Гость
Статьи
Значит ли что-то …

Значит ли что-то подарок коллеги (мужчины)?

Есть такая ситуация, мне очень нравится мой коллега, он свободен, но есть подозрение, что он нетрад. ориентации (многие говорят). Напрямую не спросить, да и не скажет, а самой 100% определить тоже сложно (а так бы хоть знать стоит ли надеяться..) Постоянно двоякая ситуация, он вроде очень хорошо ко мне относится, но его слова, поступки всегда можно интерпретировать одинаково и как проявление внимания и как обычное проявление дружбы. Всегда анализирую с этих двух точек зрения, ни разу не выходил он за рамки чтоб я поняла, что привлекаю его как девушка. Совсем его не понимаю!( И он очень сложная личность, долго объяснять, но он очень отличается от обычных мужчин,поэтому его поведение не так то просто понять. И вот он дарит мне подарочек на н.г, хотя в принципе у нас не принято это в коллективе,никто никому ничего не дарил больше. А он вот мне наедине подарил скромный кулончик (бижутерия). Вообще теперь не понимаю((( Это поддержание дружбы? Или всё таки...но почему он тогда держит дистанцию и никуда меня не зовет, сколько уже можно узнавать друг друга? Помогите мне его понять пожалуйста,так тяжело уже от этой неопределенности ((

Аннет Минина-Захарова
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, дыма без огня не бывает.Почему так про него говорят? Наверное, и правда г ей
У нас тоже есть такой в коллективе.И мне он подарил на НГ набор кремов для рук.

Гость
#2

Может он того... И девочков, и мальчиков?😁

наталья петровна.
#3

если у вас закралось подозрение -значит ***.вообще женщинам такие нравятся -и обходительные и ухоженные и не такие как все......

Гость
#4

Носи кулон и наблюдай) Пока ничего не понятно)

Колье
#5

Вполне возможно, что этой безделушкой он отметил вашу приятную манеру общения с ним (без дypaцкиx намеков, взглядов и фразочек).
Своего рода благодарность.

Гость
#6

У моей подруги, была такая же ситуация на работе,,нравился парень, подарки Дарил красивые, вместе по клубам ходили, он у неё в гостях был, она его с родителями на каком то семейном торжестве познакомила, потом она начала его подозревать, что ему нравятся парни (он скрывал). Выяснилось, что это правда, ох как она разочаровалась, дружат до сих пор, на ДР к ней всегда приходит с новым сладким красавчиком:)

Гость
#7

Может он просто би, а не ***. Да и потом, мужики на работе очень осторожны, вам еще работать.

А. Л.
#8

Геям тоже нужно размножаться. Может вы и есть тот самый инкубатор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: