Гость
Статьи
Мужская месть?

Мужская месть?

Познакомилась с парнем на СЗ. Несколько раз встретились, потом я поняла, что меня к нему совсем не тянет, хотя как человек и как друг был бы замечательный. Но он сказал, что ему дружба не нужна. Тогда я ему откровенно сказала,что у меня к нему никакой другой симпатии, кроме как к другу нет. Он все понял, поблагодарил за честность, и мы разбежались. Я еще тогда подумала про себя - мол, какой понимающий и интеллигентный парень, все понял. Проходит какое-то время, месяца полтора, и он вдруг объявляется. Начинает мне писать тонну сообщений о том, какая я замечательная, что мол он упустил такую замечательную девушку и т.д. Я ему повторила то же самое, что раньше - что не чувствую симпатии. Но он начал настаивать на встрече, предлагая просто пообщаться, как друзья. Я согласилась, а в день встречи он присылает СМС, очень сухое и короткое - типа "Извини, не смогу сегодня", и больше не писал. Хотя до этого, когда я согласилась на встречу, каждую минуту слал сообщения о том, как он счастлив, что согласилась с ним встретиться еще раз. Вот скажите мне, это мужская месть за то, что я ему отказала в первый раз? Неужели бывают такие злопамятные мужчины? И это при том, что я ему честно и вежливо объяснила, что ничего не чувствую к нему. Я ведь жестко не кидала и не динамила его. Я очень ранимый человек, и даже несмотря на то, что он мне как парень не симпатичен, меня такой поступок, конечно же, задел. Видимо, он этого и добивался. Бывали ли у вас подобные ситуации и встречались ли такие мужчины?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Наклюнулся вариант поинтереснее.))) Это же СЗ.

Гость
#2

Так и надо тебе

Гость
#3

Да конечно он этого и добивался😂не обращайте внимания. Надо было ответить" ну и хорошо, не особо и хотелось "

Гость
#4

Это не месть- ему почесать свое ЧСВ за Ваш счет захотелось- над такими только ржать - бог с ним, блаженным) так только дети 5-ти лет себя ведут, ей богу) Это да- мол покажу ей, как это - МЕНЯ и не рассматривать как супер мужика)смешные они все-таки)Автор, даже внимания не обращайте на это дитя малое)

Гость
#5

Вот нашли себе на голову д.*****.б.илоида на СЗ. Есть мужские мести и пострашнее отмененной встречи.

Автор
#6
Гость

Наклюнулся вариант поинтереснее.))) Это же СЗ.

Гость

Это не месть- ему почесать свое ЧСВ за Ваш счет захотелось- над такими только ржать - бог с ним, блаженным) так только дети 5-ти лет себя ведут, ей богу) Это да- мол покажу ей, как это - МЕНЯ и не рассматривать как супер мужика)смешные они все-таки)Автор, даже внимания не обращайте на это дитя малое)

Вряд ли) Так как он мне на СЗ написал и потом оттуда удалился, аргументировав это тем, то мол раз я ему ответила и согласилась на встречу, то ему незачем там сидеть.

Вот-вот, и я тоже так подумала. Просто обидно, что изначально я его приняла за адекватного человека. Даже обрадовалась, что на СЗ еще попадаются адекватные люди. А оказалось... в общем, такое чувство, что нормальных мужчин вообще не осталось.

Гость
#7

***** какое то. ему 10 лет? тоже мне месть. небось сидит в ладоши от своей гениальной мести хлопает, деблоид

Гость
#8
Автор

Вряд ли) Так как он мне на СЗ написал и потом оттуда удалился, аргументировав это тем, то мол раз я ему ответила и согласилась на встречу, то ему незачем там сидеть.

Вот-вот, и я тоже так подумала. Просто обидно, что изначально я его приняла за адекватного человека. Даже обрадовалась, что на СЗ еще попадаются адекватные люди. А оказалось... в общем, такое чувство, что нормальных мужчин вообще не осталось.

Он обиделся и пописал вам на голову,вы же такая ранимая,только зачем это надо?Можно было и не реагировать на его младенческие выходки)

Гость
#9

автор, радуйтесь, что все это вскрылось сейчас, а не спустя время, когда все могли зайти далеко.просто вычеркните и забудьте

Автор
#10
Гость

АвторВряд ли) Так как он мне на СЗ написал и потом оттуда удалился, аргументировав это тем, то мол раз я ему ответила и согласилась на встречу, то ему незачем там сидеть.
Вот-вот, и я тоже так подумала. Просто обидно, что изначально я его приняла за адекватного человека. Даже обрадовалась, что на СЗ еще попадаются адекватные люди. А оказалось... в общем, такое чувство, что нормальных мужчин вообще не осталось.
Он обиделся и пописал вам на голову,вы же такая ранимая,только зачем это надо?Можно было и не реагировать на его младенческие выходки)

А я и не реагирую. Я ему даже отвечать не стала и впредь отвечать на любые сообщения не буду. Просто мне обидно от того, что за счет меня пытаются тешить свое самолюбие. Я же ведь с ним так не поступала.

фак оф
#11

дурра какая то

Гость
#12

Он не стот даже обсуждений на вумене) Просто забей.

Гость
#14

У меня однажды была похожая ситуация. Познакомилась тоже на СЗ, пообщались, он мне не особо понравился, т.к. явно был зациклен на себе любимом, через слово "я, я, я...". Общение сошло на нет. Через месяц где-то активизировался, начал также написывать и подвел к тому, чтобы я дала ему свой номер телефона. Я спрашивала для чего, он отвечал, типа, на всякий случай. После долгих уговоров дала номер, думаю бог с ним, если что заблокирую. И тут он мне пишет, что поспорил с другом, что соберет 100 номеров девушек и я уже 25я, кто дал ему номер телефона. Сказал спасибо и до свидания, ты мне не интересна, общаться с тобой я не собираюсь и заблокировал меня. Парню на тот момент было больше 30 лет. Ну что тут скажешь, у всех разные способы поднять себе самооценку)))

mostickaya
#15

Ой,злопамятный и врун какой. Раз ты ответила,то не за чем мне там сидеть😃знаем мы таких к сожалению. Может еще такое быть,что он или женат и есть девушка и он на СЗ сидит чтоб самцом себя почувствовать и назначает встречи,а сам не приходит,даже не потому что его могла девушка не пустить,а просто потому что ему это не надо,он просто так играет. В ж о п у его,если еще раз напишет,нужно прям жестко с матом послать и заблокировать)))такие мужики отбитые вобще))

Гость
#16

Мне тоже такой попадался на сз, но удовлетворения местью от меня получить не смог. Сколько ж их, вон и здесь повылазили, неполноценные) Сейчас замужем за хорошим человеком, очень уверенном в себе. Смешат неуверенные в себе персонажи...

Андрей
#17

Ой. Зерна это. Просто на сз такие девки сидят. Королевы просто. Не подъедешь. Поэтому встречи три забиваешь, а там к той что посимпотнее и подоступнее едешь, чтобы вечер не терять

Гость
#18

Андрей! Ты уже задолбал!!!

:гостья
#19

а я вообще на сз с негром познакомилась,для секса,переспали ,он мне не понравился..так теперь он меня достает смс и звонками ,вроде и послать не удобно но реально достал

:гостья
#20

[quote="Гость"]У меня однажды была похожая ситуация. Познакомилась тоже на СЗ, пообщались, он мне не особо понравился, т.к. явно был зациклен на себе любимом, через слово "я, я, я...". Общение сошло на нет. Через месяц где-то активизировался, начал также написывать и подвел к тому, чтобы я дала ему свой номер телефона. Я спрашивала для чего, он отвечал, типа, на всякий случай. После долгих уговоров дала номер, думаю бог с ним, если что заблокирую. И тут он мне пишет, что поспорил с другом, что соберет 100 номеров девушек и я уже 25я, кто дал ему номер телефона. Сказал спасибо и до свидания, ты мне не интересна, общаться с тобой я не собираюсь и заблокировал меня. Парню на тот момент было больше 30 лет. Ну что тут скажешь, у всех разные способы поднять себе самооценку)))[/quot да уж,больной на голову видать))

:гостья
#21
Автор

АвторВряд ли) Так как он мне на СЗ написал и потом оттуда удалился, аргументировав это тем, то мол раз я ему ответила и согласилась на встречу, то ему незачем там сидеть.
Вот-вот, и я тоже так подумала. Просто обидно, что изначально я его приняла за адекватного человека. Даже обрадовалась, что на СЗ еще попадаются адекватные люди. А оказалось... в общем, такое чувство, что нормальных мужчин вообще не осталось.
Он обиделся и пописал вам на голову,вы же такая ранимая,только зачем это надо?Можно было и не реагировать на его младенческие выходки)

А я и не реагирую. Я ему даже отвечать не стала и впредь отвечать на любые сообщения не буду. Просто мне обидно от того, что за счет меня пытаются тешить свое самолюбие. Я же ведь с ним так не поступала.[/quot я б на вашем месте вообще не парилась,наоборот самолюбие себе потешь что он так разобиделся что уже не знает как тебя разозлитт

Гость
#22
Гость

У меня однажды была похожая ситуация. Познакомилась тоже на СЗ, пообщались, он мне не особо понравился, т.к. явно был зациклен на себе любимом, через слово "я, я, я...". Общение сошло на нет. Через месяц где-то активизировался, начал также написывать и подвел к тому, чтобы я дала ему свой номер телефона. Я спрашивала для чего, он отвечал, типа, на всякий случай. После долгих уговоров дала номер, думаю бог с ним, если что заблокирую. И тут он мне пишет, что поспорил с другом, что соберет 100 номеров девушек и я уже 25я, кто дал ему номер телефона. Сказал спасибо и до свидания, ты мне не интересна, общаться с тобой я не собираюсь и заблокировал меня. Парню на тот момент было больше 30 лет. Ну что тут скажешь, у всех разные способы поднять себе самооценку)))

Это каким надо быть тупым,чтобы тешить самолюбие от того что тел выклянчил,да на сз как мужики у всех подряд берут тел,так и дамы всем подряд его раздают,ибо у многих есть левые симки,ну неликвиды ,что с них взять,даже капельку мозга нету,чтобы понять,что тел дали не от того,что просящий чмырь понравился

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: