Гость
Статьи
Как поступить с вещами

Как поступить с вещами

Посоветуйте, как вы бы поступили. Неделю наза разругалась очень сильно с парнем. Причина соры банальная, что исход был ужасен, он оскорбил меня нецензурными словами, меня это очень сильно обидело. Все началось с того, что у него есть манера придираться по мелочам, то не в ту сторону повернула на машине, то крошки на столе, и это все высказываеться в уничтожительном тоне, к себе я ощущала дикое раздражание.. Это при том, что живет он у меня в доме, и катаю я его на своей машине. Он окончательно вывел меня из себя, когда он в порыве гнева бросил свой телефон на плитку на пол, из-за того что он не включался. Я спросила, что может разряженый? он гневно, что я не догонюя, что он разрядился. Я вскипела и спроила, почему он со мной в таком тоне разговаривает, может у него кто-то есть и он ждет звонка? на что он меня послал матом и сказала, что я его достала, только нецензурно. и начал орать, чтобы я его вещи собирала, что он уходит, что у него никого не было и нету и все такое. Я ему сказала, что он меня не любит, если так со мной разговаривает, он еще больше начал орать.... в конечном итоге уехал ночью на такси. Телефон отключен, уехала с одними трусами, вещи все у меня, как мне реагировать на все Это

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Подождать, когда бить начнет. Потом снять побои в мед.учреждении и написать заявление в полицию. Надеюсь там ему объяснят его место в пищевой цепочке.

Гость
#2

Срочно меняй замок. Вещи напихай в огромный черный мешок для мусора. Когда появится, быстро ему вручи мешок и сразу захлопни дверь.
Никаких базаров с таким психом, он наверняка наркоман и ***** раз так себя ведет и реагирует как псих на элементарные вещи.

Гость
#3

спасибо, я думала может по почте отправить, он бывший мент

Гость
#4
Гость

Посоветуйте, как вы бы поступили. Неделю наза разругалась очень сильно с парнем. Причина соры банальная, что исход был ужасен, он оскорбил меня нецензурными словами, меня это очень сильно обидело.

Было бы ужасно, если он тебе переносицу телефоном раскроил. Или перо в бок воткнул. А так хорошо отделалась.
Поэтому вызови такси, собери вещи и отправь их ему по адресу. Можно маме или другу. А еще лучше попросить кого-либо из знакомых, что бы на такси не тратиться. Можно конечно и с балкона выкинуть, но это не красиво.
Затем идешь в ближайший маркет, покупаешь шампанское и приглашаешь подружек. Вы обмываете все дружно и весело начало вашей жизни. Можно еще в гости самой пойти, в клуб, куда хотите.
Наутро убираете и выветриваете квартиру, стираете белье, пыль, что бы и воздуха, которым он дышал не осталось.И меняете замки. Потом удаляете его отовсюду.
Машину желательно оставляете на охраняемой стоянке. Этот псих может ее попортить.
И в следующий раз не таскайте к себе домой психов и истеричек.

Гость
#5

да уж) написала и сама ужаснулась, что такое могло со мной произойти

Гость
#6

Ну, сорвался мужик и вы со своими глупыми вопросами под руку. Если отношения долгие - не нужно делать поспешных выводов. Понаблюдайте еще. С гневным мужиком будет сложно расстаться. Нужно это сделать постепенно.
А если действительно хотите расстаться, отправьте вещи курьером с уведомлением. ))

Гость
#7

У бывших ментов часто с головой не в порядке. У них там прививку вседозволенности и безнаказанности пи приеме на службу делают. И это пожизненно.
Смените замок и радуйтесь, что легко отделались. Скорее всего он Вас не любил: жил и ездил на халяву, и Вас еще сильнее за это не любил.

Фонтан
#8

Автор, это или шизоид, или шпaнa. Звучание разное, а суть одна.
Бегите от него роняя тапки, пока он вас не изуродовал!
Срочно поменяйте замки, а барахло перешлите с кем-то из своих знакомых.
Сами мешок не несите, иначе будет рынок.
В ваших отношениях следующий этап - это мopдoбoй.

Гость
#9
Гость

спасибо, я думала может по почте отправить, он бывший мент

У, еще и мусарок...Евсюкова вспомните((( шизоидные менты хуже гопных отморозков.

Гость
#10

Я тож когда бывшего выгнала,вещи не стал забирать.И ходил в одних трусах-носках неделю где то.Наверное,ждал пока остыну.Через неделю захотел "переодеться"а вещи уже в пакетах стояли.Меня дома не было,пришла моя мама ко мне и отдала ему вещи.Зашел даже не разулся,*****.Хорошо,что ключи у него сразу с боем отобрала,а то бы притащился в моё отсутствие.Не хотелось ему тёплое местечко терять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: