Гость
Статьи
пишет- есть интерес …

пишет- есть интерес или нечего делать?

есть у меня один коллега на работе, с которым общались исключительно по телефону. виделись один раз мельком. добавил меня в соц сетях и начал потихоньку писать. я довольно холодно по началу к этому относилась, так как все таки человек с работы. но как-то постепенно сблизились, хотя бы по чуть-чуть переписываемся каждый день в течении последних двух недель. 2 раза звонил,болтали пару часов. и вот вопрос. может ли парень писать просто так, без интереса к девушке?
Я честно говоря немного подзапала уже и хотелось бы развеять иллюзии. пишет первым в 90% он.
я понимаю,что служебные романы это не очень, но с нового года меня переводят на другую задачу и больше мы созваниваться не будем. что думаете?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

наблюдайте

Anastasia
#4
Вика

наблюдайте

Согласна. Вы куда-то торопитесь?

Гость
#7
Игорь

***** что ж вы за бабы такие? с вами просто разговариваешь а вы уже западаете

И я про тоже)

Гость
#8

Когда мужчина умнее, непременно хочется прибрать его к рукам, даже если это всего лишь общение

Гость
#9

Точно так же как варвары завоевывают плодородные земли ,или земли, богатые нефтью, или воруют урожай вместо того, чтобы удобрять свои поля и трудиться там

Гость
#10

Я думаю интерес у него к вам есть, но не сильный. Держит прозапас. Вроде как общение дружеское ни к чему не обязывает, но в удобный момент можно будет вас попрльзовать, вы как раз дозреете.

Гость
#11

Заканчивайте долгие переписки и разговоры по телефону! Он должен узнавать Вас на свиданиях!

Что ж такое товарищи творится?! Все хотят отношений, а по мозгам 5лет дамам!

автор
#12
Гость

Заканчивайте долгие переписки и разговоры по телефону! Он должен узнавать Вас на свиданиях!

Что ж такое товарищи творится?! Все хотят отношений, а по мозгам 5лет дамам!

да ясное дело. проблема в том,что мы из разных городов ((

Гость
#13

Автор! Так и надо писать, что из разных городов. Разговаривайте больше про него, спрашивайте что любит, что делает, про себя инфы максимум с легким намеком было бы замечательно увидеться;). Короче все о нем любимом! Больше по имени обращайтесь!

Короче читайте и ещё раз читайте Автор! (Без обид, просто совет). Учитесь увлекать людей! Вызывать к себе интерес!
Удачи!

Гость
#14

Минимум, пордон.

Гость
#15
автор

да ясное дело. проблема в том,что мы из разных городов ((

Из каких? Далеко?

Гость
#15

Так у него может девушка есть или вообще жена с детьми. Ты бы хоть конкретно все узнала, прежде чем западать, что за дура автор))) Понимаю, что когда парня долго нет, хочется хоть на какого-то напрыгнуть, но надо хоть мозгами немного думать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: