Гость
Статьи
Как сказать парню, что …

Как сказать парню, что не смогу приехать?

Дело в том, что обещала парню, что приеду к нему в конце января. И действительно собиралась. Но сейчас понимаю, что не знаю его хорошо (встречались пару раз по работе, а так только в интернете общались), поэтому и боюсь ехать. Ситуация ещё и такая, что он живёт в другой стране. Вот как бы ему объяснить это неожиданное решение, что просто ноги не идут делать визу. Что бы сказали?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Петунья
#1

скажи, что ахаться будешь, только на своей территории

гость
#2
Гость

Дело в том, что обещала парню, что приеду к нему в конце января. И действительно собиралась. Но сейчас понимаю, что не знаю его хорошо (встречались пару раз по работе, а так только в интернете общались), поэтому и боюсь ехать. Ситуация ещё и такая, что он живёт в другой стране. Вот как бы ему объяснить это неожиданное решение, что просто ноги не идут делать визу. Что бы сказали?

Не могу приехать по семейным обстоятельствам. Может ты ко мне?

Гость
#3

Не говорить с ним на эту тему до назначенной даты поездки, увиливать от разговора, а потом, упс..... Прости, милый, не успела документацию подготовить. За это время вы еще пообщайтесь, а потом может ноги сами понесут делать визу.

Гость
#4

Попроси выслать денег на визу и билет, а потом напиши что нечаянно все потратила

Гость
#5
Гость

Что бы сказали?

Честно бы сказала, что он мне больше не нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: