Гость
Статьи
Симпатии начальника. …

Симпатии начальника. Что делать?

Работаю в коллективе 3 месяца и мой непосредственный начальник симпатизирует мне с первого дня. Я веду себя достаточно строго,но наблюдаю,что его симпатия растет. Более того,он мне начинает нравится. Но он женат и работа мне очень нравится. Поэтому вопросов будет два: как его притормозить и что мне делать чтобы перестать видеть в нем мужчину?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почти никак. Думай о другом месте работы.

Гость
#2

***** у него в обед по глубже

Автор
#3
Гость

Почти никак. Думай о другом месте работы.

Не вариант,эту я искала 2 месяца,только вникла во все тонкости...
Сексуального подтекста не наблюдаю,есть забота,интерес,он меня сейчас изучает. Может есть какие то методики когда симпатию можно обратить в дружбу?

Гость
#4
Автор

Гость
Почти никак. Думай о другом месте работы.
Не вариант,эту я искала 2 месяца,только вникла во все тонкости...
Сексуального подтекста не наблюдаю,есть забота,интерес,он меня сейчас изучает. Может есть какие то методики когда симпатию можно обратить в дружбу?

3 месяца вникали в тонкости? Или это первое место работы, в какой сфере?

Гость
#6

Есть. Проходила такое. Возможно в случае адекватности мужчины. Общайтесь дружелюбно.Исключительно на Вы, даже если он будет на ты, и Вам просить на ты, улыбайтесь, говорите: не могу перестроится. Все четко и строго по работе. Будет куда приглашать идите в культурный левый отказ, т.*****. придумывайте причины, почему не можете, на 2-3 раз поймет сам. Обозлится. Терпите. Продолжайте быть дружелюбной. И зарекомендуйте себя в работе. Как не видеть мужчину? Хм, видимо Вы свободны и Вам приятно любое мужское внимание. Перекиньтесь на кого-нибудь от балды. Пофлиртуйте с каким-нибудь знакомым, на сайте знакомств посидите ради флирта. Чтобы заполнить недостаток внимания( не принимайте близко к сердцу эти слова, не хочу Вас обидеть). Найдите в нем пару неприятных черт. И отдайтесь работе. Женатый начальник это плохо))

.
#7

***** не захочет,кобель не вскочит

гость 6
#8

И прекратите о нем думать:) он еще видимо и старше вас?

Гость
#9

Оспадя.... Ещё одна дурка, выдумавшая симпатию начальника!

Гость
#10
.

***** не захочет,кобель не вскочит

так сцучка уже захотела... вон, мужчину в начальнике видит. перепих вопрос времени только.

Гость
#11
Автор

Может есть какие то методики когда симпатию можно обратить в дружбу?

Конечно есть. Не давай ему. Ни разу.

Гость
#12

Автор размечталась. Ну что ж бывает.

Шимоза
#13

Главное не искать в нем "плюсы", в этом начальнике)
Мне "посчастливилось" перейти работать в другое подразделение, но прежний начальник такоой внимательный, таки думаю о нём... Приглашают на все празднования...
Начал нравиться... Проблема.

Шимоза
#14

МОЙ говорит, что с женщинами ведет себя всегда так, будто каждая из них ему ооочень нравится) стимулирует к работе. Так что задумайтесь) может и ваш такой) флиртун

Гость
#15
Автор


Почти никак. Думай о другом месте работы.

Не вариант,эту я искала 2 месяца,только вникла во все тонкости...
Сексуального подтекста не наблюдаю,есть забота,интерес,он меня сейчас изучает. Может есть какие то методики когда симпатию можно обратить в дружбу?

Колдовать. Я серьезно. Помогает от ненужного внимания. Иногда.

Сегодня Я Ведьма
#16
Шимоза

МОЙ говорит, что с женщинами ведет себя всегда так, будто каждая из них ему ооочень нравится) стимулирует к работе. Так что задумайтесь) может и ваш такой) флиртун

Я бы у такого на твоем месте всю стимуляторку и оторвала бы. Но ты рисковая, я вижу. Или дура.

Гость
#17
.

***** не захочет,кобель не вскочит

Да ты что?? А если у тебя дочку изнасилуют завтра - ты так тоже будешь говорить?

Шимоза
#18
Сегодня Я Ведьма

Я бы у такого на твоем месте всю стимуляторку и оторвала бы. Но ты рисковая, я вижу. Или дура.

Конечно же рисковая дура)) МОЙ-это я про начальника!))

Она Же
#19
Шимоза


Я бы у такого на твоем месте всю стимуляторку и оторвала бы. Но ты рисковая, я вижу. Или дура.

Конечно же рисковая дура)) МОЙ-это я про начальника!))

Ты то ладно, начальник у тебя глуп-это настоящая беда. Тупой начальник- кранты конторе, нет денег на жизнь и тд

Автор
#20
Гость

3 месяца вникали в тонкости? Или это первое место работы, в какой сфере?

Не первое. Опыт в данной сфере большой. Просто это оч требовательная компания. И очень долго подбирают себе сотрудников. До меня не прошли испытательный срок трое. Я отлично прошла собеседование (собственно именно этот начальник и больше всех был восхищен моими знаниями и как я понимаю именно он убеждал остальных,что я отличный сотрудник).

Шимоза
#21
Она Же

Конечно же рисковая дура)) МОЙ-это я про начальника!))
Ты то ладно, начальник у тебя глуп-это настоящая беда. Тупой начальник- кранты конторе, нет денег на жизнь и тд

Насчет денег с Таким начальником.. Видимо женщины глупее... Ведутся на его "внимание"...

Автор
#22
Гость

Есть. Проходила такое. Возможно в случае адекватности мужчины. Общайтесь дружелюбно.Исключительно на Вы, даже если он будет на ты, и Вам просить на ты, улыбайтесь, говорите: не могу перестроится. Все четко и строго по работе. Будет куда приглашать идите в культурный левый отказ, т.*****. придумывайте причины, почему не можете, на 2-3 раз поймет сам. Обозлится. Терпите. Продолжайте быть дружелюбной. И зарекомендуйте себя в работе. Как не видеть мужчину? Хм, видимо Вы свободны и Вам приятно любое мужское внимание. Перекиньтесь на кого-нибудь от балды. Пофлиртуйте с каким-нибудь знакомым, на сайте знакомств посидите ради флирта. Чтобы заполнить недостаток внимания( не принимайте близко к сердцу эти слова, не хочу Вас обидеть). Найдите в нем пару неприятных черт. И отдайтесь работе. Женатый начальник это плохо))

Спасибо за замечательный ответ! Так и планирую придерживаться вежливого тона. На ты уже были попытки перейти. Сослалась на воспитание и субординацию, которые не позволяет мне перейти эту черту. Опять перешли на Вы. Есть даже предположения, что ему нравится этот холодок. Но надеюсь, что через какое то время он устанет от игр да и я примелькаюсь.

Шимоза
#23
Автор

Не первое. Опыт в данной сфере большой. Просто это оч требовательная компания. И очень долго подбирают себе сотрудников. До меня не прошли испытательный срок трое. Я отлично прошла собеседование (собственно именно этот начальник и больше всех был восхищен моими знаниями и как я понимаю именно он убеждал остальных,что я отличный сотрудник).

Столько Хвалы себелюбимой... "Восхищен"... Значит готовы на отношения))) все-то заметила в нём)

Нина Л.
#24

мою тему не опубликовали. можно тут спросить?
у меня внук с умственной отсталостью...
Дочь вышла замуж, родила ребенка, в 4 года диагностировали аутизм (хотя и раньше было понятно, что с ребенком не все в порядке), ЗПРР, умственную отсталость. Сейчас ему 8, неуправляем, рычит, кидается, фекалии размазывает по стенам, орет дурниной, кидается с кулаками на всех, ест руками, говорит отдельными словами (в предложения не складывает слова), путает местоимения, не дает к себе прикасаться.
Мы ей говорили отдать в интернат его, родить нормального ребенка, ее муж упрашивал отказаться от ребенка и нормально жить (ну кому хочется жить в квартире с го-в-ном на стенах???), но дочь уперлась рогом орет "Я мать, никому не отдам". Дочь сама стала уже не адекватной, кидается на прохожих которые слово не так про ее сына скажут, скандалит с врачами, все деньги семьи уходят на бесполезную реабилитацию - дефектологов, логопедов, психологов, неврологов... Зять хорошо получает, но живут в нищете можно сказать. В общем зятю надоело, он уходит, я его понимаю. Точнее дочери с ребенком надо освободить квартиру так как квартира зятя.
И дочь со своим ребенком собирается к нам переехать, мы естественно против. Мы в таком де-рь-ме (и в прямом и в переносном смысле) жить не хотим. Но дочь пытается к нам заселиться.
Но и ей идти некуда.
Как убедить дочь отправить в интернат ребенка? Тогда и семья у нее не разрушится и если все таки разведутся ее одну мы примем, построит еще свою жизнь.
Но к себе приводить ее ребенка мы не позволим. Как быть?

Гость
#25
гость 6

И прекратите о нем думать:) он еще видимо и старше вас?

5 дней в неделю частого общения дают о себе знать) Вы правы, на 6 лет старше.

Она Же
#26
Шимоза


Конечно же рисковая дура)) МОЙ-это я про начальника!))
Ты то ладно, начальник у тебя глуп-это настоящая беда. Тупой начальник- кранты конторе, нет денег на жизнь и тд

Насчет денег с Таким начальником.. Видимо женщины глупее... Ведутся на его "внимание"...

А этическая сторона вопроса - мимо кассы?) Или симпатия к нему пока оправдывает все?

Гость
#27
Гость

так сцучка уже захотела... вон, мужчину в начальнике видит. перепих вопрос времени только.

Надо внимательнее тему читать. Мне это НЕ надо. Мне нужно остаться на этой работе и в нормальных отношениях с непосредственным начальником.

Шимоза
#28
Гость

5 дней в неделю частого общения дают о себе знать) Вы правы, на 6 лет старше.

Автор, у Вас есть мужчина любимый?.. Сильно беспокоит Вас симпатия начальника... Лучше де чем антипатия??!

Гость
#29
Шимоза

Главное не искать в нем "плюсы", в этом начальнике)
Мне "посчастливилось" перейти работать в другое подразделение, но прежний начальник такоой внимательный, таки думаю о нём... Приглашают на все празднования...
Начал нравиться... Проблема.

Шимоза

МОЙ говорит, что с женщинами ведет себя всегда так, будто каждая из них ему ооочень нравится) стимулирует к работе. Так что задумайтесь) может и ваш такой) флиртун

Понимаю) особенно когда интересы совпадают и с юмором все в порядке. Корпоратив мы уже пережили,пришлось быть Снежной королевой) минусы я вижу: он слишком вспыльчивый. И часто приходит из дома не в настроении и начинается.. Однажды попало и мне. Я сказала, что надеюсь слышу такой тон в первый и в последний раз. И не собираюсь работать с начальником, который не в состоянии держать себя в руках. Как ни странно, уже больше месяца затишье. Наоборот крайне мил. Но это не блеф, я и вправду настроена серьезно и симпатии тут не повлияют.
Я думаю такое и на самом деле может быть. Я знаю ситуации, когда начальники прямо предлагают сотрудницам быть любовницами за содержание. Я бы такое легко пресекла. Но мой начальник пытается влезть в мой мозг, узнать обо мне все, смущается смотреть в глаза, теряет иногда нить разговора, поэтому я боюсь что не все так просто. И сексуального подтекста до сих пор не было.

Автор
#30
Шимоза

Столько Хвалы себелюбимой... "Восхищен"... Значит готовы на отношения))) все-то заметила в нём)

Ну почему бы и нет я и вправду хороший сотрудник. И видела как он следил за мной на испытательном сроке. И хвалил тоже вслух и другим говорил, что сомнений насчет меня нет никаких и давайте ее уже оформлять

Гость
#31
Шимоза

Автор, у Вас есть мужчина любимый?.. Сильно беспокоит Вас симпатия начальника... Лучше де чем антипатия??!

Нет мужчины. Такая симпатия неплохо, но лучше бы он видел во мне только коллегу

Шимоза
#32
Гость

... Но мой начальник пытается влезть в мой мозг, узнать обо мне все, смущается смотреть в глаза, теряет иногда нить разговора, поэтому я боюсь что не все так просто. И сексуального подтекста до сих пор не было.

Эх! Попали Вы) анализируете все его действия в Вашу сторону...
Я шесть лет "держу дистанцию"... Это уже как игра)) когда каждый из нас понимает, что ничего не будет, но.. а вдруг?)))

Шимоза
#33

Поняла сейчас, что соскучилась по начальнику)))
Заговорила с Вами на эту тему...

Автор
#34
Шимоза

Эх! Попали Вы) анализируете все его действия в Вашу сторону...
Я шесть лет "держу дистанцию"... Это уже как игра)) когда каждый из нас понимает, что ничего не будет, но.. а вдруг?)))

Нам нельзя скучать))) просто нельзя и всё.
Я тоже не верю в его влюбленность, он не похож на влюбчивого юнца) и уж тем более не верю в уходы из семьи и хэппи энды. Но зачем тогда такие игры? Я уже думала, быть может он меня проверяет на стойкость. Или не привык к такому холодно-вежливому тону. Насколько я заметила другие сотрудницы его любят. И он достаточно легко со многими общается. Насколько я заметила, что служебных романов здесь нет. И 98% семейные и с детьми

Шимоза
#35

Скучать нельзя)) Верно

Гость
#36
Нина Л.

мою тему не опубликовали. можно тут спросить?
у меня внук с умственной отсталостью...
Дочь вышла замуж, родила ребенка, в 4 года диагностировали аутизм (хотя и раньше было понятно, что с ребенком не все в порядке), ЗПРР, умственную отсталость. Сейчас ему 8, неуправляем, рычит, кидается, фекалии размазывает по стенам, орет дурниной, кидается с кулаками на всех, ест руками, говорит отдельными словами (в предложения не складывает слова), путает местоимения, не дает к себе прикасаться.
Мы ей говорили отдать в интернат его, родить нормального ребенка, ее муж упрашивал отказаться от ребенка и нормально жить (ну кому хочется жить в квартире с го-в-ном на стенах???), но дочь уперлась рогом орет "Я мать, никому не отдам". Дочь сама стала уже не адекватной, кидается на прохожих которые слово не так про ее сына скажут, скандалит с врачами, все деньги семьи уходят на бесполезную реабилитацию - дефектологов, логопедов, психологов, неврологов... Зять хорошо получает, но живут в нищете можно сказать. В общем зятю надоело, он уходит, я его понимаю. Точнее дочери с ребенком надо освободить квартиру так как квартира зятя.
И дочь со своим ребенком собирается к нам переехать, мы естественно против. Мы в таком де-рь-ме (и в прямом и в переносном смысле) жить не хотим. Но дочь пытается к нам заселиться.
Но и ей идти некуда.
Как убедить дочь отправить в интернат ребенка? Тогда и семья у нее не разрушится и если все таки разведутся ее одну мы примем, построит еще свою жизнь.
Но к себе приводить ее ребенка мы не позволим. Как быть?

проще вас стариков в пансионат сдать, всё равно скоро помрёте

Гость
#37
Шимоза

Скучать нельзя)) Верно

А Вы в каком статусе? Замужем или свободная?
Гляделки длинною в 6 лет это не шутки)) мне кажется при наличии корпоративов вполне можно продвинуться дальше)))

Шимоза
#38
Гость

А Вы в каком статусе? Замужем или свободная?
Гляделки длинною в 6 лет это не шутки)) мне кажется при наличии корпоративов вполне можно продвинуться дальше)))

Я в разводе 1,5 года как... Останавливает то, что он женат. Перешла работать в другое подразделение. Не видела долго, вроде всё норм... А как увижу на совещаниях, так "тянет" ...
Отношения не планирую с ним) нравится и всё тут...

Нина Л.
#39
Гость

Нина Л.мою тему не опубликовали. можно тут спросить?
у меня внук с умственной отсталостью...
Дочь вышла замуж, родила ребенка, в 4 года диагностировали аутизм (хотя и раньше было понятно, что с ребенком не все в порядке), ЗПРР, умственную отсталость. Сейчас ему 8, неуправляем, рычит, кидается, фекалии размазывает по стенам, орет дурниной, кидается с кулаками на всех, ест руками, говорит отдельными словами (в предложения не складывает слова), путает местоимения, не дает к себе прикасаться.
Мы ей говорили отдать в интернат его, родить нормального ребенка, ее муж упрашивал отказаться от ребенка и нормально жить (ну кому хочется жить в квартире с го-в-ном на стенах???), но дочь уперлась рогом орет "Я мать, никому не отдам". Дочь сама стала уже не адекватной, кидается на прохожих которые слово не так про ее сына скажут, скандалит с врачами, все деньги семьи уходят на бесполезную реабилитацию - дефектологов, логопедов, психологов, неврологов... Зять хорошо получает, но живут в нищете можно сказать. В общем зятю надоело, он уходит, я его понимаю. Точнее дочери с ребенком надо освободить квартиру так как квартира зятя.
И дочь со своим ребенком собирается к нам переехать, мы естественно против. Мы в таком де-рь-ме (и в прямом и в переносном смысле) жить не хотим. Но дочь пытается к нам заселиться.
Но и ей идти некуда.
Как убедить дочь отправить в интернат ребенка? Тогда и семья у нее не разрушится и если все таки разведутся ее одну мы примем, построит еще свою жизнь.
Но к себе приводить ее ребенка мы не позволим. Как быть?
проще вас стариков в пансионат сдать, всё равно скоро помрёте

чтоб ты сдо-хла

Гость
#40

Авторша дождется, придёт жена начальника и вырвет ей патлы.
А начальник плядун и уйопок! Терпеть не могу таких лживых мужиченок. Так и ищет куда присунуть.
Новенькая сотрудница- идеальный вариант, потому что даст, чтобы удержаться на этом месте.
А не дашь- вылетишь с работы.
Повезло тебе авторша! Как утопленнику.

Гость
#41

Авторша дождется, придёт жена начальника и вырвет ей патлы.
А начальник плядун и уйопок! Терпеть не могу таких лживых мужиченок. Так и ищет куда присунуть.
Новенькая сотрудница- идеальный вариант, потому что даст, чтобы удержаться на этом месте.
А не дашь- вылетишь с работы.
Повезло тебе авторша! Как утопленнику.

Гость
#42

Да у авторши там видать шарага еще та задрипанная. В больших серьезных организациях, "не купи-продай" есть определенная иерархия и целый свод утвержденных правил корпоративного этикета. Там каждый начальник лишний раз со своей заботой и милашнестью пикнуть боится, опасается за свое место. А здесь все ясно. Дать это вопрос времени, пока авторша играет в дальше-ближе это ее заводит и его тоже

Гость
#43
Гость

Да у авторши там видать шарага еще та задрипанная. В больших серьезных организациях, "не купи-продай" есть определенная иерархия и целый свод утвержденных правил корпоративного этикета. Там каждый начальник лишний раз со своей заботой и милашнестью пикнуть боится, опасается за свое место. А здесь все ясно. Дать это вопрос времени, пока авторша играет в дальше-ближе это ее заводит и его тоже

Кстати, да!
В серьёзных конторах за своё кресло трясутся и помыслить боятся о намеке на флирт. Ибо это запрещено.
А здесь по ходу частная лавочка.
Мужичек себе гарем подбирает. А прежние тети испытательный срок ( постель) не прошли.
Авторша дурра ты!

Автор
#44
Шимоза

Я в разводе 1,5 года как... Останавливает то, что он женат. Перешла работать в другое подразделение. Не видела долго, вроде всё норм... А как увижу на совещаниях, так "тянет" ...
Отношения не планирую с ним) нравится и всё тут...

И он никаких действий не предпринимал?

Гость
#45
Гость

Авторша дождется, придёт жена начальника и вырвет ей патлы.
А начальник плядун и уйопок! Терпеть не могу таких лживых мужиченок. Так и ищет куда присунуть.
Новенькая сотрудница- идеальный вариант, потому что даст, чтобы удержаться на этом месте.
А не дашь- вылетишь с работы.
Повезло тебе авторша! Как утопленнику.

Спасибо за столь теплые слова)))

Гость
#46
Гость

Кстати, да!
В серьёзных конторах за своё кресло трясутся и помыслить боятся о намеке на флирт. Ибо это запрещено.
А здесь по ходу частная лавочка.
Мужичек себе гарем подбирает. А прежние тети испытательный срок ( постель) не прошли.
Авторша дурра ты!

Не соглашусь с Вашим мнением. Думаю, что если было бы все так просто, то мне бы это озвучили в первую же неделю. Я же говорю,что в штаны никто ни к кому не лезет.

Гость
#47
Гость

Не соглашусь с Вашим мнением. Думаю, что если было бы все так просто, то мне бы это озвучили в первую же неделю. Я же говорю,что в штаны никто ни к кому не лезет.

Ты там никто. Пустое место. Предложит и ты не откажешь. Денежки и место тебе дороже.
Так что раздвигай окорока. Мужика то все равно у тебя нет.хаха. хоть какое-то внимание))))

Автор
#48
Гость

Ты там никто. Пустое место. Предложит и ты не откажешь. Денежки и место тебе дороже.
Так что раздвигай окорока. Мужика то все равно у тебя нет.хаха. хоть какое-то внимание))))

Это ясно-понятно, что незаменимых нет. И моего начальника так же могут заменить при случае.
Я же говорю, что нет таких тем, чтобы раздвигать окорока)) Все чинно-благородно, что настораживает еще больше, тк не знаю зачем это и во что выльется.

Гость
#49

Зачем эта грязь на работе?
Резко нужно пресекать! Иначе коллеги будут обсуждать. Донесут. Жена начальника устроит истерику. Вылетите вместе с работы.

Автор
#50

Я могу ошибаться, но насколько я знаю перед тем, как перейти на другой уровень, должны быть разговоры о премиях, бонусах и прочих пряниках. Ведь любой женатый начальник понимает, что тут цветами и конфетами не обойдешься. За удовольствие надо платить.
А любое предложение имеет два ответа: да или нет. Мой ответ будет нет, и я надеюсь он это понимает.