светлана_не автор
#11
Гость

Забаньте эту дypy,весь форум уже зacpaла.

++++++++++++++++++++++++++++++

Екатерина
#12
Гость

Гордая, ага, это мамашке своей говори. По щелчку побежишь из штанов на ходу выпрыгивая. Истеричка. У него ты не одна. Он тебе разве обещал что? Лучше у шефа по пьяне соснула. Глядишь тыщенку тебе накинул к зп

Женщина,вам не стыдно? Надеюсь вы не такая в жизни....жесть.

Гость
#13

Не пиши никому ничего по-пьяни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: