Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мужчина-скорпион решил расстаться

Здравствуйте, форумчане. Всех поздравляю с Новым годом и желаю счастья!!!!!
Вопрос у меня такой - Мужчина скорпион принял решение расстаться. Окончательно ли, как вы думаете?
Встречались пару месяцев, добивался вначале очень настойчиво, как стала его вскоре начал говорить, что боится сам себя рядом со мной, что я очень хорошая, что он почувствовал какая я с самого начала, что не хочет меня обидеть, что ему со мной оооочень хорошо, даже просто молчать и находиться рядом, что я оооочень хорошая и он не хочет меня обижать. Потом как-то упомянул - Хочу с тобой расстаться, чтобы посмотреть, что будет, что буду чувствовать, чтобы сильно заскучать, а потом снова тебя обнять.
Через месяц начал поговаривать, что он не тот человек, что мне нужен, что я семейная, домашняя, а он гуляка, но он лучше меня не встречал.
Постепенно начал отдаляться, но все время говорил, что если бы я ему была не нужна его бы вообще не было рядом.
А за пару дней до Нового года написал, чтобы забыла его и точка. Заблокировал везде. Я удалила все его номера, но напоследок много написала, что думаю о его поступке. В Новогоднюю ночь сам позвонил, сказал, что позвонил чтобы поздравить, тут же пояснил, что сам встретил Новый год на работе, в кругу коллег тихо, не пил, грустно. Положил трубку и снова заблокировал.
Я не могу смириться. Не могу поверить, что душевно близкий человек (как он сам говорил, мы оба скорпион-дракон) просто вычеркнул из жизни.
Такое поведение для мужчин скорпионов типично? Как это понимать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • Ну вы же сама скорпион... неужели не понимаете... скорпу нужна проверка своего чувства и вашего...Такое поведение типично...Он будет за вами наблюдать... А вдруг вы сразу метнетесь ему изменять, тогда это конец, скорпу нужна верная, умеющая ждать женщина, тогда она получит все взамен, и любовь, и верность, и преданность...И да, ему нужно побыть одному, чтобы понять серьезность чувств к вам...Вы же должны его как скорп понимать...Хотя, конечно, скорпы бывают трех видов, и вы не из понятливых...Ждите и ведите себя прилично...если его любите... Он вернется. Я- скорп, и мужчина мой скорп, знаю, о чем говорю...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• массовая шизофрения

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну вы же сама скорпион... неужели не понимаете... скорпу нужна проверка своего чувства и вашего...Такое поведение типично...Он будет за вами наблюдать... А вдруг вы сразу метнетесь ему изменять, тогда это конец, скорпу нужна верная, умеющая ждать женщина, тогда она получит все взамен, и любовь, и верность, и преданность...И да, ему нужно побыть одному, чтобы понять серьезность чувств к вам...Вы же должны его как скорп понимать...Хотя, конечно, скорпы бывают трех видов, и вы не из понятливых...Ждите и ведите себя прилично...если его любите... Он вернется. Я- скорп, и мужчина мой скорп, знаю, о чем говорю...

Спасибо большое за Ваши слова))))) Всё дело в том, что я так сама думаю, но боюсь! Боюсь сама себе дать надежду.
    Ведь у меня в жизни последнее время прям полоса вот таких подобных ситуаций. А от этого человека я просто не ожидала такого поворота, причём так резко и беспричинно.
    Главный его аргумент - Я не тот кто тебе нужен!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

массовая шизофрения

В чём Вы видите шизофрению?

Нравится0
    Не нравится0
  • EVA

массовая шизофрения

В чём Вы видите шизофрению?
    в вашем тексте про деструктивные отношения и партнера -психопата, в которого вы вцепились

Нравится0
    Не нравится0
  • к тому же у вас синдром жертвы, а он ярко выраженный тиран - манипулятор. не понимаю, чем тут дорожить

Нравится0
    Не нравится0
  • понятно, что это разводка. но даже по стилю написания могу смело сказать, что вы находка для начинающего психотерапевта: дорого не возьмет, и поможет мозги вправить, еще не так все запущено у вас.
    и да, с таким мвшлением вы дебило#идов только и будете притягивать
    здоровые не клюнут

Нравится0
    Не нравится0
  • можно хоть как обыгрывать ситуации, в отношениях в том числе, выписывать кренделя, непонятные другим, взрывать мозг
    но оставаться абсолютно адекватным и здравым человеком
    а вы так не умеете
    у вас чердак поедет в таких отношениях

Нравится0
    Не нравится0
  • это я к чему: если вы не понимаете ничего в психологии, а это очевидно, в людях не разбираетесь вообще, что тоже не секрет
    не надо всякую ***** нелогичную сочинять
    мы уже поняли что вы на пару ступеней эволюции отстаете от сверсников, ну зачем на этом акцентировать внимание себе же во вред 😇

Нравится0
    Не нравится0
  • скорп

можно хоть как обыгрывать ситуации, в отношениях в том числе, выписывать кренделя, непонятные другим, взрывать мозг
    но оставаться абсолютно адекватным и здравым человеком
    а вы так не умеете
    у вас чердак поедет в таких отношениях

Это Вы мне? Я сама Скорп и не считаю себя сплошным неадекватном.

Нравится0
    Не нравится0
  • Возможно я и не так хорошо разбираюсь в людях, как хотелось бы, но шестое чувство (интуиция) у меня все же есть.
    Но ситуацию, касающуюся моей личной жизни, мне трудно анализировать чисто логически, моя эмоциональность мешает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сама не скорп (весы), но последние пара серьёзных отношений ( по 2-3 года), были со скорпами, они вообще по жизни ко мне тянутся. Я вот точно знаю, что не бросают они и не оставляют, постоянно под контролем, звонки, смс... не могут они бросить кого любят. Не выдержат они без любимых. Наверное вы ему просто нравитесь, плюс какие то его тараканы, вот и получаются качели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как по мне скучно ему с вами. Он сам так и говорит. И охладел. Его уход - либо действительно свалил либо пытается привнести перцу в отношения. В обоих случаях дохлое дело. Ибо перцу поддавать нужно было вам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все истории как под копирку - бабу слили, она понять пытается, в его психологии разобраться. Вы себе вопрос честно задайте. Вам нравиться что он так с вами поступил? А вы бы сделали ему настолько неприятно? Он не побоялся, что может вас потерять?
    Тут два варианта.
    1. Вы ему не нужны. Он пытается вежливо расстаться.
    2. Вы ему не нужны. Если только он игру замыслил Хищник-Жертва. ну что бы просто была, бегала за ним, унижалась.
    Не надо искать смысла там где его нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Все истории как под копирку - бабу слили, она понять пытается, в его психологии разобраться. Вы себе вопрос честно задайте. Вам нравиться что он так с вами поступил? А вы бы сделали ему настолько неприятно? Он не побоялся, что может вас потерять?
    Тут два варианта.
    2. Вы ему не нужны. Если только он игру замыслил Хищник-Жертва. ну что бы просто была, бегала за ним, унижалась.

Сегодня написал, что в семью решил вернуться (9 лет в разводе, 3 детей), а я, по его мнению, найду лучше.
    Больно, обидно, противно......

Нравится0
    Не нравится0
  • EVA

Гость
    Все истории как под копирку - бабу слили, она понять пытается, в его психологии разобраться. Вы себе вопрос честно задайте. Вам нравиться что он так с вами поступил? А вы бы сделали ему настолько неприятно? Он не побоялся, что может вас потерять?
    Тут два варианта.
    Сегодня написал, что в семью решил вернуться (9 лет в разводе, 3 детей), а я, по его мнению, найду лучше.

пройдет. это всегда проходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну вы же сама скорпион... неужели не понимаете... скорпу нужна проверка своего чувства и вашего...Такое поведение типично...Он будет за вами наблюдать... А вдруг вы сразу метнетесь ему изменять, тогда это конец, скорпу нужна верная, умеющая ждать женщина, тогда она получит все взамен, и любовь, и верность, и преданность...И да, ему нужно побыть одному, чтобы понять серьезность чувств к вам...Вы же должны его как скорп понимать...Хотя, конечно, скорпы бывают трех видов, и вы не из понятливых...Ждите и ведите себя прилично...если его любите... Он вернется. Я- скорп, и мужчина мой скорп, знаю, о чем говорю...

Какая бредятина. Не надо оправдывать нелюбовь и незаинтересованнлсть мужчины его гороспоком.
    Ева, у него скорее есть серьезные отношения, может бывшая подруга нарисовалась, а может он даже женат.
    В любом случае, Вы ему не нужны, не тратье время.
    Все мужики и бабы, когда им другой человек не нужен, начинают заливать, что они его не достойны. Смешно.

Нравится0
    Не нравится0
  • EVA

Ну вот, я права.
    Хватит гороскопы подводить под вещи, которые можно лргически объяснить.
    Скорпионы — такие же как и все. Любят — не бросят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, надо быть королевой. Что это значит? Это значит, что надо несмотря ни на что сохранять покой в душЕ и достоинство. А еще знать чего и кого вы хотите, и главное знать чего вы НЕ хотите. А не хотите вы вот такого к себе отношения. Поэтому надо по-королевски замолчать и сменить концентрацию на что-то иное. Учитесь покою в душе. и тогда такие ухажеры, которые не уважают вас просто к вам не притянутся. а если и попытаются, то быстро поймут, что с вами играть запрещено. до тех пор пока будете позволять вытирать о себя ноги, о вас будут вытирать ноги.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чувак озвучил.все предельно ясно.
    Досвидос.У бабы непонятки. Кто тупой?
    У наших баб принято стелиться за равнодушным.ку*ры

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какая бредятина. Не надо оправдывать нелюбовь и незаинтересованнлсть мужчины его гороспоком.
    Ева, у него скорее есть серьезные отношения, может бывшая подруга нарисовалась, а может он даже женат.
    В любом случае, Вы ему не нужны, не тратье время.
    Все мужики и бабы, когда им другой человек не нужен, начинают заливать, что они его не достойны. Смешно.

Еще одна овца.чувак конкретно и просто послал.
    Ты уже сказку о золотом бычке сочинила.
    Андерсон.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Еще одна овца.чувак конкретно и просто послал.
    Ты уже сказку о золотом бычке сочинила.
    Андерсон.

Почитай де..билка/де..бил, я права!!!!! Он написал Еве, что решил возвратиться обратно к жене.

Нравится0
    Не нравится0
  • У самой муж скорпион и еще у 2 подруг мужья скорпионы. Ни у кого из них такой фигни в поведении не было, никто никуда не пропадал, не бросал и не проверял. Я б сказала даже наоборот, настойчивые ухаживания, стабильные отношения, логически перетекающие в брак.
    Да еще есть кум скорпион, холостяк. Вполне адекватный человек и если расстается с девушкой, то это бесповоротно.
    А Ваш мужчина- ***** и манипулятор. Ничего у Вас не выйдет и от ЗЗ это не зависит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тяжёлый случай. Действия скорпионов вообще не поддаются логическому объяснению как тут ни думай. И я не понимаю такого поведения: если решил вычеркнуть, так вычеркни тогда уж до конца. Зачем напоминать ещё о себе. Либо специально, проверяет вам. В дальнейшем эта нервотрепка только усугубится. Пожалейте себя. Любящий человек никогда не оставит..

Нравится0
    Не нравится0
  • Люди,а вы чего такие злые то?Ну написала девушка о своей ситуации,не нравится - промолчите или имейте воспитание ответить так,чтобы помочь а не оскорбить чувства человека.Никто не знает как у вас в жизни может быть ситуация,и как вас обосрут в тот момент когда нужна поддержка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лично за мной ухаживал мужчина - скорпион.Начал настаивать на сексе,а я так не люблю торопиться и после того,как отказалась подняться к нему,предложил расстаться.Ну я не растерялась и сказала что ему нужна другая женщина,ни о чем не жалею,пофиг.Если мои чувства не уважают,с чего мне переживать.С тех пор на связь я сама не выходила и не собираюсь.Значит будет другой,вот и все.Так что,забейте на него и займитесь собой.Даже если он появится,что вероятно,он вам вынесет мозг и снова пропадёт.Запомните, если мужчина говорит "ты слишком хорошая для меня" или "я не хочу тебя обижать" или "я тебе не хочу изменять" или "я тебя не хочу предавать",99% того что бросит,обидит,будет изменять и предаст.Нормальный мужчина не трындит,он рядом и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анюта

Лично за мной ухаживал мужчина - скорпион.Начал настаивать на сексе,а я так не люблю торопиться и после того,как отказалась подняться к нему,предложил расстаться.Ну я не растерялась и сказала что ему нужна другая женщина,ни о чем не жалею,пофиг.Если мои чувства не уважают,с чего мне переживать.С тех пор на связь я сама не выходила и не собираюсь.Значит будет другой,вот и все.Так что,забейте на него и займитесь собой.Даже если он появится,что вероятно,он вам вынесет мозг и снова пропадёт.Запомните, если мужчина говорит "ты слишком хорошая для меня" или "я не хочу тебя обижать" или "я тебе не хочу изменять" или "я тебя не хочу предавать",99% того что бросит,обидит,будет изменять и предаст.Нормальный мужчина не трындит,он рядом и все.

Можете не верить. но ОН до сир пор рядом......сначала появлялся пермонентно. А потом. после уже моего ухода с хлопаньем дверью, через месяц затишья появился с мольбой увидеть, обнять....Я не стала лукавить и сообщила честно, что у меня уже другой, а он не отстал....Не знаю, что и как дальше, но он все время рядом, готов оказать помощь, приехать развеселить или излить душу, говорит, что если ему плохо, тянет только ко мне. и только рядом со мной. он это знает, ему будет хорошо. Я знаю, что могу обратиться к нему за любой помощью и он всегда её окажет. Пытается скрыть ревность, но видно невооружённым глазом. как его колбасит от осознания того, у меня может быть кто-то другой.........
    НО итима больше не было. Говорит, что теперь мы просто друзья, хотя не исключает, что он по мне скучает и испытывает чувства, даже в любви признавался......Вот такая "неведома зверюшка"!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • выходит, что все злобные плюющиеся ядом монстры были неправы, Ева, а женщина в первом комментарии - права была. и если бы не завели другого - были бы счастливы с этим. нужно слушать свой внутренний голос, а не советы всяких ядовитых монстров

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь