Гость
Статьи
У парня нет времени на …

У парня нет времени на меня

Встречаемся полгода. У него постоянно нет времени на меня, видимся очень редко. Назначает встречу, а на следующий день говорит "прости, я сегодня занят, в следующий раз". И так почти всегда. Когда начинаю обижаться, говорит, мол " я не виноват, что у меня появляются дела"... Можно подумать, что я ему не нужна, но когда мы все-таки встречаемся, что бывает редко, он настолько нежен ко мне, что голову сносит... Так если он любит меня, то почему у него нет на меня времени? Разве нельзя хоть в один день отложить свои дела?

Ксюша
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, этого занятого нужно послать в сад
Так и сказать: встречу того, кто найдет на меня время

Гость
#2

Бросайте его скорей и забудьте. На такого нечего свою жизнь тратить. Это заведомо плохой вариант.

Ипотека
#3

Его трепетное отношение к вам может быть не следствием влюбленности, а качеством характера. И все.

Гость
#4

Полный бред. Вам сколько лет чтобы сидеть и ждать его внимания постоянно? Считай что отношений у вас нет, есть только близость по его желанию, но не по вашему. У меня тоже такой был, такой весь занятой...послала и не жалею

бабайка
#5

во во... тоже такой был.. бывало что вот уже настал день встречи, уже ближе к вечеру, я собираюсь вся такая краля а он потом говорит что "вдруг" у него срочные дела.. не смотря на все нежности и слова любви мы все равно расстались. больше года таким макаром провстречались а я все любила и любила ниче меня с толку не сбивало... автор, вам тут конечно каждая будет советовать бросайте его, уходите, но если вы любите то вас не переубедишь, но правильно говорят, это заведомо плохой вариант. он пожирает ваше время

бабайка
#7
Гость

Да кому вы макакишны *** нужны? Послали они кого-то. У каждого нормального парня по 3 по 4 девушки. Времени на всех не хватает. Только 4мошник будет с одной и той же 4покатся всегда.

надеюсь ваш отец такого же мнения о матери?)

Гость
#8
Ипотека

Его трепетное отношение к вам может быть не следствием влюбленности, а качеством характера. И все.

Влюбленности приходят и уходят, а характер это навсегда.

Гость
#9

Я такого занЯтого послала уже через месяц)А вы полгода с ним...вы тряпка

#10
Ксюша

Встречаемся полгода. У него постоянно нет времени на меня, видимся очень редко. Назначает встречу, а на следующий день говорит "прости, я сегодня занят, в следующий раз". И так почти всегда. Когда начинаю обижаться, говорит, мол " я не виноват, что у меня появляются дела"... Можно подумать, что я ему не нужна, но когда мы все-таки встречаемся, что бывает редко, он настолько нежен ко мне, что голову сносит... Так если он любит меня, то почему у него нет на меня времени? Разве нельзя хоть в один день отложить свои дела?

Это не твой парень. У влюбленного всегда время найдется. Скорее с работы бы отпросился для короткой встречи, а не динамил. Лжёт он тебе.

Гость
#11

Тяжело когда он все время занят. Мой постоянно работает. Видимся редко , иногда звонит и говорит, что сегодня не получится. Но мы договорились, что с пятницы по воскресенье он со мной, с выключенным телефоном

Гость
#12
бабайка

надеюсь ваш отец такого же мнения о матери?)

Мать то вышла замуж за отца девственной, а этих за что уважать?

Гость
#13

муж меня очень сильно любил,когда только познакомились. он всегда находил на меня время, после работы голодный и уставший всегда приезжал, чтобы, сводить в кино и в кафе.
а этот если не может отложить дела, значит не нужны вы ему

Гость
#14

У меня тоже был такой супер занятой, а я ждала его и верила. Через 1 год таких встречалок спросила про наше будущее, сказал, что ничего ответить мне не может. Ну и я сказала, что такие встречалки мне не нужны. Не тратьте время.

Гость
#15

Был когда-то такой же. Решила больше с ним не встречаться, хоть это решение далось мне тяжело. Годы спустя не жалею, что прервала общение с ним, ибо сейчас у меня любящий муж и никакой ностальгии по встречам с тем мужчиной больше нет.

Лена
#16

Автор, эта такая порода м..у.даков. Бросайте его и бегите от него. У меня такой был. Жили в пяти минутах ходьбы друг от друга, однако встречались раз в 1-2 недели, и то, как у него с настроением будет. Было дело, что собрались встретиться, а он отключил телефон на весь день, а потом заявил, что захотел побыть один. Или друг у него из-за девушки расстроился. так он к нему ехал. А во мне все выискивал недостатки. Я не понимала что со мной не так, винила себя. А потом я с ним рассталась и ни разу не пожалела. Не терпите отношения такого к себе. Тот ***** и на смс отвечал через раз или через два, делами моими не интересовался вообще, однажды поехала в театр, по дороге сильно подвернула ногу, звоню ему, так этот придурок мне посоветовал в театре какой нибудь медкабинет поискать (!!), вместо того, чтобы ехать за мной. *** у него был очень маленького размера

#17
Лена

Автор, эта такая порода м..у.даков. *** у него был очень маленького размера

Интересно, а у всех ли м.у.даков *** маленького размера? Или так только обиженные женщины считают?

Гость
#18
Гость

Его трепетное отношение к вам может быть не следствием влюбленности, а качеством характера. И все.

Влюбленности приходят и уходят, а характер это навсегда.

Ну это как путать вежливое джентльменское поведение и заинтересованность-если женщина мужчине не нужна, толку с его характер нет для нее.

Гость
#19
Гость

надеюсь ваш отец такого же мнения о матери?)

Мать то вышла замуж за отца девственной, а этих за что уважать?

Классика. Мать всегда святая и девственница. Может, твой папо ее еще не чпокал, а родила безгрешно она тебя?

Гость
#20

Автор, мы с будущим мужем жили не то, что в разных городах, разных странах. Я на ДВ, он уехал по работе в Англию(сам тоже с ДВ). Созванивались практически каждый день, и это при его загруженности работе и даже разнице во часовых поясах огого какой! Списывались, я писала ему, когда у меня свободное время будет и он звонил. Чаще всего это было по дороге из универа-в универ.
Делайте выводы=)

Гость
#21

Ты у него не одна такая скорее всего.Вот на всех вас сразу ему не разорваться.Отнесись с пониманием!

Андрей
#22
Ксюша

Встречаемся полгода. У него постоянно нет времени на меня, видимся очень редко. Назначает встречу, а на следующий день говорит "прости, я сегодня занят, в следующий раз". И так почти всегда. Когда начинаю обижаться, говорит, мол " я не виноват, что у меня появляются дела"... Можно подумать, что я ему не нужна, но когда мы все-таки встречаемся, что бывает редко, он настолько нежен ко мне, что голову сносит... Так если он любит меня, то почему у него нет на меня времени? Разве нельзя хоть в один день отложить свои дела?

Видитесь очень редко - значит Вы ему не нужны, какие-бы отговорки он ни придумывал.. Ищите другого, которому будете нужны.

Гость
#23
Ксюша

Встречаемся полгода. У него постоянно нет времени на меня, видимся очень редко. Назначает встречу, а на следующий день говорит "прости, я сегодня занят, в следующий раз". И так почти всегда. Когда начинаю обижаться, говорит, мол " я не виноват, что у меня появляются дела"... Можно подумать, что я ему не нужна, но когда мы все-таки встречаемся, что бывает редко, он настолько нежен ко мне, что голову сносит... Так если он любит меня, то почему у него нет на меня времени? Разве нельзя хоть в один день отложить свои дела?

Мой будущий муж через неделю знакомства ко мне ковылял на одной ноге, вторая в гипсе что бы чуть со мной посидеть, при том еще в магазин ходил, когда кончилось вино( на след. день травмы) мужчине нужна прибежит, если нет, то хоть как оправдывай

Гость
#24
Гость

Мой будущий муж через неделю знакомства ко мне ковылял на одной ноге, вторая в гипсе что бы чуть со мной посидеть, при том еще в магазин ходил, когда кончилось вино( на след. день травмы) мужчине нужна прибежит, если нет, то хоть как оправдывай

и шел пешком приличное время до моего дома, в то время такси не было и машин личных тем более. Автор, милая, этот персонаж не герой твоего романа.

Гость
#25
Гость

Мать то вышла замуж за отца девственной, а этих за что уважать?

Классика. Мать всегда святая и девственница. Может, твой папо ее еще не чпокал, а родила безгрешно она тебя?

Мать всю свою жизнь выла верна одному мужчине. Конечно она светлая. А чем можете похвастаться вы?

Света
#26
Ромашка

Это не твой парень. У влюбленного всегда время найдется. Скорее с работы бы отпросился для короткой встречи, а не динамил. Лжёт он тебе.

Я встречаюсь с мужчиной 5 год сейчас он очень изменился не звонит не пишит работает на двух работах я понимаю что он меня обманывает что мне делать я ему постоянно говорю зачем я тебе так да нужна

Гость
#26

И мой говорит , я занят, дела у меня ,сколько тебе еще объяснять

Старше тебя
#26
Гость

Мать всю свою жизнь выла верна одному мужчине. Конечно она светлая. А чем можете похвастаться вы?

Отец правильный у тебя.А таких недотеп по России много нашлепано,нести ответственность не можете!!За себя хотя бы!!!

Anonimka
#27
Гость

Полный бред. Вам сколько лет чтобы сидеть и ждать его внимания постоянно? Считай что отношений у вас нет, есть только близость по его желанию, но не по вашему. У меня тоже такой был, такой весь занятой...послала и не жалею

Мне нужен ваш совет как вас найти можно?

Anonimka
#28
Гость

У меня тоже был такой супер занятой, а я ждала его и верила. Через 1 год таких встречалок спросила про наше будущее, сказал, что ничего ответить мне не может. Ну и я сказала, что такие встречалки мне не нужны. Не тратьте время.

Как можно найти вас нужен ваш совет?

Гость
#29

У меня такая же ситуация. Полгода отношений. До этого было время хоть и немного, а сейчас.... вобщем вторая работа и все в этом духе

Гость
#30
Ромашка

Интересно, а у всех ли м.у.даков *** маленького размера? Или так только обиженные женщины считают?

У всех😂

Гость
#31
Гость

Полный бред. Вам сколько лет чтобы сидеть и ждать его внимания постоянно? Считай что отношений у вас нет, есть только близость по его желанию, но не по вашему. У меня тоже такой был, такой весь занятой...послала и не жалею

А где ее внимание к нему?

Гость
#32
бабайка

надеюсь ваш отец такого же мнения о матери?)

Сколько народу вошло в вашу мамку до вашего папки?

Гость
#35
Ромашка

Интересно, а у всех ли м.у.даков *** маленького размера? Или так только обиженные женщины считают?

У всех ))

#36

У меня прохожая ситуация, но мы не в отношениях. Недавно расстался с девушкой, поэтому ему тяжело вступать в другие отношения так скоро. Работает вечером, утром и днём спит, а время свободное есть только ночью, когда у меня нет времени :( даже не знаю как быть, стараюсь не торопить события и общаться не так часто, иногда прихожу на работу к нему

Гость
#37

Значит не нужна...нет мотивации вас видеть чаще, не заинтересован строить отношения...и ему хватает видеть вас так редко, чтобы совсем одному не быть пока не встретит другую...когда мужчина заинтересован он найдет всегда время встретиться или написать....у меня тоже похожие кадры были
..только они не звали сами встретиться, только если я писала и говорила о встрече...раз 5 так было и послала....

Гость
#38

я считаю ты счастлива радуйся тому что есть вы видитесь и пойми что есть и правда дела которые нельзя отложить
если бы ему было бы не до тебя то полгода вашего общения тоже бы не было

Гость
#39
Гость

Мать то вышла замуж за отца девственной, а этих за что уважать?

Это мать сказала так?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: