Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кого из двух выбрать?

Всем доброго времени суток!
У меня сложилась ситуация, из которой сама не могу найти выход. Надеюсь на ваши советы! Мне 22 года, есть 2 знакомых парня. Один нравится мне, другому нравлюсь я. Первому я, кажется, тоже не безразлична. Но он говорит, что отношений сейчас не хочет. Предлагает мне секс по дружбе. А второй достаточно долгое время в меня влюблён, красиво ухаживает, заботится, предлагает мне отношения. Я понимаю, что парень он очень хороший, но отношения у меня к нему не более, чем дружеские. Более тёплые чувства я испытываю к первому парню. Так вот, сейчас я на каком-то распутье. Не знаю что выбрать. Помогите! Кого бы и что бы вы выбрали в моей ситуации? Буду всем безмерно благодарна за советы!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • На почту мне скиньте своё фото и этих парней, я посмотрю кто из них Ваша судьба, а может и не они вовсе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• С первым парнем не спите, в дальнейшем будет Вам тяжело- сильнее привяжетесь к нему и захотите что-то более, но ответа не получите, а со вторым просто дружите ) Удачи

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

Всем доброго времени суток!
    У меня сложилась ситуация, из которой сама не могу найти выход. Надеюсь на ваши советы! Мне 22 года, есть 2 знакомых парня. Один нравится мне, другому нравлюсь я. Первому я, кажется, тоже не безразлична. Но он говорит, что отношений сейчас не хочет. Предлагает мне секс по дружбе. А второй достаточно долгое время в меня влюблён, красиво ухаживает, заботится, предлагает мне отношения. Я понимаю, что парень он очень хороший, но отношения у меня к нему не более, чем дружеские. Более тёплые чувства я испытываю к первому парню. Так вот, сейчас я на каком-то распутье. Не знаю что выбрать. Помогите! Кого бы и что бы вы выбрали в моей ситуации? Буду всем безмерно благодарна за советы!

Господи какие сейчас ***** пошли синтементальные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шлю_хи сентиментальные

Нравится0
    Не нравится0
  • Гор на долине

Господи какие сейчас ***** пошли синтементальные.

++++
    и, что интересно, готовые перебирать разные сорта ххафна.

Нравится0
    Не нравится0
  • а у тебя нет выбора первому ты все равно не нужна.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь