Гость
Статьи
Его мама

Его мама

Мне 19,ему 29.Проблема в том,что когда он меня тащил знакомиться с родителями,я очень стеснялась и откладывала,т.к.это первые серьёзные отношения мои и в какой-то степени мне было страшно-что если не понравлюсь?Оттягивала,потом мама уехала его из города на полгода,так и не познакомились.Но!Я оставалась у него ночевать,когда она ещё была в городе,что ей не нравилось.Живет с родителями.С папой все более менее,ездили в Питер вместе летом на свадьбу к их родственникам,не скажу,что мы "душа в душу",но все же...Сейчас его мама вернулась,я оставалась у него пару раз,и очень хотела бы извиниться за своё поведение и найти с ней общий язык,но настроена она совсем иначе,что меня очень задевает. Мне стыдно перед ней,хочется подружиться с ней очень,но теперь я только боюсь и настрой её меня только больше отталкивает.Как найти общий язык и возможно ли это вообще?Планируем снять что-нибудь,раньше не было возможности,я думаю может и плюнуть уже на все это дело и будет как будет,не у всех ведь идеальные отношения с родственниками парня:(

Leilani
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы со свекровкой когда то поговорили на чистоту, она против не была но и рада тоже. На данный момент живём 4 года в одной квартире. Изначально договорились если что то не устраивает, говорить прямо в лицо. Живём без ругани

Света
#2

А за что извиняться-то перед его мамой, не поняла.
За то, что траххались с ним, когда она была за тонкой стенкой или за то, что в 19 лет вы уже ходите по чужим хатам к дядькам, которые вам годятся в отцы?

Гость
#3

Зачем создавать тему повторно?

Гость
#4
Света

А за что извиняться-то перед его мамой, не поняла.
За то, что траххались с ним, когда она была за тонкой стенкой или за то, что в 19 лет вы уже ходите по чужим хатам к дядькам, которые вам годятся в отцы?

С каких пор отцами становятся в 10 лет?

Гость
#5
Гость

А за что извиняться-то перед его мамой, не поняла.
За то, что траххались с ним, когда она была за тонкой стенкой или за то, что в 19 лет вы уже ходите по чужим хатам к дядькам, которые вам годятся в отцы?

С каких пор отцами становятся в 10 лет?

Аналогичный вопрос))
Извиняться за то, что возможно доставила некоторые неудобства. Ведь дом - это личная зона, зона комфорта, и могу понять её, когда кто-то посторонний в квартире

Гость
#6
Гость

А за что извиняться-то перед его мамой, не поняла.
За то, что траххались с ним, когда она была за тонкой стенкой или за то, что в 19 лет вы уже ходите по чужим хатам к дядькам, которые вам годятся в отцы?

С каких пор отцами становятся в 10 лет?

Аналогичный вопрос))
Извиняться за то, что возможно доставила некоторые неудобства. Ведь дом - это личная зона, зона комфорта, и могу понять её, когда кто-то посторонний в квартире[/qуоте]

Фонтан
#7

Автор, за что извиняться перед матерью парня, за то, что её сынуля разгружался в юную чистую девочку из приличной семьи, а не в придорожную "труженицу"?
То, что вы с ней раньше не знакомились, это не рассматривается как вина.
Это просто выражение вашего желания или нежелания в тот конкретный момент.
Вы абсолютная хозяйка своих действий, такой и оставайтесь! Я серьезно.

Гость
#8

Эту тему создают повторно, потому что это ни много, ни мало - Разводка, т.*****. стряпня...

Гость
#9

Триндец, одно и то же... ***** пропускают, а нормальные темы нет(((

Гость
#10

Причем ***** а м н о это повторно выходит. Автор, утопись или застрелись!!! Это позор на всю жизнь!!!

Гость
#11

А от глистов - активированный уголь!!! Попей!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: