Гость
Статьи
Что делать? Отпустить?

Что делать? Отпустить?

Мужчина - скорпион, старше меня на 19 лет... но я любила... да и сейчас люблю... а он это делал только на словах. По ним мы уже живем вместе в нашей квартире, денаты и с детьми а на деле он живет с мамой, я скитаюсь по съемным квартирам. Но это пол беды.
Стоит ему не написать так он сразу - другого нашла? Какие все мужчины одинаковые... нет, не нашла, просто ты обижаешь меня своим отсутствием! Редко звонишь, редко пишешь и еще реже приезжаешь! Говорит что-то о любви и что от меня ее не чувствует а сам любит, чтоб его упростли приехать и то чаще отказывает! Любит винить меня а сам ни разу не встретил на вокзале, не проводил, не встретил из больницы!
Я уже устала от такого отношения и готова его забыть, но он пишет... вот зачем ты пишешь если не собираешься приезжать??
Готова была мирится и с его эгоизмом, и привередливым характером, но смирится с отсутсвием в свободное время со мной нет...
Уже несколько раз предлагала ему расстаться, но он каждый раз соглашаясь меня возвращал. Сегодня очередной раз. Но я настроена уже более решительно. Собрала его вещи, порвала фотки, удалила из интернета.
Не знаю только стоит ли удалять номера телефона или просто его заблокировать? Или это по детски? Просто не отвечать на звонки?
Грустно терять его и надежду, что он дал... очень трудно понимать, что он врал и лучше не будет... но надо... как то... оставить все это в старом году а не тянуть в Новый...
У кого то были такие ситуации? Как бы ее по проще пережить?

Наташа
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если любишь то очень сложно отпускать ... рассталась 3 месяца назад люблю до сих пор и отдала бы все чтобы он осознал все и пришёл

скорп
#2

какие его вещи вы собрали, если он к вам не ездит?
пушистый когда там игра начнется, я машину не загоняю специально

гость 001
#3

он старше вас на 19 лет!! хотел бы уже бы жили вместе, а так вы просто теряете время!!!.

Гость
#4

На 19 лет старше? Вы с ума сошли? Зачем он вам? Он ведь уже старый и у него никаких перспектив, он не состоялся как мужчина и уже не состоится

Наташа
#5
скорп

какие его вещи вы собрали, если он к вам не ездит?
пушистый когда там игра начнется, я машину не загоняю специально

Часто не ездит. Бывало и приезжал каждый день... но в основном, правда, после работы, удобно от меня пешочком добираться.

Наташа
#6
Гость

На 19 лет старше? Вы с ума сошли? Зачем он вам? Он ведь уже старый и у него никаких перспектив, он не состоялся как мужчина и уже не состоится

Пытаюсь это осознать и забить на него. Но сложновато...

Наташа
#7
Гость

Если любишь то очень сложно отпускать ... рассталась 3 месяца назад люблю до сих пор и отдала бы все чтобы он осознал все и пришёл

Вот этого и боюсь... как бы не ждать. А если еще и осождать будет заонками и смс то еще сложнее забыть...

Гость
#9

Я тоже не верю, что любящий мужчина может быть не внимательным. Если ему все равно как вы добираетесь с вокзала и тд, то это не любовь. Если решили расстаться, то удалить телефон - это не детский сад. Когда появится желание написать - это остановит. Понятно, что есть соц.сети, но пока до них доберешься- возьмешь себя в руки)))

Гость
#10

Нуууу у Вас Автор и кавардак в голове😬 даже не дочитала.

Совет: приведите нервы в порядок и хоть как то подметите в голове

Виктория
#11

Похожий случай... Только старше был на 14 лет. Говорил как любит и т.д. и т.п., сам нарисовал светлое будущее, помог одеть розовые очки. Жил с мамой, хотя была своя квартира. Итог: сказал, что не любил, а просто тешил свое самолюбие с молодой девушкой. Про то, как было больно не передать словами. Долго не могла его забыть. Так проблема была в том, что мы по работе периодически общались. И его ничего не значащее: "Привет, как дела? У тебя все хорошо?" просто как ножом по сердцу. Но после разрыва я удалила всё телефон, смс, фото. Чтобы ничего не напоминало. И главное держаться и не каким образом не выдать своих чувств. Долго ещё потряхивало, если он звонил. Прошло уже 8 лет, я замужем, успокоилась. Но до сих пор не понимаю, зачем было мне так портить жизнь((. И сейчас смотрю назад, я прям молодец)) что не звонила и не писала, не унижалась – не стоил он этого. Все проходит, нужно время.

Гость
#12

Виктория удивительно, 8 лет прошло, а Вы ещё не забыли 😂 и не успокоились. Ох как он Вас зацепил

Гость
#13
Гость

Виктория удивительно, 8 лет прошло, а Вы ещё не забыли 😂 и не успокоились. Ох как он Вас зацепил

Такие сволочные мужчины, почему то только так и цепляют)) Хорошие парни в памяти не остаются... Но зато от них тоже польза. Все познается в сравнении. С ними начинаешь ценить настоящую любовь, а не страсти, нервотрепки и истерики.

Гость
#14
Гость

Виктория удивительно, 8 лет прошло, а Вы ещё не забыли 😂 и не успокоились. Ох как он Вас зацепил

А при чем тут зацепил,просто ***** в памяти всплыло

Фам фаталь
#15

Какой я только что бред прочитала...он вас ни капли не уважает, просто цепляет иногда от скуки и все, а вы жизнь себе ломаете...просто заставьте себя переключить внимание на другого (хотя бы на сз зарегистрируйтесь), перестаньте строить иллюзии и ничего ему не пишите, никаких жирных точек!!

Фам фаталь
#16

Как в анекдоте: я удалила его телефон, заблокировала во всех соц сетях...а он? А он и не искал))

медведя )))
#17

Оуу бляя санта барбара.
М и Ж по горизонтали хорошо,
Ж вверх за М тож терпимо, .
Тут жеж итить колотить феодал крепостная
садомазолезбигей
тьфу тфублянах иди отсюда Срамка

Гость
#18

На 19 лет старше!!!Ну и угораздило вас автор.

Наташа
#19
Гость

Нуууу у Вас Автор и кавардак в голове😬 даже не дочитала.
Совет: приведите нервы в порядок и хоть как то подметите в голове

Да в голове у меня бардак полный и никак не могу там разобрать завалы...

Наташа
#20
Виктория

Похожий случай... Только старше был на 14 лет. Говорил как любит и т.д. и т.п., сам нарисовал светлое будущее, помог одеть розовые очки. Жил с мамой, хотя была своя квартира. Итог: сказал, что не любил, а просто тешил свое самолюбие с молодой девушкой

. Про то, как было больно не передать словами. Долго не могла его забыть. Так проблема была в том, что мы по работе периодически общались. И его ничего не значащее: "Привет, как дела? У тебя все хорошо?" просто как ножом по сердцу. Но после разрыва я удалила всё телефон, смс, фото. Чтобы ничего не напоминало. И главное держаться и не каким образом не выдать своих чувств. Долго ещё потряхивало, если он звонил. Прошло уже 8 лет, я замужем, успокоилась. Но до сих пор не понимаю, зачем было мне так портить жизнь((. И сейчас смотрю назад, я прям молодец)) что не звонила и не писала, не унижалась – не стоил он этого. Все проходит, нужно время.

Вот держаться и не выдавать самое сложное...

Наташа
#21
Фам фаталь

Какой я только что бред прочитала...он вас ни капли не уважает, просто цепляет иногда от скуки и все, а вы жизнь себе ломаете...просто заставьте себя переключить внимание на другого (хотя бы на сз зарегистрируйтесь), перестаньте строить иллюзии и ничего ему не пишите, никаких жирных точек!!

Согласна. Дура. Надо как то больше себя уважать...заставить.

Гость
#22

Автор, а смысл ему вас отпускать? он себя ведет как свинья - а вы каждый раз его принимаете. очень удобно. если хотите, чтоб он вас замуж позвал (ну либо уже отпустил, наконец) - устройте ему холодный душ: звонит через 2 недели - не брать трубку, перезвонить через несколько часов, создать себе занятость (спорт, хобби и т.п.), чаще выходить в свет и т.п. Почитайте у Милы Левчук, если хотите. оч интересно

Гость
#23

Автор найдите того, кто вас на самом деле любить будет,что ж вы так себя не цените и не уважаете,не любите сами себя,даже он вас не встречает, не пишет,а только претензии..
Любовь не должна приносить страдания.
Ну будете вы с ним вместе жить и сами всё тянуть на себе то есть в семье вы мужчина,оно вам надо он вообще ничего не хочет и не делает вас счастливой

Я вот не понимаю зачем такое отношение к себе терпеть и всё из за того чтобы лишь бы, одной не быть?
Вы наверное не знаете,как на самом деле мужчины любят.Тогда у них другое отношение к своей девушке.
Задумайтесь вы хотите быть счастливой или несчастной всю жизнь?
Этот вам не принесет счастье,но решать только вам, быть с ним или нет.

Наташа
#24
Гость

Автор, а смысл ему вас отпускать? он себя ведет как свинья - а вы каждый раз его принимаете. очень удобно. если хотите, чтоб он вас замуж позвал (ну либо уже отпустил, наконец) - устройте ему холодный душ: звонит через 2 недели - не брать трубку, перезвонить через несколько часов, создать себе занятость (спорт, хобби и т.п.), чаще выходить в свет и т.п. Почитайте у Милы Левчук, если хотите. оч интересно

Спасибо, почитаю.

Наташа
#25
Гость

Автор найдите того, кто вас на самом деле любить будет,что ж вы так себя не цените и не уважаете,не любите сами себя,даже он вас не встречает, не пишет,а только претензии..
Любовь не должна приносить страдания.
Ну будете вы с ним вместе жить и сами всё тянуть на себе то есть в семье вы мужчина,оно вам надо он вообще ничего не хочет и не делает вас счастливой
Я вот не понимаю зачем такое отношение к себе терпеть и всё из за того чтобы лишь бы, одной не быть?
Вы наверное не знаете,как на самом деле мужчины любят.Тогда у них другое отношение к своей девушке.
Задумайтесь вы хотите быть счастливой или несчастной всю жизнь?
Этот вам не принесет счастье,но решать только вам, быть с ним или нет.

Да, нет, знаю. Есть у меня человек, который меня и встречает и провожает, и с ним я рядом чувствую себя нужной и любимой но... он не может мне быть брльше, чем друг ибо женат...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: