Гость
Статьи
Парень ведет себя хуже …

Парень ведет себя хуже девушки.

Добрый день! Девочки, дайте совет. Общаюсь с парнем больше года . Расскажу коротко, все писать долго. Каждый раз когда мы ссоримся он может пропасть и не писать мне. Как-то я спросила что случилось, он не ответил и сказал что бы я искала себе другого а его оставила в покое, сказал нам надо расстаться, и это было из пустяка, я ничем его не обижала. Он никогда не обьясняет в чем проблема, просто молчит как истукан И еще были случаи когда он проподал и говорил "тебе нужен другой" на мои слова что случилось? . Хотя обычно , вне ссоры он прям смотрит на меня влюбленно и тд ! В общем снова поссорились щас и он молчит уже 9 дней, ведет себя как баба, разве не бабы обижаются, опять из за мелочи! Как вы думаете , значит я ему не нужна? Я всегда пытаюсь пойти на мир, делаю ему все только хорошее, на его грубость добром отвечаю! А когда говорю можешь так и так не говорить он сразу "тогда найди того кто устраивать будет! И ничего что мы женится собираемся и меня все устраивало, я просто говорила где он не прав!! Очень больно, но я хочу с ним расстаться , почему я должна бояться его потерять, а он раскидывается словами "нам не по пути"? Скажи , правильно ли я поступаю? Я его очень люблю, но теперь сомневаюсь в его любви, мне не нужен тот кто меня не ценит, доброе отношение и не любит! Хочу высказать ему все, что он хуже девушки обижается! Если любит наверно изменится, если нет, то будет видно. Помогите, мне сейчас очень плохо, это важное решение... я попросила обьясниться он ответил "если надо будет обьясню"

Элионора
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо, автор жесткая мозготр###лка, вот парень и пытается свалить поскорее.

Гость
#2

Автор, вы такая глупенькая. Если парень говорит - иди и ищи другого, то надо идти и искать. Все! Поняла? Иди и ищи. А этот плавно хочет слиться и вину на тебя переложить. Да за полторы недели, что он играет в молчанку, вы таких дел уже могли бы наворотить!

Мира
#3

Лучше на руках у любящего, чем у ног любимого

Гость
#4

А вы скажите ему, что к вам подбивает клинья другой, и вы не знаете что делать. Посмотрите на реакцию, может забегает , а может пофигу даже соперник. Во втором случае шлите в сад

карина
#5

он не любит вас. у меня точно такая же ситуация с мч.
уж лучше быть одной,чем вместе с кем попало!

Гость
#6
Элионора

Парень ведет себя хуже девушки

Т.*****. девушка по определению ведёт себя плохо ?

Автор
#7
карина

он не любит вас. у меня точно такая же ситуация с мч.
уж лучше быть одной,чем вместе с кем попало!

Вы не поверите , но когда я его отшила , я напрямую отшила написала что бы меня оставил в покое, уже искал другую, он сразу позвонил и начал выяснять, словно испугался что правда брошу, а я его загасила его же словами. И потом когда трубку клал сказал "только ответь когда перезвоню не веди себя так"

Автор
#8
Гость

А вы скажите ему, что к вам подбивает клинья другой, и вы не знаете что делать. Посмотрите на реакцию, может забегает , а может пофигу даже соперник. Во втором случае шлите в сад

Я его послала и он тут же позвонил на мое смс, хотя игнорил меня неделю! Каак все высказала, просила меня оставить в покое, найти другую , начал выяснять и говорить что не хочет со мной расставаться , я оставила все, но теперь буду иметь ввиду , что надо не бояться потерять человека, а пусть он боится потерять меня)

Автор
#9
Гость

Автор, вы такая глупенькая. Если парень говорит - иди и ищи другого, то надо идти и искать. Все! Поняла? Иди и ищи. А этот плавно хочет слиться и вину на тебя переложить. Да за полторы недели, что он играет в молчанку, вы таких дел уже могли бы наворотить!

Все уже , я его отшила с такими же словами, и он сразу вышел на связь , я все высказала , он явно испугался что я ухожу. Я реально хотела броосить. Я просто на шею себе посадила, была слишком хорошая , не надо было быть такой доброй, надо показывать характер

Гость
#10

***** какой-то

Гость
#11

Мало того, что он не любит - это раз! Второе -натура такая говнистая, любит д о ***** б ы в а т ь . Так будет во всех его отношениях. Не любит жить в спокойствии, душа будет требовать интриг, разборок, скандалов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: