Гость
Статьи
Как разобраться в себе

Как разобраться в себе

Встречалась с парнем несколько лет, все было отлично, души во мне не ваял, провал всем капризам, шел всегда на уступки, всегда было о чем поговорить, могли так всю ночь пролежать, просто разговаривая. Мне 23, ему 27. В какой-то момент,в последние месяцы отношений, у него был кризис в работе, и вместо того, чтобы как-то решать это, он играл в доту. В этот момент я уехала с семьей на море, и поняла ,что устала приходить с работы, и видеть одну и ту же картину, и ушла. Долго просил прощения, говорил, что все понял, что изменит свою жизнь. Но я решила все таки уйти, со скандалом конечно,но ушла. В тот момент меня подвез с тренировки знакомый, было поздно, а я без авто, мой возлюбленный который,в тот момент ждал меня и хотел извинился это увидел, сделал выводы и покрыв не лестными словами ушел из моей жизни.
Спустя пару месяцев у меня появился другой. И вроде любит, цветы, ноги целует, но поговорить с ним толком не могу, хотя он достаточно умен. Плюс были за ним косяки : сначала с бабой переписывался из другого города, фото эро характера, сообщения. В тот момент я молча ушла посреди ночи, пока он был в душе, потом простила.Была у него так же привычка писать комментарии во всех пабликах, девок лайканье добавлял их, переписывался, по дружески,но все же. Сейчас этого нет, путем скандалов и угроз ухода остепенился. Но. После всего этого я вспоминаю своего первого, и понимаю разницу, скучаю, понимаю что он и любил больше жизни, и так же понимаю что разбила его. На днях написала, он все еще любит, и все еще верит что все можно вернуть. Не знаю что делать, как разобраться в себе и своих чувствах? Help!!!!

JuliaDavydova666
12 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

дважды в одну реку не ступают

Гость
#2

Фиг знает - тут всё субъективно. У меня тоже коллекция из 300+ женщин - вот какую из них выбрать? Голову сломаешь... ладно, я подр*чу и спать.

гость 001
#3
Гость

Фиг знает - тут всё субъективно. У меня тоже коллекция из 300+ женщин - вот какую из них выбрать? Голову сломаешь... ладно, я подр*чу и спать.

😂😂 что на такие темы встаёт??

Гость
#4

Тот вас словами покрыл, с этим разговаривать не о чем. Бросайте обоих, на кой они нужны вообще

#5
JuliaDavydova666

Сейчас этого нет, путем скандалов и угроз ухода остепенился.

Скорее всего на непродолжительное время, либо пишет теперь под другим аккаунтом, с другого смартфона/симкарты. Ну если есть у человека потребность в общении (с интим-фото) с другими девушками, значит возможно не рассматривает он Вас как ту самую единственную. Если бы рассматривал, то поставил бы все фишки на Вас. Конечно "мониторинг" Вас тоже не красит и характеризует как ревнивую особу, но есть такой тип людей, который всегда ищет в другом что-то, за что можно зацепиться, поскандалить. Возможно даже не из-за скверного характера (верю, что он у Вас нормальный - Вы ведь осознали проблему и это первый шаг к ее решению) а просто потому, что нужен "выплеск" эмоций.

#6

А в том, что Вы скучаете нет ничего проблемного. Вы осознали свою ошибку и пришло время ее исправить. Все познается в сравнении. Меня девушка один раз бросила и вернулась к парню, с которым до этого 5 лет встречалась. Сейчас они муж и жена и я был нужен ей для того, чтобы понять, насколько они хорошая пара (не помню уже, почему она с ним рассталась).

Теперь по поводу Доты. Есть такая болезнь - игромания. Сам факт, что в момент проблем человек "уходил" в виртуальный мир еще ничего не значит. Некоторые в тяжелые моменты жизни налегают на алкоголь и это гораздо хуже игр. Главное, чтобы деньги активно не спускал на донат (обмен реальных денег на игровую валюту), тогда это уже может стать реальной проблемой.

В общем решайте сами, но не думаю, что если Вы вернетесь к бывшему, то "нынешний" будет также писать Вам о том, что до сих пор любит. База контактов у него походу хорошая - замену сможет быстро найти. А слова бывшего о том, что до сих пор любит - определенная проверка его чувств (не каждый станет так писать). Ну и конечно вместе потом спокойно проанализируйте ситуацию и сделайте выводы, чтобы она не повторялась.

Ну а чтобы разобраться в себе - оцените свои приоритеты (что Вам нужно в близком человеке, с чем вы можете мириться а с чем нет (людей без недостатков не бывает). И главное поймите, что Вы в принципе можете полностью управлять ситуацией. Все в Ваших руках и если вы смогли "остепенить" нового парня (как Вам кажется) то Вы еще проще смогли бы сделать так, чтобы бывший парень "переключился" на Вас/другое занятие и ему были бы уже безразличны игры.

P.S. Вы не поверите, но женщины могут ревновать даже к занятиям спортом, когда парень уходит на 2-***** часовую тренировку то можно услышать "ты бег любишь больше, чем меня". Вот такие дела.

Волшебная кнопка
#7

Автор,найдите третьего,только уже нормального))И ощутите разницу!!!

Гость
#8

Тебе только 23, у тебя самой, по большому счёту, ещё ума-то и нет. Со временем поумнеешь.

Гость
#9

Без бутылки не разобраться!

Гость
#10

я бы к первому вернулась

Гость
#11

а как же "и в горе, и в радости". вместо того, чтоб поддержать его, Вы уехали на море и свалили к другому парню

Lama
#12

ну и зачем было уходить, если у него был кризис? люди другу для того,чтобы помогать, нет? вместо того,чтобы вытаскивать его за уши из его депрессий, вы его кинули. он нужен вам только для удовлетворения своего эго, не портите парню жизнь.
и, в принципе, метод угроз ухода и скандалов провален изначально, отношения не должны на этом строиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: