Гость
Статьи
Все свидания только у …

Все свидания только у него!!!

Познакомились около 2 месяцев назад, долго тянули с первой встречей, но каждый день общались по телефону. Через пару недель после начала общения, он попал в дтп, машина под списание, сам почти в …

Плюшка
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Просто так

Тема закрыта, очень спасибо всем кто высказался по делу и конечно захлебнуться собственным ядом тем кто, кроме как оскорблять, ничему не научился!

Как всегда. Авторица не получила в ответах того, что сама себе придумала, а услышала лишь правду, и сразу же начала закрывать тему.

Гость
#52

Отож! Авторица никак не возьмет в толк, что отношалово, даже в том формате какой у нее сейчас, нужно в первую очередь ей. А так как стартовые условия далеки от традиционного сценария, то весь процесс простой и незатейливый: встретились, мужик по ушам проехался, похоть потешил и "дорогая, дома тебя ждет ребенок". Но тут после очередного сеанса автор почему то подумала "но я же женщина, а значит достойна лучшего!".

Гость
#53

Автор, ну, что сказать, у вас отношения для секса , ахайтесь на здоровье, но большего не ждите

Гость
#54

Жесть и угар конечно. Полтора месяца общения, пусть будет 12 выходных дней и тетушка уже спрашивает у товарок как грамотней инвестировать "кормилицу". Какие то совсем короткие демки стали у рспшек, даже полгода не отпахала, чтоб аленя попрочнее подсадить, а уже эффективность прикидывает на калькуляторе.

Гость
#55

Интересно, авторша уяснила то, что ей тут десяток человек пыталось донести? Что тетенька на 4- ом десятке, с приплодом на рынке отношений неликвиd?
Особенно порадовали товарки, подоспевшие на помощь. Кто 36 летнюю дважды изношенную родами тетю будет на курорты возить? Сказочницы!

Поезд Москва - Лабытнанги
#56
Fifa

При чем здесь возраст, такие мужчины ведут себя подобным образом с женщинами любого возраста. Мне 24 было, попался такой же хмырь.

Ха!!
У меня такое же ОНО было в...21 год.
Кто предложит ставку меньше?)))
О_о
О_о
Жирной-прыщаваой-страшной, если чё, не была. Отнюдь. Просто самооценка моя была даже не на нуле, а в глубоком минусе((( если с таким "встречалась".
Тут да, возраст женщины вообще не причем. Дело в самом мужчине.

Гость
#57
Гость

Пф! Был у меня такой. Все встречи у него. Я даже сама к нему ездила. Кино, потрахульки и домой по темноте. Ни разу меня не проводил. Молодая была, глупая. Влюбилась и все. Оказалось что использовал меня для своих утех. Мог мне по 2 дня не писать, а как зачешется одно место так писал прям такие романы мне. Весь такой сладкий, прилизаный. Правда мой папа был его начальником, как потом выяснилось. Боялся до жути, что расскажу папе все.

Уфф, а сам друзьям хвастался, что дочку своего начальника имеет.... фу... мерзкий...

Гость
#58
Гость

Автор, ну, что сказать, у вас отношения для секса , ахайтесь на здоровье, но большего не ждите

**ахаться без взаимых обязательств - удобно и приятно только для кобелей, для их здоровья. женщина же, раньше или позже, все равно начнет чувствовать себя тренажером. лучше уж не допускать таких отношений

Гость
#59

Качественный секс на территории мужчины и ничего более вполне может кому-то быть удобен.
Но если Вам, автор, некомфортно от происходящего, а Вы себе доверяете, то надо прислушаться к себе да и все. Зачем понижать свою самооценку, делая вид, что все в порядке, когда на самом деле нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: