Гость
Статьи
Друг сделал …

Друг сделал предложение

Всем привет! У меня шок со вчерашнего дня - друг сделал предложение! Дело в том, что мы знакомы больше 10 лет, сначала встречались - не получилось, пару лет не виделись, а потом начали дружить, встречаться несколько раз в год и рассказывать вещи, которыми ни с кем не делились.
За это время, я вышла замуж, он тоже женился. Полгода назад виделись последний раз, немного подвыпили и он мне сказал, что женился не на той, а ему в шутку ответила, так чего на мне не женился! Пошутили и всё. В общем, всё как обычно, переписывались и перезванивались, а потом он перестал отвечать мне на звонки и смс, я решила, что на что-то обиделся, хотя вообще не особо эмоциональный человек.
Через соц.сети узнала, что у него родился ребенок, подумала, что ушел в семью с головой, перестала писать и звонить. А вчера позвонил, говорит, что нужно встретится. На встречу пришел с цветами (чего не было за всё время, что его знаю!), сказал, что любит и с рождением ребенка понял, что хочет со мной детей, а жену вообще видеть не может. Сделал предложение, сказал, что дом который он строит, уже почти готов и он хочет, чтобы я там стала хозяйкой. Я как сидела с каменным лицом, так до сегодня в шоке. Ничего не ответила, сказала, что мне нужно переварить информацию. Что делать, я не знаю, он мне как родной человек.

Ольга
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дом - в любом случае совместно нажитое с его женой.

Гость
#2

Вы ж замужем! Чего тут думать? Если с мужем любовь, то надо было сразу так и сказать другу. А вообще странно

Ольга
#3
Гость

Дом - в любом случае совместно нажитое с его женой.

Дом записан на его родителей, но не в этом вопрос.

Екатерина
#4

на хрен вы вообще дружите??вот какой смысл этой дружбы? вы помогаете морально друг другу??? нет. Вы можете подставить плечо в трудный момент? нет. Так ко всему этому вы все в браке. Я не думаю, что ваш муж знает всю эту историю, а его жена тем более. Отсюда вывод: вы не друзья, вы просто баба и мужик которые решили позаигрывать друг с другом, по старой памяти. Ну его понять можно, жена родила, секса нет, сперма в голову бьет))) ну Вы автор, неужеле не понятно, если б любил так всю жизнь ....ну не женятся на других и детей не рожают.
Вы просто можете переспать, спадет вся эта пелена страсти и *****, а дальше что? какой там дом???все нажитое в браке - пополам!
может он накурился? и его занесло так далеко))))

Гость
#5

Он же женат! У него маленький ребенок. Как можно так безответственно относиться к своей семье и к вам? Пусть сначала порядок наведет у себя в мозгах и в жизни, а потом предложение делает. Жених, тоже мне. Он ведь и с вами так может поступить.

мохнатая булка
#6

а в чем вопрос?))))

Гость
#7

Твою мать!

мохнатая булка
#8

да и не друг ты мне, слишком стервозный )))
друг должен быть простой как 5 копеек и всегда доступный

мохнатая булка
#9
Гость

Твою мать!

и не говорите!

мохнатая булка
#10

интригант 😑

Гость
#11

Кстати, был у меня один такой, женатый. Бросай, говорит, всё, люблюнимагу, выходи за меня замуж. Может и любил даже, но потом я поняла, что жене надо было отомстить. Она его не ценит, с сексом все плохо, а вот такая супер девушка как я, готова развестись, чтоб выйти замуж за него. Но не оценила я жениха)

мохнатая булка
#12

режиссер - сценарист 😑

Гость
#13

У него кризис. Родился ребенок-испытание для отношений. Жена рядом, обычная-приевшаяся, родившая, с депрессией дома и с крикливым младенцем на руках. А вы для него желанная, не обремененная и легкая. Напел вам в уши про любовь, надеется что ляжете с ним в постель

мохнатая булка
#14
Гость

Кстати, был у меня один такой, женатый. Бросай, говорит, всё, люблюнимагу, выходи за меня замуж. Может и любил даже, но потом я поняла, что жене надо было отомстить. Она его не ценит, с сексом все плохо, а вот такая супер девушка как я, готова развестись, чтоб выйти замуж за него. Но не оценила я жениха)

так я сама спрашивала "ты жениться собираешься или как? (может парень еще не нагулялся, кто его знает)
- на ком?
ну я долго думала кого предложить в жены, и тут вспомнила про одну очень приятную и в то же время скромнкю особу и говорю:
- так на мне 😊😊😊
нет ,ну а чего незнакомых непроверенных подсовывать, потом вдруг не понравится и будет всю жизнь припомнить мне это

мохнатая булка
#15

сразу же перезвонииил:😊😊😊
- надо же попробовать

как пробовать? где пробовать? когда пробовать?😲

Гость
#16

Автор, у вас с мужем появился шанс провернуть чудесную многоходовочку, и обзавестись недвижимостью, не вкладываясь материально)

Гость
#17
Гость

У него кризис. Родился ребенок-испытание для отношений. Жена рядом, обычная-приевшаяся, родившая, с депрессией дома и с крикливым младенцем на руках. А вы для него желанная, не обремененная и легкая. Напел вам в уши про любовь, надеется что ляжете с ним в постель

+++++++++++++++++

Гелла
#18

нет что за человек такой- подлый! у него ребенок родился и тут он осознал! а если б жена его осознала, что ребенка она от другого мужика хочет, поэтому этого ребенка ему, дом себе и другому мужику! зашибись! вообще при д урок какой то! в голове ветер, в ж о пе дым это называется

Ольга
#19
Гость

Вы ж замужем! Чего тут думать? Если с мужем любовь, то надо было сразу так и сказать другу. А вообще странно

Думаю о том, как так вышло и как сделать, чтобы его не обидеть. Мужа люблю и он об этом знает прекрасно. Знает также, что не уйду от мужа.

Ольга
#20
Екатерина

на хрен вы вообще дружите??вот какой смысл этой дружбы? вы помогаете морально друг другу??? нет. Вы можете подставить плечо в трудный момент? нет. Так ко всему этому вы все в браке. Я не думаю, что ваш муж знает всю эту историю, а его жена тем более. Отсюда вывод: вы не друзья, вы просто баба и мужик которые решили позаигрывать друг с другом, по старой памяти. Ну его понять можно, жена родила, секса нет, сперма в голову бьет))) ну Вы автор, неужеле не понятно, если б любил так всю жизнь ....ну не женятся на других и детей не рожают.
Вы просто можете переспать, спадет вся эта пелена страсти и *****, а дальше что? какой там дом???все нажитое в браке - пополам!
может он накурился? и его занесло так далеко))))

Мы помогаем друг другу не только морально. Мой муж в курсе про него, что он мне дорогой человек и друг. Жена его - наверно не в курсе, я не знаю. Но тем не менее, была за неё, когда он себе искал девушку. И отношения их всегда только старалась укрепить словом и делом. Мы имели отношения, т.к встречались изначально и спали и пр. Он не курит, совсем и пьёт редко, т.к экстремальным спортом занимается))

Ольга
#21
Гость

Твою мать!

И я о том же...

Ольга
#22
Гость

У него кризис. Родился ребенок-испытание для отношений. Жена рядом, обычная-приевшаяся, родившая, с депрессией дома и с крикливым младенцем на руках. А вы для него желанная, не обремененная и легкая. Напел вам в уши про любовь, надеется что ляжете с ним в постель

Классная у него жена, активная, умная и очень симпатичная, мне казалось, они идеально друг другу подходят! Повторюсь, отношения у нас с ним были.

Ольга
#23
Гелла

нет что за человек такой- подлый! у него ребенок родился и тут он осознал! а если б жена его осознала, что ребенка она от другого мужика хочет, поэтому этого ребенка ему, дом себе и другому мужику! зашибись! вообще при д урок какой то! в голове ветер, в ж о пе дым это называется

Я вот тоже задумалась о его подлости, не по-людски это как-то.

мудрая гопница
#24

Я бы вычеркнула его из списка друзей, потому что он настоящая сво.лочь. Как можно от только что родившей жены сбежать к другой женщине с предложениями о браке? Я бы его просто придушила. Автор, этот моральный ***** оскорбил в первую очередь свою жену, ребенка, ну и вас с мужем. Ссаными тряпками его.

Гость
#25
мудрая гопница

Я бы вычеркнула его из списка друзей, потому что он настоящая сво.лочь. Как можно от только что родившей жены сбежать к другой женщине с предложениями о браке? Я бы его просто придушила. Автор, этот моральный ***** оскорбил в первую очередь свою жену, ребенка, ну и вас с мужем. Ссаными тряпками его.

+++++++

мяу мяу
#26

нормально так...жену с дитя бросит, а сам к вам...а потом и вас так, мне было бы страшно.

u
#27

одно скажу... он убежит к вам а потмо так же поступит с вами.. Я никогда не понимала баб которые уводят мужа из семьи.. да и ммужей.. если она переспала с тобой в браке то с другим потом так же переспит ...Но это я отклонилась. короче эт одна из ситуаций когда можно просто купить попкорна и ждать что будет дальше...ни в коем случае не соглашаться..я думаю он опомнится и отвалится

Гость
#28
u

одно скажу... он убежит к вам а потмо так же поступит с вами.. Я никогда не понимала баб которые уводят мужа из семьи.. да и ммужей.. если она переспала с тобой в браке то с другим потом так же переспит ...Но это я отклонилась. короче эт одна из ситуаций когда можно просто купить попкорна и ждать что будет дальше...ни в коем случае не соглашаться..я думаю он опомнится и отвалится

Если допустить, что тема не разводка - а тема стопудово разводка, очень уж фантастичный сюжет - то у мужика начнутся самые настоящие качели, если даже к любовнице многолетней ухожят, то потом их назад в семью тянет, вернется к семье - начинает про любовницу вспоминать и т.д. Но тема разводочная, "сказал, что любит и с рождением ребенка понял, что хочет со мной детей, а жену вообще видеть не может. " - такое ощущение, что это фантазии какой-то бывшей, узнавшей, что у бросившего её мужика родился ребёнок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: